Перекресток
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Отзывы о работе в Перекресток — Белгород

Белгород

Плюсы:

Обычная торговая сеть. С пропагандой лояльности, верности и прочей ерунды.

Я проработала очень долго в Перекрестке Белгород, ул. Попова 36. И наконец то распрощалась с этим сюрреализмом навсегда. Я так счастлива, жизнь действительно изменилась в лучшую сторону. Для тех, кто хочет туда устроиться, мой совет: Там нечего делать, только если Вы не самомазахист. Самое главное что в последствии исчезнет самоуважение и идентификация себя как личности. Все чаще и чаще начнут проявляется приступы аппатии. Иррациональные взгляды на жизнь все меньше будут оправдывать ваше жалкое существование и суету в бездне ритейла. Что касается так называемого" коллектива «скажу, что буквально пару людей «нормальных», остальные-сброд, лицемеры, стукачи. О карьерном росте можно вообще молчать. У Перекрестка приоритет на кадры с «улицы».Зарплата как у конкурентов ±гроши.Доплата за праздничные дни отсутствует. Магазин вечно топчется на месте. Считала и считаю руководство бездарными, глупыми халдеями. Перекрестку по сути плевать на тебя,"большие дяди"оперируют"большими цифрами. Но есть конечно и польза от капиталистических личностей. Какому огромному количеству гомосапиенсов были предоставлены средства для дальнейшей биологической активности и существования.

Белгород

Плюсы:

Советовать работать в Перекрестке и тем более в Белгороде на Попова 36 я ни буду никогда!

Я работал в Перекрестке, в Белгороде на улице Попова 36, больше года назад. На одном из отделов. По сути это была моя первая работа. Увидев случайно отзыв на этом ресурсе, решил то-же написать. У меня то-же была директор ! Я ни хочу да-же вспоминать о ней! Я действительно хотел работать в крупной компании и даже развиваться в ней. Руководство этого магазина ценило не профессиональные качества, а только сугубо личные отношения. И так как я не присмыкался перед начальством, не лицемерил (как там поступают некоторые сотрудники), я стал не угодным. Я считаю что меня просто выжили оттуда! А вообще граждане запомните, если в Перекрестке «падает"выручка, начинают сокращать людей (им без разницы кого убрать, лишь бы получить свою премию).За время моей работы в Перекрестке Белгорода, на Попова 36, мне так и не дали отпуск! За выход в праздничные дни не доплачивают (предлагают бесплатный отгул), но потом отгулы эти не дают! Требований очень много. Если задерживаешься, не только не доплатят, но и да-же слов благодарности ты не услышишь! Я никому не советую устраиваться в Перекресток, особенно в этот! Когда меня выжили из Перекрестка (начали придираться), я да-же хотел что-нибудь с собой сделать, для меня это был крах, я еле пришел в себя от обиды. Ну да ладно, если честно я уже простил всех. Пусть «Альфа группа"процветает, пусть господин ... богатеет дальше!

Кассир

Плюсы:

Плюсов просто нет.

Проработала там год. Перекресток в Белгород е на улице. Попова д36.Универмаг Белгород. Эту компанию теперь ненавижу. Во первых проблемы с отпусками, график не составляется. Зорошо если за год додут 14 дней. За больничные могут и попросить уволиться. Директор Шипилова равнодушная и безразличная. По началу была вроде ничего, но потом почувствовав себя всевластвующей директриской, таковой и стала. Надеюсь товарищ Курбатов обратит на нее внимание… Зарплата намного ниже, чем обещали, нагрузка огромная. За праздничные дни не доплачивает. Я настолько разочаровалась в Перекрестке. Мой совет бегите оттуда и не возвращайтесь никогда!

Белгород

Плюсы:

Плюсов нет, временная работа. Ну зарплату Вы конечно получите хоть как.

Отсутствуют графики отпусков (естественно неизвестно вообще получите вы его или нет), обед сокращён. Низкая з/п. Корпоративная культура то-же на низком уровне. Вы являетесь обслугой и покупателей и тем более начальства.

Белгород

Плюсы: Их почти нет
Что можно улучшить: С августа 2017 года с приходом нового директора работать стало невыносимо.... Директор некомпетентна в организации рабочего процесса и толком не даёт сотрудникам выполнять свои обязанности.... Свои обязанности распределила на подчиненных и сидит целый день в кабинете. И так же с ее приходом ухудшилось качество питания для сотрудников. Кормить стали ужасными помоями.... Напротив ее кабинета стоят тележки с вонючим мясом для списания. Приемщики набивают всю тухлятину в документ списания и выбрасывать директор это не разрешает, а отвозит эту тухлятину поворам и они готовят!!!! Были случаи отравления... Но сама директор это не ест.... Для неё и для начальника службы безопасности старший повар готовит отдельно из качественных продуктов деликатесы. Фрукты и торты едят только они.... Это все так демонстративно унижает персонал.....

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

447 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5