Подружка
Оценка работы Подружка

Отзывы о работе в Подружка — Москва

Плюсы:

1. Зарплата в срок, поэтому легко выплачивать кредит. 2. Розовые стеллажи с косметикой. 3. Можно запрашивать выходные дни тогда, когда вам это нужно, предварительно согласовав с коллективом.

1. Улучшить места для отдыха и приема пищи сотрудников, потому что часто их совсем нет (один стул и стол для всех продавцов, люди не могут поесть). 2. Работать над обучением сотрудников, над этикетом общения, возможно, стоит нанять специалиста по этике, девушки ругаются матом даже при посетителях, агрессивно ведут себя в коллективе и не умеют контролировать эмоции. 3. Пересмотреть работу с планом продаж на день (сейчас, если не сделали план за день, девушек задерживают на работе допоздна и вымогают их личные деньги).

Спк

Плюсы:

Работа рядом с домом. График 2:2 всегда вовремя зп. Скидка 20% для сотрудников. Форма бесплатно. Обучение оплачивается. Работа с косметикой.

Обращаюсь к генеральному директору, Тамурка Д. В пересмотрите приоритеты. Второй месяц только как начал работать в нашем магазине интернет магазин, вы поставили это приоритетом компании. Подумайте о людях которые работают в рознице. Мерчи, тайники, уборки стеллажей, ценники, товар, локалки, касса, не хватка персонала это я молчу. Считаю, что каждый покупатель который пришёл в магазин должен быть обслужен согласно стандартам и так, чтобы мы смогли предложить ему альтернативу в нашем магазине, а не тратить время покупателя и не подвергать его сомнениям о нашей компании, когда мы просим его оформить онлайн заказ при этом куда он должен ввести номер своей карты, так на минутку. Разве не вызовет у покупателя подозрения о мошенничестве? Я считаю, что развитие интернет магазина не должно влиять на розницу. Вы хотите и план чтобы мы сделали, и акции мотивации выиграли, мерчей прошли, тайников и средняя зарплата продавца от 30–35 максимум. Я считаю, вы давите на своих коллег снизу и не думаете о них совсем.

Территориальный менеджер

Плюсы:

Компания" Табер Трейд"от слова «ТАБОР») сеть магазинов «ПОДРУЖКА» работает по принципу ««БЕЗ И ЖИЗНЬ ПЛОХА"на основе лихих 90-)).

Самая непорядочная компания в какой либо, я работала! Вспоминаю ее с ужасом и разочарованием! Насмотрелась здесь сполна! Собеседование: красивый розовый — белый офис, но это всего лишь красивая мишура для отвода глаз от глобальных проблем компании. Главное заманить вас в свои сети. Собеседование трёхэтапное, Вас прощупают как следует…, кредиты, ипотеки, стрессоустойчивость, семья и т. д, чтобы все свободное от работы время вас эксплуатировали работой за бесплатно, как в секте… за идею компании!) Выбирать будут как в Белый дом помощником презедента, конечно для видимости. На работу вас возьмут с удовольствием, если вы должник, а значит вы самый лучший кандидат (сотрудник) данной компании).На вас можно будет давить и издеваться как только вздумается и вы будете пахать и молчать, потому что у вас даже не будет времени найти себе новую работу, т к все своё свободное время будете за бесплатно на работе. Компания позиционирует себя изначально как белая, но поведение серой схемы. "Штрафы" регулярные! Зарплату обещают одну, а на выходе получаешь другую и работать будешь как волк, включая все выходные и свободные часы. Ну, а если будешь отказываться выходить в свои не рабочие часы, тебя попросту задавят, будешь брыкаться… пришьют, то чего и не было, но, а если ещё и не подкован юридически навешают все и ещё в придачу заберут всю твою зарплату и ещё останешься должна. Компания «ТАБЕР ТРЕЙД"отстала в развитии очень давно. Главный мотиватор компании угнетать и давить на сотрудников, а уж если у вас ипотека и кредит… держитесь! К сожалению других инструментов для управления персоналом у компании нет! Господа руководители высшего звена: Для начала научитесь не обманывать сотрудников! правильно мотивировать! привлекать кандидатов работой в вашей компании честными и правомерными действиями, а не обещаниями и враньём!

А теперь самое главное! Департамент безопасности занимается ...! Вот кому позволено все! Самое главное не бояться ! Сотрудники Безопасности получают премию за псевдо вора сотрудника! Лично при мне обвинили сотрудницу в краже, которая не совершала ее и таких сотрудников много! Человек рыдал и умолял пересмотреть камеры видеонаблюдения… говорил, что не делал этого, но департаменту безопасности главное зацепиться за неудачную съемку в камерах видеонаблюдения и раскрутить сотрудника на деньги. Соотвественно пересмотрев камеры в 110 раз, я поняла, что сотрудник ничего не брал! Конечно., я заступилась за сотрудника, но мне сразу указали на мое место или вылетишь так же и лучше молчи! Затем после обвинения, сотрудника вызывают в офис и вот тут начинается тяжёлая артиллерия… в ход идут господа (глава департамента безопасности) и  (его заместитель). И вот тут начинается игра… Главное заставить думать сотрудника, что он совершил, неправомерные, противозаконные действия. Если сотрудник не грамотен юридически не подкован, а таких работает большая часть персонала, тебе кранты)! Убедят в том, что ты не совершал и что это… будут требовать, чтобы вы написали им все на бумаге под диктовку  + к этому вы пишите, что согласны, чтобы с вас удержали денежные средства! Ох сколько ж слез сотрудников насмотрелась! И такой творится в каждом магазине, главное найти ... И ещё задумайтесь начальник департамента безопасности приобрел себе машину за 5 миллионов рублей и ходит всем хвалиться! Интересно на что? На деньги сотрудников? А ещё самое интересное, если в магазине ловят вора, так же заставляют управляющих ловить покупателя, что бы товар был уплачен в десятикратном размере, если ты отказываешься действовать в интересах департамента безопасности попадаешь в список не угодных управляющих и с тобой начинают расправляться так же как и с линейным персоналом. Вышестоящее руководство все действия департамента безопасности знает, потворствует и прикрывает непристойное поведение! А все потому что верхние слои руководства, приоритет — лихие 90 и принцип „ГОП СТОП"! Компания „Табер Трейд“ сеть магазинов „Подружка" — вруны и по такому же принципу работают все сотрудники, потому, что бояться потерять работу! Территориальные управляющие, так же в курсе, но они будут молчать, потому, что всем нужна работа и у всех дети, семьи, ипотеки и кредиты! Вся работа компании заключается в большую игру под названием“ ПИРАМИДА“! Совет… кто все-таки осмелиться устроиться на работу в компанию „Табер Трейд"сеть магазинов“ ПОДРУЖКА»: обращайтесь на телевидение, обязательно пишите в прокуратуру и в правоохранительные органы! Записывайте все на камеру и диктофон! По Департаменту Безопасности давным- давно плачет ...!

Закрыть компанию!

Плюсы:

Зп приходит во время.

Отвратительный коллектив, где позволяют оскорблять новых сотрудников и хамить им, пользуясь либо тем, что они выше по должности, либо тем, что работают тут дольше. Вечные переработки. Любая оплошность начиная с «неправильного тона» при разговоре со страшим кассиром и заканчивая опозданием на 10 минут — объяснительная. Уволиться оттуда — вообще отдельная история. Управляющая была в отпуске, старший продавец-кассир врал о какой-то отработке в две недели, хотя я работала меньше месяца и также врал о том, что без управляющей уволиться нельзя. На деле же нужно было просто предупредить их об увольнении, приехать в офис и уволиться. Все делается одним днём. Также при моем увольнении старший продавец-кассир угрожал увольнением по статье, черт знает почему (видимо пытались запугать и подольше меня там задержать, ибо в магазине явная нехватка кадров. ОТТУДА БЕГУТ ВСЕ.) ((меньше чем за месяц ушло 4 сотрудника))

Администратор

Плюсы:

Сикухи, которые без образования работают там на руководящих должностях, очень много о себе мнят, это первое. Второе, руководители, йо мойо, ЗП для Москвы в 23 тр, вы в своём уме! За 23 тр, проходить тайников, мыть полы, витрины, делать план. Пфффф, ноу коммент.

СПК

Плюсы:

скидка 20% на этом все.

Работала в сети магазинов больше двух лет. Целенаправленно пошла туда работать, потому что хотелось разбираться в декоративной косметике и в уходовой косметике. Работала я в магазине недалеко от станции Строгино, по улице Маршала Катукова, 18. Мне попалась управляющая Алеся, лицемерная, циничная особа. Если ей не понравился сотрудник, просто как человек, начиналось гнобление, придирки по любым мелочам. И все это делалось с целью выдавить сотрудника из своего коллектива, уволить посредством уничижения достоинства человека. Таким образом она избавилась от неугодных ей девочек, которые не лизали ей задницу. В этом коллективе очень большая текучка, и все из-за этой управляющей. Из-за ее хамского отношения какое либо желание работать в этом коллективе пропадало, и сотрудники увольнялись. Не рекомендую идти туда работать.

Мерчендайзер

Плюсы:

Удобный офис. Соблюдаются условия труда официальные. Оплачивают расходы проездного. Если ты человек со стальными нервами и ненавидишь людей то тебе туда!

Не рекомендую для трудоустройства. Все что написано до — все верно. Когда я работала коллектив был ужасен! Сплетни, унижающие токсичные шуточки. Вечно кости друг другу перемывали. Если ты не с ними тебя сразу ненавидят и тоже кости перемывают. Магазины хамят грубят (естесственно кому нравятся проверки которые у тебя из зп за каждый косяк снимают).

Плюсы:

Плюс территориально близко к дому.

Самый негативный опыт работы. Первое — не реально изнуряющий график, обещанный по принципу удобному тебе, а в итоге крайне неудобному и утомительному, 3/1 затем один выходной и 2/1 и это при графике с 9–9 -00, в котором иногда приходить надо на 15 минут раньше и уходить на 30 минут позже. Это не рабский ли труд? Второе- крайне маленькая зарплата, где ты работаешь и за продавца консультанта и за кассира и за уборщицу. В итоге при расчете обманули с расчетом. Третье- при сложившейся ситуации с короновирусом, крайне халатное отношение к здоровью сотрудников, возможности взять больничный практически нет, при плохом самочувствии все равно вызывают на работу или скрепя сердцем дают один день отлежаться и затем не просят никаких справок, тестов и прочего. В итоге опасная ситуация, как для работников, так и для покупателей. Есть случай, когда работник был «положителен «находясь на рабочем месте. Четвертое- в компании совершенно не развит корпоративный дух, все на уровне прошлых лет, где отношение между начальником и подчиненноым устраиваются исходя из личной симпатии. Компания задумайтесь! У вас, ужасающая текучка кадров, потребительское отношение к работникам, халатное отношение к пандемии. Одни негативные эмоции.

Плюсы:

Зарплата приходила во время.

Забрала по факту со всеми премиями меньше заявленной. График работы не 2/2, а 3/1 по 13 часов на ногах (сидеть в зале нельзя, только в подсобке на перерывах) и каждый день мойка полов такое чувство что уборщицей работаешь. Когда просишь поставить нормальные смены, тебя не слушают. Обещали как можно скорее найти в штат ещё сотрудником, за 3 месяца никого не нашли, да и не сильно старились найти. Знание ТК РФ у исправляющих отсутствует, на испытательном сроке не нужно 2 нежели отрабатывать. Не советую идти туда работать.

Товаровед

Плюсы:

Вовремя приходящая зарплата и тесты по новинкам.

5 месяцев проработала в одном магазине, потом карантин и смена управляющей. До смены управляющей меня устраивало все и коллектив и отношение. После на должность управляющих стали ставить девочек по 22–23 года, мне интересно они проходят какое тестирование или их за хамство повышают

СПК

Плюсы:

Плюсов нет!

Что можно улучшить: 1. Отношение к сотрудникам магазина. 2. Повышение зарплаты. Работала в компании около года. Пришла обычным кассиром, через 4 месяца стала старшим кассиром. Мне попался отвратительный коллектив, из-за этого была всегда большая текучка. Приходили работать 18–20 летние девочки, которые проработав месяц или два, увольнялись, потому что невозможно было терпеть постоянный прессинг от руководства: управляющей магазина, территориальной управляющей. Сотрудников постоянно не хватало. Управляющую магазина это совсем не заботило. Она постоянно отсекала «неугодных» ей людей, пришедших в Подружку в поисках работы. Территориальная управляющая, с неуравновешенной психикой кричала на девушек, отчего ещё одна причина увольнения из компании: неадекватное руководство. Постоянные требования по выполнению плана продаж, если не делают план, то разбрасываются всяческими угрозами про увольнение или штрафами от территориального управляющего. Приходить на работу надо за полчаса до открытия. Если магазин открывается в 09.00, то в 8.30. Уходим с работы в 22.00 а то и 22.30, хотя режим работы с 09.00 до 21.00! Лишний час не оплачивается. Как не оплачивается уборка и мытье полов. И все это за менее 30 тысяч рублей. Опоздание в этом коллективе на 1 минуту — пишем объяснительную. Три таких опозданий опять же на 1 минуту и, соответственно, 3 объяснительных — увольнение. Если не пройден тайный покупатель, могут уволить одним днем, даже тех, кто отработал в компании более 5 лет. А это значительно много. Значит, компания не ценит и не держится за старых сотрудников, и их увольняют по любому поводу. А одной из «ценностей» компании является, внимание: КОМАНДНОСТЬ: МЫ РАБОТАЕМ ЕДИНОЙ КОМАНДОЙ, УВАЖАЕМ, ПОНИМАЕМ ДРУГА И ЦЕНИМ ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ КОЛЛЕГ! И где эта командность, когда происходит практически беспричинное увольнение одним днем своих сотрудников?! И ещё, эти дурацкие проверки мерчендайзеров: бессмысленные проверки! Покупатели постоянно переставляют товар, во время работы магазина с большим потоком покупателей нереально уследить за расположением товара на полках. Такие проверки проходят практически каждую неделю. Это очень напрягает и не даёт возможности нормально работать. Я все на это посмотрела и тоже написала заявление. Потому что меня не устраивает такое хамское отношение к сотрудникам. Да и зарплата не позволяет за такие копейки вкалывать на каторжной работе. Никому не советую идти сюда работать. Бегите! Есть другие компании, которые не так халатно относятся к своим сотрудникам.

Плюсы:

Неадекватный менеджер Завышенный план, чтоб не платить зп и тем более премию Переработки Мытье полов по 6 раз в день

Плюсы:

Только если хороший коллектив.

Платят копейки за то, что мы делаем. Выполнишь план и будешь пахать 3/1 по 13 часов в день получишь свои 35000р А так держи двадцатку на руки и гуляй, дорогая Всем на тебя насрать Выполняй то, что говорят Из плюсов только коллектив, остальное все полная туфта Работала и пк и спк и тв Все фигня давай по новой График не пойми какой Жить просто не успеваешь Никому не советую -100/10

Плюсы:

Во время платили зарплату. Если попадётся хороший коллектив. У меня он был суперский.

Если захотите туда пойти работать то мой вам совет отбросить эту идею из головы сразу. Ничего хорошего вы там не увидите. Будете работать не 2/2, как там изначально обещают, 6/1 и за мизерную зарплату. Если чего-то не сдадите мерча или тайнового покупателя или не будет сделать план то вас будут драть как сидрого козу. Ещё будьте готовы к тому, что помимо продавца консультанта вы уборщица, охранник и товаровед это при том при всем, что они есть в каждом магазине. Полы там быть это ад. И работать не по 12 часов, а по 13. Не идите туда не в коем случае работать. Меня держал там только коллектив.

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Зарплата своевременная-достойная для тех, кто работает, а не просто находится на рабочем месте, подбор работы рядом с домом почти всегда вакансии открыты почти везде, бесплатная форма (толстовки, футболки), система обучения теперь онлайн, Работала в дет. мире, в перекрестке, в тануки, Подружка лучшее место, с самым лучшим коллективом, попал не в ту команду переведись, попробуй новое. Карьерный рост самый быстрый в рознице. Побывала во всех должностях, управляющим действительно сложно, но возможно при такой зарплате и должной мотивации. Территориальные управляющие требовательны, но справедливы, Ни каких личных продаж, где сотрудники дерутся за покупателя. Стандарты обслуживания упростили приветсвуешь, задаешь два вопроса, корзинку даешь, акцию озвучиваешь и сопутствующий товар предлагаешь, ничего сложного если ты уж совсем не дурак. Самая простейшая касса, никаких лишних кнопок (если сравнить дет. мир и перекресток) Страховка по выслуге лет. Коммуникабельность с соседними магазинами. Скидка сотрудникам. Безопасность (охрана., никто не списывает кражу на тебя и нет дележки отсутствия товара, как в Летуаль, где делят инвентаризацию на всех сотрудников) Многозадачность, мелкой работы всегда много, в отсутствие покупателей помогает скоротать рабочий день. Современная музыка, комфорт в подсобке обогреватели, микроволновки, чайники, холодильник, раздельное питание, не любила жутко, когда в перекрестке и в дет. мире сидишь за круглым столом друг на против друга и все смотрят что ты ешь и в каком количестве. В тануки нельзя выйти на улицу в смене,(потому в туалете помимо жары, стоит дымчатый смак) нет столовой, стоит скамейка и кушаешь из металической миски как животное. Уютная обстановка, дружелюбный коллектив, Саморазвитие, и чувство гордости -когда помогаешь человеку, чувствуешь себя профи и тот благодарит тебя. Всегда в тренде, новинки каждый месяц, старое уходит в распродажу, собственные марки- эксклюзив Подружка, то что не найдешь в других магазинах, либо найдешь, но в трое дороже) Распределение обязанностей-товароведы ставят товар, продавцы меняют друга на кассе и в зале, новым сотрудникам всегда помогают обучают, подают пример, (в отличии от Ив Роше, где говорят читай сама разберешься. Небольшие склады (в детском мире я лезла на двух метровую стремянку, чтобы достать тяжелые памперсы, или детские доски, качели) Так что все что пишут выше, про коллектив, (всегда можно перевестись и найти общий язык с другими, либо сообщить в офис, если кто-то ущемляет твои права) Про заработную плату (если работаешь получаешь зп в основном из премий оклад небольшой, но будешь работать получишь и за план и за тайного покупателя и за мерчендайзинг) Ну, а часы, почти в каждом магазине в рознице ты приходишь не к открытию, а за полчаса раньше не попить чай, а подготовится к работе, в перекрестке стоишь учишь название овощей, и пересчитываешь гору мелочи что бросили в кассу на весь день, кончилось твои проблемы, а в подружке позвал принесли, оперативно) Уборка вечером, ну извините это ваше здоровье тоже, дышать пылью не охото ни кому, доставать пыльный товар с грязной полки-мне лично стыдно) полы, полоски, дезинфекцию сейчас из-за пандемии требуют везде. Так что это не аргумент для негативного отзыва. Если тебе нравится то, чем ты занимаешься и твердо стоишь на ногах, заранее уверенный в завтрашнем дне-ты нашел свое место! Если есть сомнения и возвражения, пробуй что-то другое, но на своем опыте скажу смело, в рознице Подружка лидер среди работодателей. (Если говорить о продуктах: ты не тягаешь картошку, памперсы не стоишь в морозилке, не контактируешь со слайсерами, где можно порезать пальцы))никаких тележек, которые врезаются в ноги и не дают развернутся. Никакой монотонной работы на ежедневной основе (сроки годности так же проверяют товароведы) а и к слову об улыбке радуги, где сотрудник сказал что все ценники меняют каждый день и жуткий писк при входе каждого покупателя) Во многих наших магазинах почти убрали парфюмерию, что сказывается на отсутствии резких запахов в помещении. Интернет магазин Моментальная обратная связь Адекватное реагирование руководства на необоснованные жалобы со стороны покупателей в адрес продавца.

Компания не предоставляет уборщиц, в больших магазинах, отдельно стоящих дейстаительно сложно отмыть пол. Вместо выплаты за выслугу лет, теперь мед страховка, что удобно не всем. Большая текучка персонала, Из-за таких отзывов и не терпимости нынешнего поколения, ты обучаешь сотрудника вкладываешь в него все свои знания, а он резко срывается уходит из компании. Высокие требования по мерчендайзингу, по две, три проверки, в месяц, которые продавцу и старшему влияют на мизерную премию. Но при не проходе по месяцу, приходится огорчаться из-за высказываний со стороны руководства. Подсобки не большие это плюс, но минус в отсутствии шкафчиков для своих вещей (куртки и обувь в открытом доступе, не далеко расположены от кухни.)

Плюсы:

Красивое оформление магазина. Цены на товары. Скидки сотрудникам. Зарплата вовремя приходила. Есть охрана и уборщица.

Работала год, но хотела уволиться раньше. Коллектив отвратительный. Никому ничего не расскажешь, всё передадут менеджеру, даже малейшие провинности. Сама менеджер к нам относилась, как к рабочим ... с командами"КОНСУЛЬТИРУЙ" (когда в зале 3–4 человека, и им консультация не нужна. Я обязана была подходить и навязывать ненужный им товар, лишь бы сделать план. Когда до плана не хватало тысячи 1–3, то мы конечно же скидывались и покупали то, что нам, сотрудникам, не особо-то и нужно. График обещали 2/2 по 12 часов, либо 5/2 по 8 часов. Первое время ставили стажироваться 8 часов (дневные смены). Позже меня перевели на полную ставку по 12 часов. И начался ад: смены по 3,4 смены подряд. Потому что у нас сотрудники (не всегда молодые девочки) и им нужно взять выходной для того, чтобы посидеть с детьми или погулять с мужем, а мы- молодые девушки, должны отрабатывать за них эти смены. Без предварительного собеседования, менеджер звонит и требует выйти; ей плевать на планы. Она говорит, что их можно перенести. А сущий ад начинался, когда было лето. Много людей, огромная проходимость. Нас 6 человек в зале, (4 на кассе), должны пробивать, параллельно с этим консультировать девушек, которые даже при виде очереди, требовали достать несчастную черную тушь из ящика, хотя в зале стоят консультанты и не дай Бог я откажусь этого делать. Начинается мое законное время обеда. И каждодневная картина: постоянно поглощающая пищу менеджер, которая сидя на попе говорит, что перерыв у меня, оказывается, не 30 минут, а 15! И ей пофиг, что выходной день и на кассах очередь и я даже не успею что-то купить поесть. Ведь наше здоровье на последнем месте по приоритетности. Этот текст можно постоянно дополнять фактами про работу в ТРЦ COLUMBUS, но, если вы в поиске работы и читаете данные отзывы, то можете заметить, что отзывы почти ничем не отличаются. Компания не меняется. Условия для работников остаются прежними. Продвижения нет. Соответственно и работать я там не собираюсь и никому не советую. Кстати, за год работы поменялось более 10 сотрудников низшего звена. Пока что никто не говорили о том, что они вернутся работать в подружку.

Товаровед

Плюсы:

ДМС после года работы Официальное трудоустройство Своевременная оплата труда

Девочки, уважайте себя и свой труд, на этой работе вы не найдёте отдушины и хороший коллектив тоже навряд ли будет, ибо он бабский. Плохие складские помещения, узкие коридоры и нет места для отдыха. Я сидела и ела возле одежды на коробках РЦ. Очень сложная работа и физически и морально, частенько приходилось консультировать покупателей, хоть это и не входило в мои обязанности. Очень тяжёлые коробки, которые приходилось затаскивать в подсобку и разбирать (в зале нельзя ставить короба), у продавцов три волны тайного покупателя, у меня мерчандайзер, которого не так легко пройти. Ставят такие завышенные цели, специально, чтобы никто ничего не прошёл и не получил свою зп. Иногда можно встретить просроченный товар или вовсе бракованный. Раз в квартал инвентаризация, от которой тоже много чего зависит. А воруют очень многие! Охраны ведь нет. Бедный товаровед должен все пересчитать и ещё охранять… Два раза словила вора за руку, один раз с тушью, второй раз был мужчина, который украл 4 электрические щетки колгейт! Они капец дорогие. Нет уборщицы, очень сложно все убирать в мокрое время года. Девочки работают на износ иногда за голый оклад 16500. Сами думайте надо вам это или нет.

Косметолог

Плюсы:

Работаю тут немного больше полугода косметологом, работой довольна. Коллектив женский, но склок нет, девушки все молодые, общий язык нашла сразу же. Зарплату платят ту, что и обещали и всегда вовремя. На работе нормированный график, по окончанию работы никто не просит задержаться. Директор Ирина Майер — приятная женщина, справедливая, общий язык мы так же нашли.

пока не нашла.

Косметолог

Плюсы:

Прекрасный коллектив, очень милые девушки. Выплаты зарплаты вовремя, директор Ирина очень лояльная женщина. А с управляющей поддерживаю отношения даже после своего увольнения. Я действительно с теплотой вспоминаю время работы в этой клинике.

Очень много акций для новых клиентов.

Плюсы:

Подойдёт тем, чьи вкусы очень специфичны.

Низкая оплата труда при рабочем дне 13–14 часов. Наплевательское отношение как к сотрудникам так и к покупателям (отвечая на вопросы льют воды больше чем я в диплом при этом не добавляя ни капли конкретики). Дикая текучка кадров при устройстве вам будет обучать человек который сам пришел месяц назад и ни черта не знает. Глупейшие стандарты обслуживания приветствовать и прощаться нужно конкретными фразами из методички и да спасет господь вашу душу если вы предложили консультацию не заученной фразой. Ну и как вишенка на торте в условиях карантина руководство не может определиться работают магазины или нет, на сайте предупреждение о закрытии, а сотрудникам не могут сказать выходить ли завтра на работу.

Фото от сотрудников компании Подружка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подружка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Подружка для трудоустройства?

⚡ Из 172 сотрудников компании Подружка 18 рекомендуют работу в компании, 144 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 10 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Подружка

172 сотрудников компании Подружка оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Подружка оценивают начальство компании?

172 сотрудников компании Подружка оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Подружка оценивают карьерный рост в компании?

172 сотрудников компании Подружка оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5