Перекресток
сеть супермаркетов
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Отзывы о работе на должности водитель-экспедитор в компании Перекресток — Москва

Плюсы:

Почитал отзовы о этой работе как экшен какой то. Мне эта чудо компания обзвонилась с предложением о работе. Хорошо отзывы почитал. Хочу поблагодарить вас за отзовы.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Мужики не вздумайте терять свое время деньги здоровье, держитесь подальше от этой канторы, если вы попадете в пятиэтажки считайте что вы работали последний день, на зарплату не доплачивают, врут на каждом шагу, при увольнение вам открыто говорят что премия не выплачивается, мне очень жаль тех кто там теряет свае здоровья и время, этого нам никто не вернёт и не скажет спасибо

Самая худшая работа в мире, водителей не уважают вообще.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Бесплатное питание просрочкой, спец одежда Официальное трудоустройство, вся зп белая и выплачивается вовремя.

Точек становиться все больше и больше, а зп все та же Около 50тр за Водитель, экспедитор, кассир, инкассатор, телефонист, логист, грузчик и все это в одном лице 5этажки без лифта и 150 кг воды это вообще тема. И на отгрузку такой точки 10минут в одного.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

столовая, продукты со скидкой.

грузят две нормы, работа по 20 и более часов подряд, невыносимые условия.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Из плюсов — предоставляют койко-место, хоть и в  общежитии. Кормят, хоть и не понятно чем.

Увидел рекламу — прием водителей-экспедиторов на работу в Перекресток — ЗП 70 000 руб за 14 дней. Откликнулся — перезвонили, прислали приглашение. На словах всё красиво расписали: белая ЗП, всё во время выплачивается, жилье предоставляем, кормим, одежду даем, стажировка оплачиваемая. Приехал. По факту: День первый: со мной проходило собеседование еще 10 человек (и всех приняли). Надо было сделать выводы — уже на этом этапе… Ну ладно, раз уж приехал из далека — посмотрим, что дальше. Заселили в общагу, дали койко-место в комнате 10 м² на 10 человек)) то есть — 1,5 м² на одного человека). Ладно, думаю — спать есть где… я не особо привередлив … Второй день: оформление и мед книжка. здесь я узнаю что оказывается — всё что мне обещали по ЗП — ерунда и про всё можно забыть … В итоге — вырисовывается примерная ЗП около 50 000 руб за вахту, которые ты получишь частями, в течении полутора месяцев … И то, если надумаешь увольняться — то половины не получишь … Это они — открыто, нагло говорят. Типа — премия при увольнении не начисляется … День третий: обучение. Тут — на три часа обучения «» из вахты целый день — тоже тупость … День четвертый: стажировка. Ездил смену с наставником (работающий водитель). Посмотрел на работу «из нутри». Работа — «собачья»… может кому то и всё равно, чем деньги зарабатывать, но мне кажется — это если уже совсем от безисходности … Ты же и грузчик, ты же и водитель, ты же и кассир (в полном смысле этой профессии), ты же и курьер. Грузишь в машину ящики с продуктами — ТЫ. Везешь по московским дворам их — ТЫ. (Москвовские дворы, набитые машинами — это вообще отдельная история). Расчитываешь покупателей, с кассой на перевес, терминалом и разменом в кармане — ТЫ, ездишь в пару сантиметрах от других машин по дворам — тоже ты. Заправляешь машину, выгружаешь ящики пустые, сдаешь всё в конце смены — всё это ТЫ. Итог: эти деньги с такими затратами по времени — я и дома заработаю. Плюнул — уехал. PS: ребята, которые там работают — про них ни чего плохого не скажу, но и не пойму, как можно так безцельно тратить свою жизнь … Не стоит эта работа этих денег. По факту — в пересчете на время — которое ты находишься в «бомжатнике» и в рейсе — получается тоже, что можно заработать везде.

Не советую и не отговариваю — каждому своё. Но 95% кто туда приходят — сразу уходят.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Нету.

Начал работать водителем-экспедтитором с осени 2020 на складе в Москве (ВЕШКИ), с начала это была самая шоколадная работа, возили до 20 точек и то когда давали 20 точек все охали как это много. Сейчас мужики возят по 30 точек, бывало такое что и 35. На работе ты находишься по 15 часов в сутки, за рулём часов 13–14, а простовляют как 11, переработку тебе никто не оплачивает, объясняют это тем что загрузка машины не входит в ремя работы, а время которое ты едешь с последней точки на базу якобы просчитывается программой, но это не так, в итоге выходит так что работать приходится по 15 часов. Начальство вообще отдельная история, выслуживаются перед высшим руководством, а до простых работяг нет дела. Обманывают водителей как хотят, штрафы бдд у водителей вычитают с зп с накруткой то есть, штраф на 500 рублей по факту можно оплатить за 250 в первые 10 дней по закону, а в перекрёстке свои законы, там с твоей зп спишут 600, разбил оборудование оплачиваешь по двойном тарифу. Попал в ДТП, штраф от перекрёстка 5000 т. р., и это только начало. И ещё один момент, водитель у них виноват всегда, что-то если случится в рейсе обвинят тебя. Вот допустим приехал на адрес, там 5-ка без лифта и тебе надо на пятый этаж поднять, допустим килограмм 100–150 (у меня такое было и много раз), тут минимум надо 30 минут без перекура поднимать это всё, но программа рассчитывает что ты справишься за 10–15 минут и всем плевать, ты должен успеть или опоздания по другим интервалам пойдут, а делают так чтобы водителю как можно больше заказов загрузить, вот и получается, компания зарабатывает миллионы, а на водителей плевать. За такую тяжелую работу платят копейки. Никогда бы и никому не рекомендовал эту работу.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Зп вовремя, бепплатное питание и одежда.

Когда устраивался точек было 15, сейчас более 30 Зарплата как была три года назад так и осталась Такаем ящики на пятые этажи Слишком мало платят за водителя, экспедитора, инкассатора, логиста, грузчика, телефониста и всё это в одном лице

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Работа вахта 14–14 заранее выслал на Вотсап фото паспорта проверяли три дня сказала ок приезжай в МСК на трудоустройство. Приезжаю из ДРУГОГО города опять заполняю анкету? Зачем)) Говорят жди до 18:00 не позвоним не подходишь. Итог не позвонили зачем звали не пойму. Кадровики от бога отрабатывают свое зп.

Зовёте людей из др города делайте это осознанно! Это время и деньги чужие.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Зарплата вовремя. Бесплатные обеды. Новые машины.

Говорят что будет почасовая оплата в 210р/ч. Но не говорят, что будут оплачены только 8 часов в день, хоть и работать придётся по 12. С этих 210р/ч надо вычитать ещё 13% Расстояние между точками в области может достигать 10 и более км. При увольнении премия не будет выплачивать я, только голый оклад. Готовьтесь носить по 50, 100 и 200 кг за один заказ, например на 4 этаж пятиэтажек. Штрафы за всё! Не одел бахилы перед клиентом и он рассказал об этом — штраф. Не заправил машину — штраф. Не помыл =штраф. Пукнул — штраф. Косо посмотрел — штраф. И так далее. Штрафы от Гибдд будут вычитать я с премии в полном 100% объёме + 100р. Например: Привысили немного и штраф 500р, вы конечно можете оплатить 50%.Ага, хренушки. 100% + 100р перекрестке за волнение. И самое важное, вам на собеседование говорят что народ нужен, что водители нужны, заказов много. Это не так. Меня уже дважды отсылал домой, так как нет заказов. Приходишь к 4 вечера на смену, а тебя домой и плевать, что ты деньги на проезд Потратил. Шарашкина контора одним словом, людей набрали, а работы нет. Обкакался перекрёсток её. Но им то по фиг, они кормят механика, бригадира и ещё кучу какашек… Про выходные и праздники забудьте кстати. Выходные будут среди недели. Никак у людей, а как у челюди. Короче Выбирайте сами. Можно заработать, но для этого надо ся на. Зачем непонятно. Можно спокойно за полтинник в Москве найти работу и не парится.

Водитель-экспедитор

Плюсы: хороший коллектив
Что можно улучшить: Тут работаешь не водителем, а больше грузчиком, промоутером, кассиром, иногда клоуном. При чем, материально ответственным. Непрозрачная оплата труда, штрафануть могут за что угодно - скажут, к примеру, нахамил клиенту, а это снижение уровня сервиса и депремирование. Доказательств никаких не приводят. Обещают больше 50 тыс, на деле из 35 тыс оклада вычитают 13%, а премиальную часть 20тыс (так же минус 13%) считают непонятно как (вычитают за невыданные карты, не одетые бахилы и т.д.). Переработки не оплачиваются в полном объёме, премия при увольнении не выплачивается вообще. Больничный так же практически не оплачивается. Тяжёлый физический труд, подъёмы ящиков по 50-100-200кг (!) без лифта на 5-й этаж - это в порядке вещей, многие не выдерживают по состоянию здоровья (сыпется позвоночник), отсюда текучка кадров. Руководству главное увеличение заказов и только.

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

447 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5