БыстроДеньги
Оценка работы БыстроДеньги

Отзывы о работе в БыстроДеньги — Воронеж

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы:

Компания нравилась. Ушла, т.к. переехала в другой город, там нет офисов. Всё по белому, официально, зарплата вовремя всегда. Руководитель очень хороший мужчина, всегда идёт навстречу, доброжелательный, поможет, если что-то не получается. График стабильный. С клиентами многими знакомы давно, приносили даже небольшие подарочки на праздники. Коллектив замечательный, сейчас даже с девочками на связи.

Даже не знаю что. Очень хорошая компания.

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы:

Работаю в компании давно и меня полностью всё устраивает. Могу отметить очень достойное отношение к сотрудникам, у нас очень дружный коллектив и тёплые отношения с руководством. ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО- а это для меня главное. Зарплата всегда выплачивается вовремя, никогда не было задержек за 4 года. Очень много также тренингов, есть возможность расти. Отдельная тема- это тимбилдинги и различные интересные конкурсы, пару раз выигрывала и получала подарки. Мне очень нравится работать в Быстроденьгах, все мои коллеги классные, всегда придут на помощь любому сотруднику и клиенту.

Если бы можно было работать ещё ближе к дому. Хотя, для меня это не большая проблема.

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы:

Здравствуйте, работала в компании 3 месяца, уволили из-за того что ушла на сессию при этом предоставила справку-вызов, рд Борис Ковалев заявил якобы я не прошла испытательный срок, не уведомив меня в письменной форме и не предоставив доказательств.

Ничего.

Воронеж

Плюсы: Своевременная выплата з.п. Мне повезло, и я попала в офис к хорошему начальнику,поэтому свой коллектив отношу к плюсам
Что можно улучшить: Зп вовсе не соответствует тому объёму работы,который ты выполняешь (очень маленькая), а особенно когда запретили переработку. За 8 часов тебе заплатят ,а дальше можешь бесплатно ишачить. Также норма часов,когда офис укомплектован ты элементарно ее не выполняешь. Начальство мягко говоря не адекватное,постоянные гневные звонки и письма. Если до тебя кто-то накосячил,то ты все равно попадаешь на ор выше гор. Бедная психика сотрудников. Постоянные проверки, куча отчетов. Бесконечные онлайн заявки за которые также огребаешь не реальных люлей. Втюхивание доп.продуктов,но как в компании это называют "чистая продажа " и не дай бог при проверке заменят,что ты их втюхала,ой ой ой что будет. Все показатели,из которых складывается премия просто не реально выполнить, так что думайте нужно ли вам это
Воронеж

Плюсы: Белая зарплата.
Что можно улучшить: Займы выдаются абсолютно всем без разбора. Любой бомж, если у него при себе есть паспорт и в нем прописка, может придти в компанию и она даст ему. Для этого даже не требуется трезветь!вам все равно оформят. Все это разумеется за копейки, мотивация, которую обещают за перевыполнение и выполнение планов, ничтожна. а если вы их не выполните, да еще какой-нибудь позвонит на горячую линию и оставит жалобу на то, что вы недостаточно широко ему улыбались, вас депремируют, а то и уволят. мыть полы и стулья после клиентов вы тоже будете сами. разумеется. а за всем этим, как в шоу за стеклом, будут палить камеры. за опоздание в минуту вы будете писать объяснительную. ах да, еще стоит упомянуть бесконечные звонки по онлайн-заявкам. не думайте, что их будет штук десять в день. их будет штук сорок только в первый час работы, и по всем нужно позвонить. А потом в течении дня еще штук пятьдесят придет! большую часть этих заявок оставляет робот. человек не собирался брать никакой займ, он вообще хотел ипотеку, но его заявку рассылают в сотню-другую микрозаймов и начинается. во многих случаях люди вас просто пошлют, потому что их за%%%ли звонками такие же рабы, как вы. а теперь подумайте, надо ли вам это

Начальник

Плюсы: белая зп, своевременные выплаты, оплачиваемый отпуск, оплачиваемая сессия, больничный.
Что можно улучшить: Уменьшить бумажную волокиту (очень много ненужных журналов и бумаг, тот же журнал ДДС можно автоматизировать по средствам ПКО и РКО, а про журналы по допам вообще молчу! Смысл вести журнал, если его выкидывать через три месяца?), убрать конверсию онлайн заявок (самый глупый показатель, что можно себе представить). Слишком много показателей которые противоречат друг другу, что делает невозможным выполнение показателей на 100%. С каждым годом появляется новая мотивация, которая мотивирует только на одно - уволиться! Работала почти пять лет. Компания решила экономить деньги. Но только не за счет корпоративов сливок общества компании, раздутого управленческого состава, а за счет работников офиса. Дресс код, камеры, прослушка, проверки - это нормально. Но убрать уборщиц, увеличить объем работы и сократить ЗП сотрудникам офиса - это БРЕД!!! Стали убеждать нас, что мы можем хорошо заработать на продаже доп продуктов. Я вас умоляю!!! Премия за продажу допов настолько смешная, что мотивацией для выполнения показателей по ним было - лишь бы РД не орал. У РД началась звездная болезнь. Но по факту он даже не знает как работает программа у сотрудников, что и как делается для продажи той или иной продукции компании. Раньше был адекватный, разумный человек. С ним можно было вести диалог. Сейчас сотрудники не хотят к нему обращаться, т.к. все что не по его - (цитирую) "ЭТО БРЕД".

Фото от сотрудников компании БыстроДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БыстроДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БыстроДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 141 сотрудников компании БыстроДеньги 36 рекомендуют работу в компании, 41 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 64 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БыстроДеньги

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают начальство компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают карьерный рост в компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5