Работа в Быстроденьги

Отзывы о работе в Быстроденьги — Воронеж

Декабрь 2020
Воронеж
Работаю в компании давно и меня полностью всё устраивает. Могу отметить очень достойное отношение к сотрудникам, у нас очень дружный коллектив и тёплые отношения с руководством. ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО- а это для меня главное. Зарплата всегда выплачивается вовремя, никогда не было задержек за 4 года. Очень много также тренингов, есть возможность расти. Отдельная тема- это тимбилдинги и различные интересные конкурсы, пару раз выигрывала и получала подарки. Мне очень нравится работать в Быстроденьгах, все мои коллеги классные, всегда придут на помощь любому сотруднику и клиенту.
Если бы можно было работать ещё ближе к дому. Хотя, для меня это не большая проблема.

Начальник офиса финансовой помощи

Возможность профессионального развития
Возможность карьерного роста
Комфорт в офисе
Август 2023

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
Отметим, что 50% наших руководителей выросли с позиции специалиста. В компании есть собственный учебный центр, который занимается развитием сотрудников, и уже несколько лет действует программа "Кадровый актив". Для карьерного роста всегда требовались несколько факторов: личная эффективность и желание расти, свободная вышестоящая ставка.
Мы всегда стараемся обеспечить комфортные условия в офисах финансовой помощи для наших сотрудников и клиентов, поэтому были бы благодарны за подробное описание Вашей проблемы, чтобы иметь возможность исправить ее.

Январь 2023
Воронеж
Всегда войдут в твоё положение, помогут в работе. Рядом с домом. Зп 2раза в месяц без задержек. Корпоротивы и подарки.
Очень требовательно выполнение плана.
Октябрь 2023

Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку
Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устаналиваются по основным принципам: измеримыми и достижимыми. Выполнение плана в среднем — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.

Сентябрь 2023
Воронеж
Работать нужно без выходных что бы получить доход. При этом вероятно будете часто ездить по разным точкам.Подойдет разве что начинающим специалистам для опыта или же если прям очень нужна работа.Но и контингент который приходит за займами очень специфичен.
Создать условия для отдыха и бытовых нужд, размер оплаты труда.
Сентябрь 2023

Добрый день! Спасибо за комментарий.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Руководство всегда стремится улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу в коллективе.
При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ. Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Январь 2021
Воронеж
Компания нравилась. Ушла, т.к. переехала в другой город, там нет офисов. Всё по белому, официально, зарплата вовремя всегда. Руководитель очень хороший мужчина, всегда идёт навстречу, доброжелательный, поможет, если что-то не получается. График стабильный. С клиентами многими знакомы давно, приносили даже небольшие подарочки на праздники. Коллектив замечательный, сейчас даже с девочками на связи.
Даже не знаю что. Очень хорошая компания.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за высокую оценку.
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги
Начальник офиса финансовой помощи