Оценка работы Лэтуаль

Лэтуаль: отзывы о работе на должности администратор

Улан-Удэ

Администратор

Плюсы:

Из плюсов, если Хорошо продаёшь можно заработать.

Здесь не знают, что такое сервис. Теперь мне есть с чем сравнивать. Сама работа нравилась мне. Но «директор» — хамка, которая собирает сплетни, двуличная и лицемерная. Как все и пишут в отзывах, директора возомнили себя непонятно в честь чего. Как наша например сидела в подсобке ела и потом фотографировала тестеры на продажу. Всегда убегала с полным пакетом ароматов (тестеров) как мышь. Как ещё ее не уволили не представляю. Видимо менеджеры тоже в деле. Странные принципы у компании. Все должны Хорошо работать, поднимать продажи, быть достойными, а директор пусть ворует. Она даже на камеру тащит ничего не стесняется.

Администратор

Плюсы:

Личностный рост, привитие хорошего вкуса, расширение мировоззрения, постоянное совершенствование, безграничные возможности. Что может быть лучше с первых нот узнавать аромат и марку, ориентироваться в трендах макияжа, знать что сейчас актуально в мире ухода за кожей? Всегда быть в курсе последних разработок в сфере косметологии? Умение подбирать правильный уход не только для покупателей, но и для себя? Знакомства с новинками макияжа, ухода и парфюмерии самыми первыми? И самое главное, что может быть лучше поездки в мекку моды, парфюмерии и искусства — Париж? Работа в Л’Этуаль — это жизнь на гребне волны, это непрерывное самосовершенствование и движение вперёд!

Трудности — это задачи для достижение определённых целей. Не рашаемых задач нет. Всё возможно, стоит только начать работать над задачей.

Администратор

Плюсы:

Всегда вовремя заработная плата. Нет задержек и прочих проблем. Обучения. Как в своём городе, так и в других. В том числе и в Париже. На обучение в Париж попадает каждый сотрудник, проработавший год в компании, поездка полностью оплачивается компанией и ничего вы за это не будете должны. Хорошие подарки от марок. В этом нужды не будет никогда. Особенно девушкам работать будет интересно. Косметика и парфюмерия всегда в достатке. ЗарПлата… здесь все зависит от самого магазина, в котором вы работаете, и от вас, конечно же. Есть возможность заработать, получая процент от продаж, главное, продавать то, что нужно. Но! если это маленький магазин, то возможности может и не быть и Вы будете сидеть на окладе, а он, как правило, совсем небольшой. В моем случае, коллектив хороший, все другу помогают, по возможности. Но может быть и по-другому, т.к. вы получаете процент от продаж, то все пытаются друга за покупателей съесть.

Здесь, к сожалению, есть что сказать. Минусов может и не много, но они очень значительные. ВЫЧЕТЫ. Бесконечные и за все. 20% от зп, за просрочку, за инвентаризации. То есть, если вы не продали все, что скоро просочиться, компания не станет брать эти затраты на себя, вы выплатите эти суммы сполна, и даже не по закупочной стоимости, а по полной! За что?! При том, что вы не можете выбирать товар, который нужен или не нужен магазину. Пришла к нам красная тушь для ресниц, которая стоит 3000р, и при чем не одна. А спроса то на нее в нашем магазине нет. Спустя время, она конечно же становится просроком, и вы будете платить за это. Тушь вам эту никто тоже не отдаст. Бывало и так, что директор, грозя "штрафами", заставлял выкупать этот товар, т. е. или служебка на эту сумму, или покупай. ПЕРЕРАБОТКА. ооо. Никто вам за это спасибо не скажет и не заплатит. Некому работать? Значит будешь работать один. Всем наплевать сколько дней, хоть 5 хоть 10, по 12 то часов на ногах. Замена ценников в ночь и инвентаризации (в чужих магазинах в том числе) в свои выходные. Графика 2/2 не ждите. Вышестоящему начальству тоже до вас нет дела. Не хотите работать-идите, найдём других. Обидно, что такое неуважение к работникам. Все твердят о клиентоорентированости, но совсем не думают о консультантах, а ведь мы работаем с людьми.

Говорить можно много, хорошего и плохого, как везде. Работа не плохая. Зарплата не самая маленькая. Попробовать себя стоит, возможно вы найдёте себя в этом и все минусы для вас будут не заметны.

Тобольск

Администратор

Плюсы:

Работа в индустрии красоты, быть в курсе всего. Приобретение новых навыков. Приятная атмосфера, чудесный коллектив .есть возможность карьерного роста. Обучение в Париже.

Иногда устаёшь, но работа приносит удовольствие ! Гоу к нам

Новый Уренгой

Администратор

Плюсы:

Работаю в компании второй год! Компания относится очень лояльно к своим сотрудникам! Руководство ценит каждого сотрудника. Белая з/п без задержек, оплачиваемый отпуск. Зарплата зависит от самого себя. Обучение и развитие не только на территории своего города, но и по всей России и не только! Достаточно быстрый карьерный рост, преференции за успешные прохождения обучающих курсов в виде подарочных сертификатов. Я очень довольна работой в компании и работой своих руководителей!

Под общим влиянием коллектива приняв неправильное решение я уволилась из компании. Отработав в другой компании поняла, что в компании Л’этуаль намного лучше вернулась обратно! Раннее написанные отзывы о нашей компании и о нашем магазине- это все полный бред! Это пишут обиженые сотрудники, которых не уговоривали остаться в компании и которые не должным образом выполняли свои должностные обязанности!

Администратор

Плюсы:

Категорически не рекомендую трудоустройство в этой компании.

Похоже генеральный директор не в курсе, что творится в его сети, по кустам и т. д. А если и в курсе, то правильно написали ранее «пятерочка» среди парфюмерных сетевиков. Этой компании взять бы пример с Золотого яблока. Уважайте своих сотрудников, тогда и сервис выше будет. Париж? За деньги сотрудников. ЗП? Про стабильность хотя бы среднего заработка забудьте! Планы на магазины такие, что глаза на лоб лезут, это мы все прекрасно понимаем, чтобы удержать обещанную зп. На подработки выходить заставляют,  не выйдешь — акт! Интересно, трудовая инспекция в курсе по этому поводу? Директора? Они пляшут под дудку своего руководства, и ни один не может адекватно возразить? Отсюда мнение, что работают необразованные люди. Летуаль — вы теряете лицо, точнее уже потеряли)

Омск

Администратор

Плюсы: Поездка в Париж, тренинги, подарки.
Что можно улучшить: В компании есть текучесть кадров, из-за этого нет постоянного графика работы. Постоянно усиления.
Омск

Администратор

Плюсы: Приятная атмосфера, возможно карьерного роста.
Что можно улучшить: Постоянные депримирования, понижение % с продаж, работа за "спасибо" а то и спасибо не скажут!!!! Работаешь как "конь"на ногах с утра до вечера, работаешь за продавца , кассира, охранника, мерчендайзера...а платят по хуже чем уборщикам,а то и вовсе хуже? Директор магазина в маяке, отвратительная девушка, при клиентах мат на мате,в коллективе мат на мате Не предоставляют во время документы, беспорядок полный,зато хотят чтоб все показатели были в норме по региону!!! давно пора сменить регионального директора, сейлз менеджера, сделать оклад порядочный, премию, сократить постоянную текучку кадров! Проработала 5 лет а мнение только хуже(((

Администратор

Плюсы: Мне очень нравится моя работа.Достойная зарплата,поездки в Париж,удобный график, хороший коллектив.
Что можно улучшить: -

Администратор

Плюсы: Работаю в компании уже 9тый год и очень этим довольна. ЗП достоиная и ”белая”),полный соц.пакет , постоянные тренинги и семенары , по совершенствованию профессиональных навыков + превосходные подарки от известных брендов индустрии парфюмерии и косметики. Достаточно быстрый карьерный рост+преференции за успешное прохождение обучающих курсов в виде Подарочных сертификатов , ну и самое главное , чем отличается наша компания от других , это тем что один раз в год , мы все отправляемся во Францию , в город мечту, Париж !Я уже в 5раз посещу столицу моды и красоты!
Что можно улучшить: я бы будь я у рычага), добавила бы бонус для старательных сотрудников , в виде санаторно курортного лечения 1раз в год, т.к. работа физически тяжеловата,на ногах 13часов все таки)

Администратор

Плюсы: Плюс-офиц.трудоустройство, з.п день в день, соц.пакет.
Что можно улучшить: Прочла отзывы и сразу понятно,что никакие это не происки конкурентов. Это может писать только человек,работавший или работающий в это компании. Не буду повторяться. Все так и есть. Работа собачья и постоянно ощущение ,что тебя ... в самой циничной форме .

Администратор

Плюсы: Люблю работать с людьми и с косметикой. Рассказывать им об продукте.
Что можно улучшить: Проблематично после работы возвращаться домой. Не устраивает график 4/2
Нальчик

Администратор

Плюсы: Достойная заработная плата, полный соцпакет, оплата сверхурочных,хорошие условия на рабочем месте, карьерный рост, профессиональный рост, подарки, конкурсы, возможность поездки в Париж и другие страны.
Что можно улучшить: Все устраивает
Нальчик

Администратор

Плюсы: Самые положительные эмоции это конечно поездка в Париж ) незабываемо
Что можно улучшить: Электронные ценники ....! В каждый магазин поставила бы товароведов , чтобы консультанты были заняты только клиентами .

Администратор

Плюсы: Ужас берегитесь этого места !
Что можно улучшить: Во первых перестать обманывать людей на собеседовании! Когда устраивалась обещали график 2/2 или макс 5 /2 во время акций ) обещали фикс зарплату обещали что будут перерывы так работаем 10 до 22 ) Я вообще попала в магазин где одни стажеры и попала сразу в сезон ! При том заведующая оказала тоже стажером которая не компетентна в во многом даже в трудовом кодексе не разбирается) В итоге проработав 17 на 1 ) начала ругаться с заведующей , которая принудительно заставляла выходить нас на работу даже вызывала с выходных потому что ей хотелось порядка в магазине и красоты ) Контролеры издеваются ) А вс чушь что надо пробовать Лэтуаль это полная *** так вам ничего ,а кто то наживается. Вот мы всем коллективом дождались зп и все опечалились за 27 смен только оклад фикс без процентов ! А где пройденный тайный покупатель ? Где выигранный рейтинг ? График как обещали так и не сделали 2/2 ) работаю пока 4/1. 7/1 или 13/1) Я очень разочаровалась , и даже как покупатель не пойду в этот магазин!

Администратор

Плюсы: -тренинги -работа в сфере красоты -быстрый карьерный рост -работа в сфере красоты
Что можно улучшить: Честно говоря мой отзыв скорее не о работе в компании, а о покупателях. Сейчас сезон скидок и у нас -50%. Я хочу рассказать о отвратительном отношение покупателей к продовцам. Я работаю в компании 2 года было много не приятных ситуаций но что происходит сейчас, мне страшно наблюдать. В нашем магазине коллектив работает без выходных уже 11 дней, у нас нехватка персонала. В ажиотаже нахватает сотрудников, и чисто физически мы не можем выложиться полностью для каждого клиента. Но не все это в силах понять, нам хамят, грубят и откровенно периодически издеваются. Мне жаль, что не всем хватает хоть капельки воспитанности.

Фото от сотрудников компании Лэтуаль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лэтуаль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лэтуаль для трудоустройства?

⚡ Из 492 сотрудников компании Лэтуаль 76 рекомендуют работу в компании, 175 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 241 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лэтуаль

492 сотрудников компании Лэтуаль оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Лэтуаль оценивают начальство компании?

492 сотрудников компании Лэтуаль оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Лэтуаль оценивают карьерный рост в компании?

492 сотрудников компании Лэтуаль оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5