Перекресток
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Отзывы о работе в Перекресток — Нижний Новгород

Сборщик

Плюсы:

Ноль.

Кроме обмана с зп. Трудоустройство официальное через неделю. В договоре ставка почасовая в 121, а обещания в 29₽ за месяц. Если только безвылазно работать на 2/2,а 7/1.может и выйдет. Ты обязан по договору работать и грузчиком, и на кассе, и полы мыть, и выкладка товара и ценники. Т. Е. Все что есть в магазине ты обязан будешь делать, все е что говорят на собес, чистая ложь. Требуй договор, что прочитать всё и офигеть. Не советую никому, премию девчонки не получают вообще.

Кассир

Плюсы:

Обзванивают менеджеры и предлагают работу ближе к дому:-) По факту приезжаешь, вакансия либо вообще закрыта, либо про тебя первый раз слышат. После собеседования проверяет служба безопасности. Не взяли на работу потому что у меня" привод" в полицию! Я вызвала скорую незнакомому раненному человеку, и была свидетелем по делу. Ппц как смешно ж какие у вас сотрудники СБ? Из за всякой ерунды отказ дают:-)

Сменить главного в СБ, а то как в Москве одни узбеки работать будут:-)

Комплектовщик

Плюсы:

Какие там плюсы, их нет.

Проверяют документы на трудоустройство будто в банк идешь финансовым директором устраиваться, до смеха ей богу отказывают из-за кредитной истории или задолженностям по графику платежей кредитов. Честное слово везде сб прохожу без проблем, но перекресток это отдельная тема! Перекресток Впрок это магазин склад, начальник службы безопасности Тимур который решает будет там работать за 107рублей в час человек с не очень хорошей кредитной историей или нет. Вдумайтесь, 107 рублей час, а остальное зависит от пиков в 64 копейки за пик. Компенсации на питание нет, кушать свое приноси. Перекресток на Московском шоссе 296а очень не советую.

Пекарь

Плюсы:

Здравствуйте, Перекресток в Нижнем Новгороде на ул. Советской 12, ужасный магазин и коллектив, с зарплатой не надейтесь зря время потратите как я, работать там не возможно, грязи много отмывать кто это сделал не хотят! Заплата 18 т не больше.

Не учат ни чему, всё делаешь сам, потом говорят ошибки как будто ты знаешь с первого дня, с зарплатой очень наглые коллеги, хитрые, начальство ни какое и его очень много! А толку с них никакого! Не советую там работать! Будете мыть грязь за них, а они будут чай пить курить ходить! Ужасное место, вонь постоянная с труб.

Нижний Новгород

Плюсы: Если у вас есть левый доход то можете идти работать в перекрёсток!! Обещали после испытательного срока (3 месяца) повышение зп. Ни какого повышения нет, смена чистыми выходит 940р. На обед не всегда ходишь как положено..если у вас если лишнее здоровье, и нервы то вэлком в перекрёсток!!
Что можно улучшить: Повысьте зарплату и люди будут работать!
Нижний Новгород

Плюсы: Нет причин.
Что можно улучшить: Устроилась на работу в Перекресток в Н. Новгороде. Отработала 1.5 месяца. Зарплату ни разу не получала. Руководство говорит, что не знают где ведомость. Разбираться не торопятся.
Нижний Новгород

Плюсы: В офисе порядок, все систематизировано и ясно, все объяснят, если нужно, но мнение о компании напрочь испорчено нечестной женщиной-наставником, пытающейся обмануть стажеров.
Что можно улучшить: Устраивалась в магазин, который был еще не открыт, только в начале октября должен был. В офисе направили на стажировку. Пришла в магазин, как нужно было, к 9, оказывается, что обо мне мало того что никого не предупредили, так еще и мой якобы наставник, прописанный в документе, была в отпуске. Когда вышла через два дня, мне уже девочки-кассиры показали, как нужно работать за кассой, я не раз на прежних работах выполняла кассовые операции, так что научилась быстро. Я приходила к 9 и стояла у касс других кассиров до 12, пока не приходила наставник. В предпоследний день стажировки она посадила меня на кассу, за которой изначально сидела сама, и сказала, что уходит, я буду одна до вечера, дала мне мой личный код, чтоб я заходила. Покупатели шли потоком, но ко мне подходили мало, я обслуживала долго, потому что пересчитывала сдачу, чтоб быть уверенной, что не ошиблась, потому что еще не знала коды овощей и фруктов, только самые популярные. И вот приходит наставник, садится считать мою кассу и объявляет, что у меня недостача в 2000 руб! Я могу понять, что-нибудь хотя бы в пределах сотни рублей, но 2000, извините, надо быть полной наитупейшей идиоткой, чтобы за 2-3 часа работы так накосячить. Прежде я не раз работала за кассой и недостача была лишь однажды размером в 18 руб. И то я написала объяснительную, и их вычли из зарплаты. Говорю, чтобы пересчитала, потому что мне она этого сделать не позволила, спрашиваю ее, точно ли она считала свою кассу, отвечает категорическим «да». Далее складывает ручки на кассе и, вздыхая, спрашивает: «Как вопрос будем решать?» Отвечаю: «Объяснительной, чтобы из зарплаты вычитали, если вдруг при пересчете сейфа или всей кассы за день окажется, что денег правда не хватает». Она посмотрела на меня пристально и говорит: «Давай так: у тебя сейчас с собой есть 2000 руб.?» В общем мне в тот момент едва-едва хватало на еду, на работу приходилось пешком через целый район ходить. Она сказала, что так и быть, вложит свои, но взяла мой номер, надеется на мою честность, мол, с зп отдам ей. Я попросила пересчитать и позвонить, найдут они или нет. Она позвонила на след.день вечером, хотя у нее был выходной, сказала, что якобы пересчитали сегодня и не нашли, она ждет свои деньги. Сейчас звонит каждый день. Ясно, что безо всяких док-тов и подтверждения она просто хотела обмануть меня на столь крупную для меня и, видимо, мелкую для нее сумму. В офис не обращалась по этому поводу, так как пришлось срочно уехать из города, времени не было, и сейчас уже не работаю там. Очень обидно, что нарвалась на нее.
Нижний Новгород

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Работала всего 2 недели, потом сбежала. Есть у них свои "любимчики", которые валяют балду и им ничего не будет, а на тебя орут, + ужасное отношение к работникам, кроют матом только так. А увольняли, так столько угроз было в мою сторону....
Нижний Новгород
Плюсы: Плюсов нет,все ужасно у них,одни обманы.
Что можно улучшить: Мне поступил звонок от руководства из Москвы с предложением работы.Я приехал в магазин,заполнил анкету,у меня взяли ксерокопию паспорта и эти документы директор должна была отправить в Москву,но этого не сделала.Через три дня мне опять позвонили из Москвы и сказали,что не получили моих документов,и попросили доехать до магазина для уточнения.,даже время назначили.Приехал а директора и нет,сказали,что недавно ушла,я звоню в Москву объясняю это,а мне в ответ сказали что мне отказано.В общем одни обманы,просто так потратил неделю и проезд
Нижний Новгород

Плюсы: Единственный плюс это хороший коллектив среди продавцов и кассиров
Что можно улучшить: Ужасное руководство в перекрёстке на Лядова , администратор ***** оскарбляет сотрудников за их спинами. Директор делает вид что не чего не замечает. В общем очень хотелось сделать бы так что бы таких людей в работу не допускали. Им место в деревне.

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

447 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5