Оценка работы Adidas

Отзывы о работе в Adidas — Челябинск

Консультант

Плюсы: Зарплата всегда приходит вовремя. Коллектив шикарный. Состоит из молодых девушек и парней. Директора лучше не встречала. Отличное обучении на протяжении всей работы. Пожелания графика учитываются на 80-90%. Выдается бесплатная форма( если отработал 2 месяца в ней, иначе сдерживаются 2,5 тысячи с последней зп). Еще один плюс.У нас была уютная комната персонала, где был чай, сахар, кофе и тд. И еще очень много плюсов. В целом осталась довольной Адидасом. Работая по 40 часов в неделю( то есть полный день), получала 20-25 тысяч. ( В итоге обленилась, стала работать по 4-5 часов)
Что можно улучшить: Работа идеальна для студентов, если ты готов тратить на работу максимум 4-6 часов в день. Контингент еще тот...реальные поцаны, «крутые» дядечки за 40, частенько приходили только отсидевшие . Очень сложно находится на ногах более 8 часов( 8 рабочих часов и 1 час неоплачиваемого обеда). Достаточно много обязанностей. Ты не просто консультант, а также: «охранник, уборщица, коадовщик, менчендайзер и тд. Обучение- это плюс и минус одновременно. Настолько надоедает со временем. Тайные покупатели отдельный развговор. Очень завышены стандарты сервиса. Если допустишь небольшую ошибку, то могу поставить от 8 и ниже. А это как минимум 2 тысячи( а может и больше)из зарплат всех консультантов. Да и вообще не всегда адекватные тг приходят. Думаю на этом все

Сервис-менеджер

Плюсы: Коллектив. Работа подойдет только для студентов.
Что можно улучшить: Сплошной обман. Хоть вас и трудоустраивают официально, и вроде понимаешь все честно,прозрачно,но................... - З/п ...... сначала спрашивают "сколько ты хотел бы получать", а потом говорят твою сумму и 5 тыс плюсом, опираясь на то что сотрудники в нашем магазине так и получают. твои реальные деньги-это только часы, которые ты там отпахал:) час-39рубасов и плюс надбавочки - Форма........это такое дно..(для дисконта). у меня никогда не потели ноги, и это не потому что одевалась всегда в качественную обувку, всякая обувь есть, но такой которую мне предоставили в качестве формы,такой не было никогда.. я даже представить не могла что такую обувь может продавать фирма с мировым именем..до сих пор ноги восстанавливаю. я ведь понимаете, мы ходим в этой форме и покупатели думают , что красиво, удобно, качественно (не будет же такой работодатель фигню всякую выдавать!), и как мне рекомендовать, если это полная кака..( - если начальство дрочат, то с вами это сделают в 3 раза больше а самый прикол, что они только вас гоняют , а сами в офисе булки жрут. Так ты встань и приди в зал, начни наглядно показывать на практике своей , а не так чтоб языком лялякать

Кассир

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Устроилась в августе 2016 года, сначала все нравилось, совмещала с учебой, примерно в феврале начались перемены, целенаправленно завышали план( с февраля по июнь ни разу не получала бонус на план), воруют тоже очень много так что за сохранность тоже перестали получать. Батратишь как проклятая и получаешь только за часы ( 70, 80р/час) а когда увольняешься дак там вообще смешно, за все сдирают деньги: за форму( хотя я в ней отходила 3 мес) за отпус, некоторым даже за бонус не выплатили, обосновав это тем, что якобы за последние 2 недели не было отработано 80 часов. Если смотреть по вакансиям, то в адидас постоянно требуются консультанты, за последние пол года поменялся коллектив полностью, даже дир уводился, делайте выводы сами

Администратор

Плюсы: Коллектив, форма.
Что можно улучшить: Работала в компании почти 4 года, когда устраивалась было все прекрасно никаких тайников, никаких омни заказов! Работа была в удовольствие.. Глаза горели. Но ☝️последний год работы это просто" АД" вкратце изложу суть : Штат сократили, при этом вечные конференции в лень может быть по 3 на которых тебя отчитывают за всякие омни, ТП, и т. Д, не задумываясь что в этот момент в зале 1 - 2 сотрудника,и воры в примерках, часы урезали до 145 кстати не законно, в трудовому договоре черным по белому прописано что выработка 165 часов никаких бумаг на 145 часов никто не подписывал. В магазине хуже чем в любом секондхенде, директора отвратительные (все хорошие уволились) Постоянные сплетни причём не только касаемо управленческого состава но им ещё интересна и линейного персонала жизнь, особенно того кто планирует развиваться.. Тут уж придётся либо быть подлизой либо извини подвинься ты не их... скидка 40% да это конечно круто, но и тут у них свои правила карта твоя но ты должен обязательно известить в группу ватсапа с просьбой пробить, если ты дал карту бывшему сотруднику все блин бяда ты мутишься особенно если он выбрал более 5ед.товара.... Спрашивается зачем карта!? По поводу групп это отдельная тема миллион групп пишут всякую ерунду перед друг другом выпендриваются кто что сделал лишь бы их заметило руководство (иногда прям смешно читать было) Лично я уволилась по 2 причинам 1 Это потому что я уважаю и ценю свой труд. 2 все таки предпочла остаться человеком.. Не рекомендую как место для заработка... Все что заработаешь потратишь на лекарства от вечного стресса. P. Sя не зла на компанию, просто чтоб другие ЛЮДИ не превратились в это зверинство. И кстати очень смешно наблюдать как эти чудо аналитики катят компанию в самый низ...
Челябинск

Плюсы: Форма, гибкий график, коллектив(но не везде), зарплата зависит от тебя.
Что можно улучшить: Недавно ушел из Адидас, главная причина, это оплата труда, раньше в Челябинске выходило 20+, в зависимости от того сколько продаж в месяц, сейчас сократили часы работы, и вместо 7-8 часов, 5 дней в неделю, ты работаешь по 4-5 часов 4 дня в неделю, из-за чего зарплата упала с 20+, до 12-13+, и теперь актуальна только для людей у которых нет возможности работать полный рабочий день, студентам самое то.

Консультант

Плюсы: Лично мне попался безумно хороший коллектив
Что можно улучшить: Работаю год, собираюсь увольняться, т, к когда я сюда пришла моя зп упала на 20 тысяч, сейчас не получаю даже 10, начальство придумывает новые придирки, ща 10 т.р вы и охранник и кладовщик и уборщица и продавец

Консультант

Плюсы: Плюсы те же, что писали выше.
Что можно улучшить: Отвратительная зп! Это огромный минус такой компании! Я - студент,устроился работать в Адидас 2 года назад, и на тот момент меня все устраивало. Получал не много,но стабильно,на жизнь иногороднему студенту хватало. После устройства через пару месяцев начались перемены,которые вели к серьёзным сокращениям зп. А сейчас так и вообще придумали ОПТИМИЗАЦИЮ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА,при которой мы не можем работать более 70/145 (частичная/полная занятость)часов! Ребят. Это жесть. Последняя моя зп при выполненной тайной проверке на 100% составила 6000 (!). Это при том,что в отпуск я не ходил! Как на такие деньги жить,я не знаю... во всем остальном,лично у меня в магазине,все круто,хороший руководитель и очень дружный и крутой коллектив! Но,на примере других магазинов, могу сказать, что не всем везёт с коллективом,как повезло мне. И с руководством тоже

Фото от сотрудников компании Adidas

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adidas

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Adidas для трудоустройства?

⚡ Из 253 сотрудников компании Adidas 36 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 103 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Adidas

253 сотрудников компании Adidas оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Adidas оценивают начальство компании?

253 сотрудников компании Adidas оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Adidas оценивают карьерный рост в компании?

253 сотрудников компании Adidas оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5