Работа в Быстроденьги
Кредитный эксперт

Быстроденьги: отзывы о работе на должности

Февраль 2019
Официальное оформление, полностью белая зп, отличный коллектив, или мне просто повезло найти таких людей, которые всегда помогут и подскажут, не только в работе, но и в жизни.
Необходимо оборудовать офисы туалетом и раковиной, можно добавить ещё одно рабочее место т.к. проходимость у офиса довольно большая.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Руководители всегда анализируют потребность в персонале относительно поставленных задач, новых проектов, предполагаемой нагрузки и утвержденного бюджета на персонал. Мы ежегодно индексируем заработную плату, а также мониторим рынок труда. В розничной сети с 2022 г систематически пересматриваем совокупный доход в сторону увеличения.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги "

Август 2023
Ростов-на-Дону
График работы, карьерный рост, начальник офиса, компания, премии, условия труда, коллектив.
Чуть чуть повысить оклад и премии.
Август 2023

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги