Работа в Быстроденьги
Специалист по микрофинансовым операциям

Быстроденьги: отзывы о работе на должности

Екатеринбург
Возможность карьерного роста, возможность работать рядом с домом, возможность зарабатывать
Условия труда для сотрудников
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы и отдыха сотрудникам. В Екатеринбурге мы релоцировали офисы, обеспечив комфортные условия для сотрудников.

Январь 2024
Особо ничего хорошего,единственное коллектив попался хороший
Зп,график,карьерный рост
Март 2024

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.

Магнитогорск
Официальное трудоустройство и белая заработная плата, удобное расположение офиса
Условия труда (график работы, обеденные зоны, создать наличие сан.узлов во всех офисах)
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников. Мы поддерживаем офис в опрятном и исправном состоянии, производим обновления по мере необходимости.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. К сожалению, Вы не уточнили, какое предложение по графику работы. На данный момент мы ориентируемся на график 2/2, при условии, что будет выработана норма часов.
С наилучшими пожеланиями, команда HR Быстроденьги

Ноябрь 2023
Георгиевск
Замечательный коллектив, возможность влиять на свою зарплату, хорошая мотивация, полностью белая зп, нет штрафов. Если бы не переезд в другой город, продолжала бы работать в этой компании! Отработала 4 года с большим удовольствием!
Мало корпоративной жизни и встреч

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
Ежегодно в компании проводятся тимбилдинги, конференции и другие корпоративные мероприятия, направленные на объединение команды и поддержание дружеской атмосферы в коллективе.

Ноябрь 2023
Красноярск
Официально , белая зп , все по закону. Дружный коллектив, все по инструкции , контроль тотальный
Место рабочее увеличить , много архивных коробок ,упростить ведение документооборота
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы возьмем на контроль ваши замечания.
Спасибо, что Вы также отметили положительные моменты в работе у нас. Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников и полностью соблюдаем ТК РФ.

Новосибирск
Стабильность! Хороший уровень для начинающих продаж! Хорошая школа обучения!
Туалет в офисе! Бытовые условия!
Октябрь 2023

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Мы стараемся предложить наиболее комфортные условия труда и отдыха.

Лениногорск
График работы, своевременная заработная плата, дружный коллектив
В целях безопасности сотрудников, огородить защитным стеклом рабочее место

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности, в офисах имеются тревожные кнопки и система видеонаблюдения. Сейчас на некоторых офисах пилотируется новая современная система видеонаблюдения.

Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги
Team Lead
Старший инженер-программист

Июнь 2023
Ижевск
Дружный коллектив, начальство относится с пониманием ко всем своим работникам
Всë хорошо, только бы оклад повыше

Добрый день! Спасибо за отзыв.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.

Липецк
Классная работа дружный коллектив, есть возможность всегда подстроить график , так же разные мероприятия) за качественную работу даже можно покушать роллы или пицце от компании, подарки на нг у кого дети , на 8 марта и день рождения сотрудникам )
В целом все устраивало ) особо предпочтений нет ) возможно только сменить компьютеры на более новые ну так все хорошо)

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы заботимся о комфорте наших сотрудников, стараемся всегда улучшать условия работы, обновить технику и мебель. Ежегодно закладывается бюджет для обновления.
С уважением, команда HR Быстроденьги.

Отрадный
Очень хороший порядочный работодатель, зп, премии, больничные, все официально и вовремя выплачивается на карту. Отличное руководство, наставники, коллектив, всегда помогут и поддержат. Компания постоянно проводит бесплатные обучения , тренинги, семинары, все они очень полезны для развития и повышения показателей. По заработной плате могу сказать что обязанностей много , но зп небольшая, но она тоже зависит от ваших показателей.
Поднять окладную часть

Добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв!
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.

Соликамск
Руководство, уютный офис, дружный коллектив, возможность карьерного роста, хорошая зарплата
Режим работы, в остальном отличная компания

"Добры день!
Спасибо за Ваши комментарии и высокую оценку.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги"

Апрель 2023
Оренбург
Удобный график, стабильные выплаты заработной платы, комфортное расположение от дома ( в моем случае).
Коммуникация между сотрудниками, поменять руководителя.

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, нам было бы легче принять во внимание этот вопрос и исправить при необходимости. Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корпоративный портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники.
Коллеги всегда открыты и готовы помочь.
С уважением, команда HR Быстроденьги.

Март 2023
Самара
Лояльное отношение руководства, гибкость рабочего графика, возможность зарабатывать.
Улучшить комфортабельность офисов.

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Мы всегда стараемся обеспечить комфортные условия в офисах финансовой помощи для наших сотрудников и клиентов, поэтому были бы благодарны за подробное описание Ваших предложений, чтобы иметь возможность исправить ситуацию.

Февраль 2023
Саратов
Официальное трудоустройство . Белая зарплата . Близость к дому . Коллектив
Систему безопасности. Бывают ограбления . Сотрудники работают по одному .

Добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности. У нас все офисы круглосуточно охраняются частным охранным предприятием. Везде есть стационарные тревожные кнопки, а также у каждого сотрудника есть тревожная кнопка – брелок в кармане.
Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги"

Уфа
Заработная плата без задержек, прозрачная система мотивации. Интересные тренинги и поддержка команды во всех уровнях
К сожалению не во всех офисах имеется туалет, нужно ходить в магазин рядом. С безопасностью есть проблемы, т.к чаще всего офисы находятся на остановках могут заходить разные люди. Был случай вызова ГБР.

Добрый день! Спасибо за отзыв.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности, в офисах имеются тревожные кнопки и система видеонаблюдения. Сейчас в некоторых офисах пилотируется новая современная система видеонаблюдения.
Берегите себя, команда HR Быстроденьги

Воронеж
Всегда войдут в твоё положение, помогут в работе. Рядом с домом. Зп 2раза в месяц без задержек. Корпоротивы и подарки.
Очень требовательно выполнение плана.
Октябрь 2023

Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку
Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устаналиваются по основным принципам: измеримыми и достижимыми. Выполнение плана в среднем — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.

Декабрь 2022
Компетентное руководство. Корпоративная культура. Возможность перевода в другой город, не теряя рабочее место.
Возможность карьерного роста.

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
50% наших руководителей выросли с позиции специалиста. В компании есть собственный учебный центр, который занимается развитием сотрудников, и уже несколько лет действует программа "Кадровый актив". Для карьерного роста всегда требовались несколько факторов: личная эффективность и желание расти, свободная вышестоящая ставка.

Оплата корпоративов
Наличие канцтоваров
Давайте сотрудникам на обзвон качественные онлайн - заявки
Убрать у руководства методику «Чёрный стул» и понять что простые специальны офиса, такие же люди как и начальники офиса
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями. Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам и делаем так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников.

Ростов-на-Дону
Близость к дому, понимающее руководство, хороший коллектив, удобный рабочий график
Возможно карьерного роста

Ноябрь 2022
Белово
График работы очень удобный 2/2.
Есть внутрикорпоративная интересная жизнь . Так же сотрудники компании постоянно развиваются, есть обучение внутри компании
Поднять заработную плату . Посадить охранника в офис к сотрудникам. Очень много не адекватных клиентов и не в совсем трезвом состоянии.

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги "

Ноябрь 2022
Краснодар
Компетентное и доброжелательное начальство, возможность зарабатывать
Коммуникации между сотрудниками

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.

Мелеуз
Близко к дому, график, заработная плата, коллектив, тренинги
На тот момент не хватало небольшой свободы в одежде (строго белый верх, чёрный низ). Сейчас все гораздо проще

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Дресс-код по-прежнему неотъемлемая часть работы и корпоративного стиля. Сотрудники офисов — лицо нашей компании, ежедневно тысячи наших клиентов получают профессиональную консультацию и отмечают качество предоставляемой услуги, корректность в общении и, конечно, опрятный внешний вид наших сотрудников, что всегда располагает и оставляет хорошие впечатления.
С наилучшими пожеланиями, команда HR Быстроденьги.

Кинель-Черкассы
Своевременная оплата труда. Белая зарплата. Нет штрафов. Дружный коллектив. Комфортное условие для работы. Поощрения, премия+ подарки к праздникам
Снизить норму часов для сотрудников

Добры день!
Спасибо за Ваши комментарии и высокую оценку. При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ. Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.

Омск
Очень крутое отношение к работникам. За вовремя. Нравилось, что без проблем отпускали в ученический отпуск
Качество рабочего места, во многих точках нет удобств для нормального функционирования работы

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам и поощряем внутреннее и внешнее обучение.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Также мы поддерживаем офисную мебель в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги".

Ульяновск
График, дружный коллектив, очень оперативное решение любых вопросов. Белая зп.
Желаю компании дальнейшего роста.
Январь 2023

Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от работы в нашей компании.

Краснодар
Очень лояльный региональный директор, ради которого хочется работать, показывать результаты лучше и лучше, всегда наставит на верный путь.
Персонал по обучению всегда готов помочь, проводит активные бизнес тренинги, отмечает зоны роста, отвечает на вопросы.
В общем коллектив рядовых сотрудников неплохой, все поддерживают контакты в рабочем чате и при необходимости могут подсказать. Однако не стоит обольщаться, сегодня они тебе улыбаются, а завтра может поступить отрицательная речь от третьих лиц, и, гадай кто наводит смуту - человеческий фактор, который может сказаться на эмоциональном фоне и приведёт к выгоранию в работе. Не всегда сотрудники в офисе хотят работать втроём, а хотят вдвоём, дабы зп выходила больше, потому третий будет лишним во всех планах.
Улучшить подготовку менеджера на должность руководителя офиса, проводить не онлайн, а оффлайн собеседование с кандидатом.
Отрицательно влияет, что не в каждом офисе есть сан. узел, и, нужно завести хоть дешёвые, мелкие холодильники в офп, наладить климат контроль в разное время года: батареи еле топят, сплиты не работают в большинстве офп. Обращать внимание на дипломы и стаж по специальности. Ибо неловко работать банковскому сотруднику с парикмахером или другим технарем.
Январь 2023

Добрый день. Спасибо за обратную связь.
Мы стараемся поддерживать здоровую и дружную атмосферу в коллективе, и очень жаль, что Вы столкнулись с иной ситуацией. В любом случае, наша компания всегда выступает за открытый диалог, честность и прозрачность.
Действительно, не во всех офисах есть собственные уборные комнаты, но там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших сотрудников на местах и всегда готовы реагировать на обращения, связанные с улучшением условий работы.
Собеседования проводятся в разных форматах, но обязательна встреча в офисе с руководителем. Компания предлагает возможность работать, развиваться и расти всем кандидатам, а далее уже изучаются результаты работы сотрудника, не зависимо от того, какое у него образование.

Сентябрь 2022
Екатеринбург
близость к дому, коллектив, сменный график работы
условия работы, безопасность, премии

Добрый день! Спасибо за отзыв.
К сожалению, Вы не уточнили детали, чтобы мы могли взять вопрос в работу и при необходимости скорректировать. Руководство всегда стремится улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу в коллективе.
Система мотивации сотрудников в нашей компании максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого.
Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги.

Сентябрь 2022
Белорецк
Удобный график, хорошее руководство, хорошая система мотивации для сотрудников, корпоративный отдых, бонусы за перевыполнения планов
Равномерно распределять рабочие обязанности, когда уходила было сокращение штата и многие обязанности свалились на обычных специалистов без повышения зп
Январь 2023

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Руководители всегда анализируют потребность в персонале относительно поставленных задач, новых проектов, предполагаемой нагрузки и утвержденного бюджета на персонал. Мы ежегодно индексируем заработную плату, а также мониторим рынок труда. В розничной сети в 2022 г был пересмотрен совокупный доход в сторону увеличения.

Август 2022
Саратов
Близкое местонахождение от дома, организация хороших тимбилдингов.
Повысить зарплату, стабилизировать график ( при графике 2/2 работала 8/1)

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, скорее всего переработки возникли в связи с отпусками и больничными коллег, но все они оплачиваются пропорционально отработанным часам.
С наилучшими пожеланиями, команда HR Быстроденьги

Июль 2022
Екатеринбург
Мне нравится офис на Мамина-Сибиряка. Меня обучили за 2 дня. Сдала тест. Работала с пассивщиками. Работала по программе Битрикс.
Заработную плату и коллектив
Октябрь 2023

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
К сожалению, Вы не уточнили детали про работу в коллективе, чтобы мы могли взять вопрос в работу и при необходимости скорректировать. Мы всегда готовы меняться и становиться лучше для наших сотрудников. В нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, готовы прийти всегда на помощь.