БыстроДеньги
Оценка работы БыстроДеньги

БыстроДеньги: отзывы о работе на должности специалист микрофинансовых операций

Саратов

Специалист микрофинансовых операций

Плюсы:

Ничего положительного.

То что происходит в дирекции -тихий ужас. РД с явно завышенной самооценкой не компетентен ни в одном вопросе. Его волнует выполнение только своих кейсов. На нас же ему плевать. Планы. А помощи никакой. Ни обучения, ни мотивации, ни человеческого отношения ни к кому. Посещает офис ради галочки, то сто в офисе нет тмц, сломаламь техника -ему все равно. За тот год что он здесь, ушло более половины старых сотрудников.  Сплошные переработки. На замены катаемся по всему городу. В офисе по одному сотруднику в смене. Новых он не берет, не ищет. А кого берет, так это те кто ему приглянулись. С них и спроса в итоге нет.

Отзыв полезен?1914

Специалист микрофинансовых операций

Плюсы: Оформление по ТК РФ, зп вовремя
Что можно улучшить: Честно говоря не понимаю откуда столько положительных отзывов. Атмосфера в отделении г. Саратова очень напряжённая. Планы не реальные, требования запредельные. Вырасти профессионально невозможно. Пропихивают только своих. Рд не имеет никакого понятия о том что такое руководство и управление. Вся помощь от него заключается в требованиях предоставить какой нибудь отчёт. Все его подсказки как выполнить планы оборачиваются тем, что нас потом обвиняют во фроде и мошенничестве. Компания берет на должности рд людей со стороны для того что бы они привнесли что то новое и эффективное, а пытать нас письмами и звонками уже пробовали 5 предшественников нынешнего рд. Рд не компетентен и не профессионален.
Отзыв полезен?1917
Камень-на-Оби

Специалист микрофинансовых операций

Плюсы: Мне все нравится! Компания хорошо заботиться о своих сотрудниках, дает возможность развиваться, возможность по желанию проходить различные вебинары дистанционно (из дома или на работе) совершенно бесплатно и совершенствоваться. В данной компании я научилась многому, что подкрепило мой характер и дало много знаний которые я могу применить в жизни и на работе. Классный дружный коллектив, отличное понимающее начальство с которым мы как одна семья! Возможность учавстовать в различных конкурсах, приобретение сувениров, активная корпоративная жизнь, на работе ни когда не бывает скучно! Клиенты все добрые и приветливые. Возможность карьерного роста, при желании можешь подать заявку на должность начальника офиса, либо при информации свободного места другой должности всегда оповестят и есть возможность попробовать себя на этом месте. Удобный график: 2\2, выходной среди недели это очень удобно. Частое перевыполнение планов, возможность хорошо заработать с помощью продажи доп.продуктов, поощрение компании, реальная зп, отпуска, все что нужно для счастья все вы найдете здесь! Я очень рада что работаю в такой компании и горжусь этим.
Что можно улучшить: минус это работа по праздничным и удаленность от офиса туалета, но это не во всех офисах и к этому быстро привыкаешь, так что для меня это уже не является проблемой.
Волгоград

Специалист микрофинансовых операций

Плюсы: - Отчасти скользящий график - планировать ничего нельзя, могут выдернуть с выходного. - ЗП вовремя - молодой ЖЕНСКИЙ коллектив - корпоративные тренинги - корпоративы
Что можно улучшить: - высылать копии документов сотрудникам - у меня отсутствует договор по совместительству по должности РМСК. - во многих ОФП отсутствует туалет внутри павильона, приходится бегать в ближайший магазин или на рынок - постоянно обновляющиеся правила - доп.продукты, которые нужно продавать всем - график какой попало: 2/2 в РД Волгоград есть в паре офисов из 21. - большая текучка из-за чего график пляшет. Надеюсь, что каким-нибудь образом данная информация дойдет до руководителя. Я работала 1 год и 8 месяцев СМО в нескольких ОФП г. Волгограда и успешно совмещала работу и учебу: учебный отпуск давался (далее УО) и оплачивался при предъявлении всех необходимых документов: справки-вызова и лицензии/аккредитации вуза. Но с приходом нового регионального директора очень многое изменилось. Началась тотальная экономия на всем: на выездах АХОшников, на заказах канцелярки (вплоть до полной инвентаризации всех ручек, линеек, карандашей и стикеров), на сотрудниках. Первый УО при РД я отгуляла без всяких препятствий, а вот второй мне пришлось в прямом смысле "выбивать" из своего директора. Всеми правдами и неправдами он уходил от моего вопроса "Почему Вы мне не даете ОПЛАЧИВАЕМЫЙ УО?". Ответ был один: "Нет. Иди в неоплачиваемый. Или за свой счет, я сколько угодно дней подпишу. Или на больничный". Сначала согласилась на больничный, но, промониторив ситуацию с его оплатой, поняла, что деньги я не получу. Тогда решила идти с вопросам напрямую в ОК, где очень удивились, почему РД меня не отпускает и просили снова написать заявление на УО. Документы для подписания УО мне прислали только за 2 дня до ухода и то только по тому, что я подняла крик. РД мне их прислал. Я подписала и сделала себе копию. По приказу №Ю-1/о-00274/1 от 14.11.2017 я ушла с боем в УО. Деньги за УО начисляются в Быстроденьги после предъявления подтверждения, что работник действительно был на сессии. Его я принесла 14.12.2017 и отдала лично в руки ОМ в присутствии РД . С тех пор деньги мне не выплатили. Я звонила ОМ 27.12 с просьбой узнать у бухгалтерии, когда будут начисления, но в резкой форме она мне ответила: "Когда придут, тогда придут". Ситуация с "не отпущу в УО" не единичная - многие сотрудники просто соглашались с условиями РД и шли за свой счет, просиживая потом без денег и работая 4/1. Уважаемые соискатели, если вас не пугают такие условия, идите и смело работаете. В компании интересно!
Саратов

Специалист микрофинансовых операций

Плюсы: Оформление по ТК
Что можно улучшить: Хочу рассказать об этой компании. Компания в целом хорошая. Но руководство работающие в Саратове отвратительное.Новенький РД ужасный. Всех вводит в заблуждение, обманывает. У него отсутствует собственное мнение, постоянно слушает ЗРД. Новая ЗРД тоже много себе позволяет . Некорректно разговаривает, не умеет себя контролировать, не дает высказать свое мнение , очень импульсивная дама. РД же в свою очередь готов все свалить на специалистов ,лиж бы вину снять с себя. Территориальный Директор , обратите внимание на свое руководство. Ведь рыба гниет с головы.....по всему Саратову и так ходят плохие слухи о компании быстроденьги. Поэтому люди увольняются, а приходить не приходят ....

Фото от сотрудников компании БыстроДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БыстроДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БыстроДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 141 сотрудников компании БыстроДеньги 36 рекомендуют работу в компании, 41 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 64 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БыстроДеньги

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают начальство компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают карьерный рост в компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5