Работа в Быстроденьги
Начальник офиса

Быстроденьги: отзывы о работе на должности

Барнаул
Работала в компании 6 лет, и это были лучшие рабочие дни! Жаль что офис закрыли, наверное там бы и до пенсии пробыла))) Спасибо огромное компании за все что она для меня сделала, я ушла с огромным багажом знаний! Офис был рядом с домом, ходила пешком, отличное руководство, зп лучше чем в банке, ( я то уж знаю). Ребята кто там сейчас работает, держитесь за компанию, она самая лучшая!
Конечно плохо что в некоторых офисах нет туалета. Но от этого я меньше любить компанию не стала.)

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде! Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов работы в компании!
Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников. В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах.

Димитровград
График,расположение ,карьерный рост,отличные условия труда,корпоративная жизнь компании
считаю что нужно внести очные обучение сотрудников и собрания с руководителями для опыта
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде.
Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов работы в компании! Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам и поощряем внутреннее и внешнее обучение.
Наши руководители своевременно реагируют на предложения сотрудников, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.
Сотрудники могут внести свои предложения, замечания на корпоративном портале в разделе "Есть идея" или напрямую руководителю.

Апрель 2023
Саратов
Официальное трудоустройство,
Зп без задержек,
Удобный график,
Все условия в офисе
Ничего улучшаться не нужно и так все отлично.
Единственное, корпоративы для ОФП зимой делать до НГ, а не после.
Август 2023

Добрый день! Нам очень приятно получить высокую оценку работы в компании. Компания всегда готова меняться и становиться лучше для сотрудников и благодаря сотрудникам. Напоминаем, что все идеи по улучшению Вы можете направить через наш корпоративный сайт.
Как правило, корпоративные мероприятия приурочены к каким-то важным для компании датам или итогам работы, поэтому мероприятие до Нового года, в разгар продаж сложно организовать.
Желаем Вам успехов, HR-команда Быстроденьги

Стаж в компании: Больше 10 лет
Брянск
близость к дому, график, зарплата, коллектив,обучение, условия работы
Коммуникацию между сотрудникам

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, нам было бы легче принять во внимание этот вопрос и исправить при необходимости. Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корпоративный портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники. Коллеги всегда открыты и готовы помочь.

Июль 2023
Барнаул
Близость к дому, трудоустройство по ТК, белая зп, прозрачный функционал
Охрану офисов, а так же сан узлы- они отсутствовали в некоторых офисах

Спасибо за вашу оценку.
Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности, в офисах имеются тревожные кнопки и система видеонаблюдения. Сейчас на некоторых офисах пилотируется новая современная система видеонаблюдения. В

Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги

Февраль 2023
Димитровград
Свобода в выборе рабочего графика, официальное трудоустройство в соответствии с ТК, корпоративная культура, лояльное руководство и многое другое
Более высокий доход хотелось бы

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Отметим, что у нас есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. В нашей компании действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.

Астрахань
Удобный график, всегда вовремя выплачивают зарплату, хорошее начальство.
Хотелось бы, чтобы были выходные в сб и вс
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за высокую оценку!
При формировании графика работы, мы ориентируемся на производственный календарь, а также на нужды нашего клиента (которому может потребоваться займ в выходные дни, поэтому график сменный). Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ.
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной.
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги
Team Lead
Старший инженер-программист

Челябинск
Всё белое, график стабильный
Рассмотреть вариант постановки более реальных планов

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Действительно , мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся комфортно организовать работу для наших сотрудников. Спасибо, что отметили это.
Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устаналиваются по основным принципам: измеримыми и достижимыми. Выполнение плана в среднем — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.

Чапаевск
Зарплата всегда вовремя, переработки оплачивались. Комфортный офис со всеми удобствами.
Очень много инструкций, которые слишком часто меняются. Не стабильный график, постоянные замещения заболевших и ушедших в отпуск коллег. Тотальный контроль

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Действительно , мы работаем в соответствии с ТК РФ, уважаем наших сотрудников и стараемся создать для них максимально комфортные условия. Спасибо, что отметили это!
Т.к. мы являемся финансовой компанией и состоим в реестре ЦБ, нам важно соблюдать все требования и не допускать нарушений законодательства. В связи с этим, мы вынуждены редактировать инструкции и контролировать их выполнение.
Мы — команда, и конечно, всегда готовы подхватить работу, в случае если кто-то заболеет или уйдет в отпуск.

Октябрь 2022
Своевременные выплаты, все по тк рф. Очень честное руководство , есть возможности роста
Не во всех офисах есть достойные условия для работы , но это все мелочи
Уровень зп соответствует выполняемой работе

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Все 14 лет компания работает в соответствии с законодательством РФ, готова меняться и становиться лучше для своих сотрудников и клиентов.

Сентябрь 2022
Красноярск
Своевременнее выплаты три раза в месяц,вся зп белая. Удобный график работы. Рядом с домом. Лояльное руководство. Четко понимаешь,что нужно делать и куда обратиться,если нет. Планы адекватные.проводятся мероприятия за счёт средств компании. Можно принять участие в различных конкурсах и получать призы. Подарки на др и за год отработанного времени. Я довольна местом,где я работаю
Обновление ПО,офисной мебели и орг техники . В нашем регионе доставку канцтоваров на определенную дату заказывать ,
Январь 2023

Добрый день. Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании! Надеемся на долгое сотрудничество и высокие результаты! Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы. В бюджетах учитываем необходимость замены техники, оборудования или мебели. Думаем, что скорректировать график заказа и доставки канцтоваров возможно в рамках рабочего дня, необходимо обратиться к своему руководителю.

Сентябрь 2022
Тобольск
Удобный график. Удобное расположение офиса. Стабильная заработная плата
Безопасность сотрудников

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности. В офисах имеются тревожные кнопки и система видеонаблюдения. Сейчас на некоторых офисах пилотируется новая современная система видеонаблюдения.
Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги.

Бугуруслан
Белая з/п, отпуск, график 2/2, возможность карьерного роста. Лояльность.
Увеличить оклад, убрать страховки.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги.

Уфа
Удобный график работы, 2/2 или 3/3, возможность корректировать график под себя, стабильная зп, дружный коллектив и понимающее руководство.
Улучшить бытовые условия, повысить безопасность сотрудников.

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников. Вы не уточнили детали, чтобы мы могли взять вопрос в работу и при необходимости скорректировать.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги.

Тобольск
Стабильная заработная плата
График работы, работа на навязывание ненужных продуктов (страховки, кредитные истории итд)

Добрый день! Спасибо за отзыв.
При формировании графика работы, мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ.
Новые предложения для наших клиентов разрабатывает команда операционного блока. Коллеги при этом учитывают много факторов ценообразования. Важно отметить, что 80 % наших заемщиков являются постоянными клиентами компании и добросовестно выполняют обязательства договора займа.

Магнитогорск
Своевременная выплата зп, официальное трудоустройство, хороший коллектив, оборудованое место работы.
Избегать навязываний доп. продуктов клиентам
Март 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Новые предложения для наших клиентов разрабатывает команда операционного блока. Коллеги при этом учитывают много факторов ценообразования. Важно отметить, что 80 % наших заемщиков являются постоянными клиентами компании и добросовестно выполняют обязательства договора займа и возвращаются к нам снова.

Краснодар
Белая заработная плата,выплата больничных и отпускных есть,Свободный график , руководитель справедливый ,хороший ,всегда поможет и подскажет,дружный коллектив , удобное расположение офисов ,доехать до работы не составит труда ,с любой точки города.
В Быстроденьги меня все устраивает,особенно график ,что можно подстроить выходные когда тебе нужно и то что остальные сотрудники всегда помогут и подскажут в любом вопросе
Сентябрь 2023

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше.

Белореченск
Хотя у меня не так много мест для сравнения, но, данная организация - моё любимое место работы. Дружный, сплочённый коллектив! Руководство которое всегда поможет и поддержит, направит в правильном направлении. Коллектив, который уже как маленькая семья, без преувеличения, так как многие стали лучшими друзьями)
Зарплата, растущая что не мало важно. Также много денежных конкурсов ежемесячно. Тимбилдинги для отдыха с коллегами)
Зарплату всегда хочется больше, для себя любимой также было бы неплохо иметь в офисе зону отдыха с диванчиком и телевизором.

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
В компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
К сожалению, не во всех офисах есть возможность оборудовать зону отдыха.

Белгород
Белая зарплата, выплачивается вовремя с предоставлением отчётных документов. Свободный график работы, возможность карьерного роста, понятные инструкции согласно должности, корпоративные мероприятия и возможность получать новую полезную информацию в рамках обучения. Дружный коллектив.
Конечно же зарплату, однако нужно отдать должное в компании ежегодно происходит индексация!
Ноябрь 2023

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.
С наилучшими пожеланиями, HR -команда Быстроденьги.

Май 2022
Омск
График работы 2\2 строго без переработок. Заработная плата выше чем в других МФО. Руководство.
Коммуникация между сотрудниками
Ноябрь 2023

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.

Май 2022
Красноярск
Четкие задачи, реальные планы, белая зп. График работы позволяет жить. Пока лучшее место где я работала
Отсутствие роста карьерного в компании.
Октябрь 2023

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Компания действительно заинтересована в развитии своих сотрудников и дает возможность карьерного роста при наличие открытых вакансий и желания самого сотрудника, также уже несколько лет в компании работает программа "Кадровый актив"

Февраль 2022
Бийск
График, руководство, интересная корпоративная жизнь, хорошее обучение.
условия работы( не всегда комфортные офисы)

Декабрь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Волжск
Пожалуй самая лучшая работа. Меня устраивает все, месторасположение недалеко от дома, график работы, достойная заработная плата. Если сравнивать с конкурентами одна из лучших зп в данной области. Руководство лояльное, можно обратиться всегда помогут и подскажут, в принципе нет такого человека который бы не помог в некоторых рабочих процессах, здесь команда.Коллектив отличный. Чистый, светлый , зимой теплый , летом прохладный современный офис, оснащенный современной техникой. Полностью белая заработная плата, все отпуска больничные, декретные все согласны тк РФ. Карьерный рост, проводятся обучения, различные мероприятия для сотрудников.
Меня все устраивает, даже написать нечего. Компания не стоит на месте, компания интересуется пожеланиями своих сотрудников, ценит мнение своего персонала,при необходимости вносит корректировки

Казань
Работаю в компании давно

Я сюда пришла без опыта работы, но в компании я выросла не только профессионально и личностно . Компания не стоит на месте развивается сама и развивает нас.

Что мне нравится в этой компании это -КОМАНДА! Это компания именно про КОМАНДУ ! Тут очень дружелюбный коллектив ( не только внутри подразделения , но и другие отделы всегда помогают друг другу )

Условия и оплата труда устраивают , компания не обижает своих сотрудников. Также всячески проводятся конкурсы , где вознаграждение не только корпоративная продукция , а ещё и денежная.

Я рада , что работаю в этой компании
Во время работы в компании , таких моментов не было . Зп начисляется вовремя, отпуска предоставляются по графику ( которую сами выбрали )

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
А благодаря сотрудникам (Вам) мы каждый день становимся только лучше.

Череповец
ООО МФК Быстроденьги - лидирующая компания по микрофинансированию. Самая первая в России, на рынке уже 13 лет. В компании белая ЗП, карьерный рост, хороший коллектив. График 2/2, что для меня немаловажно. ЗП выплачивается ВСЕГДА вовремя (3 раза в месяц), если дата выплаты выпадает на выходной день, то деньги перечисляют раньше. Трудоустройство официальное.
Лично для меня недостатков нет

Иваново
Комфортно, приятный коллектив и лояльное руководство, полностью белая зарплата, больничные и отпуска, есть возможность корректировать график, карьерный рост, обучение, тебя никогда не оставят наедине с твоими вопросами или непонятными рабочими моментами. Прислушиваются к сотрудникам, был момент когда пересматривали мотивацию, тк были оставлены негативные отзывы от сотрудников. В течении месяца все решилось. В общем, всем рекомендую.
Не могу вспомнить даже. Все устраивает. Кто ищет возможности для своего роста добро пожаловать. Также в компании проводится обучение для всех новых сотрудников, если например у вас нет опыта.

Омск
Официальная зарплата,офис расположен близко к дому, возможнось обучения, удобный график. Хороший коллектив, лояльное руководство.
Все устраивает. Ничего менять не нужно. Условиями работы, оплатой труда, коллективом и руководством довольна. Клиентский сервис в компании на должном уровне.

Уфа
Прозрачное начисление премии, белая зп, выплачивается всегда вовремя, дружный коллектив, мотивационные программы для сотрудников, лояльное руководство
В компании особое отношение к обучению и развитию сотрудников, но в последнее время этому стали уделять меньше внимания, хотелось бы чаще посещать очные тренинги

Краснодар
Белая з/п, выплачивается в срок. Оплачиваемые больничные и отпуски. Хорошо развита корпоративная культура: мотивационные программы, тимбилдинги. Дружный коллектив, лояльное руководство. График преимущественно 2/2, можно корректировать с учетом пожеланий.
Не во всех офисах есть туалеты, приходится куда-то выходить.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку!
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников.

Астрахань
Отличная компания , достойно оплачивается труд работников, зп белая, график 2/2. Так же постоянно проходят тимбилдиги, что формирует сплоченность коллектива
Можно было бы организовать наличие туалетов в офисах. Не всегда удобно куда-то ходить в туалет, особенно в холодное время года

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Руководство всегда стремится улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу в коллективе.