УралСиб Банк
Оценка работы УралСиб Банк
4,4

Отзывы о работе на должности кассир-операционист в компании УралСиб Банк — Москва

Кассир-операционист

Плюсы:

Хочу сказать, что работа в Уралсиб у меня оставила положительные эмоции. Тот негатив, который буквально льется, далек от правды. Просто положительные отзывы мало кто пишет, ведь эти люди остаются в банке и работают, развиваются и получают хорошие зарплаты. Всего то нужно просто делать то, что просят и не хамить клиентам — все просто. А вы, кто выливаете ушат помоев на своего работодателя, пусть и бывшего, просто лентяи.

Меня все устраивает.

Кассир-операционист

Плюсы:

Мое мнение о работе в данном банке положительное, от первого собеседования до трудоустройства прошло всего три дня. При найме на работу было оплачиваемое обучение, где рассказали, как нужно вести себя с клиентами и обучили основным продуктам. Я сначала работала только с кредитами, а потом меня перевели в операционисты. В зарплате ничего не потеряла, а работать стало еще спокойнее. Каких-то негативных моментов в работе не было, бывает только клиенты попадаются тяжелые, но и в этом случае коллеги поддержат и успокоят.

Кассир-операционист

Плюсы:

Нравится, что здесь есть и соцпакет и з/п приемлемая. С коллективом конечно кому как повезет. Мне повезло: коллектив хороший. Есть программы мотивации, тренинги, программы ДМС. Возможен карьерный рост, хотя и не для всех, да все и не стремятся. По зарплате задержек не было ни разу, все официально. Я тут работаю уже 2 года и уходить никуда не собираюсь.

Нечего.

Кассир-операционист

Плюсы:

Работаю в Уралсибе уже год и уходить пока не планирую. Устраивает график, близость к дому пешком минут 10, зп — средняя по рынку. С премией уже выходит достойно, но она зависит от того, как ты сработал в предыдущем месяце, условия по премиальной части прозрачные: сколько и за что ты получаешьАтмосфера в коллективе позитивная, не так скучно как ожидала. Если выбирать среди банков в Уралсибе ок, хотя до этого я работала только в сбере и сравниваю только с ним.

пока все нравится.

Кассир-операционист

Плюсы:

На работу в Уралсиб банк меня взяли практически без опыта. Когда оказалась за кассой, я так переживала, что было много промахов. Порадовало, что рядом со мной всегда находилась старший кассир, которая тактично указывала мне на все мои ошибки и помогала исправлять их. За несколько лет работы я очень выросла как специалист. Что касается условий труда, то из плюсов могу отметить удобный график работы, выплаты зарплаты без каких-либо задержек и своевременный оплачиваемый отпуск.

все устраивает.

Кассир-операционист

Плюсы:

В банке Уралсиб проходила стажировку, затем работала два года. руководитель попался толковый, объяснял все доступным языком, поэтому мое обучение заняло немного времени. Работа с финансами ответственная и отнимает много времени. Без дела мы никогда не сидели. С коллективом вначале были напряженные отношения, но потом все наладилось. Начальство если и критиковало, то по делу.

В общем-то ничего, нормальные комфортные условия для работы.

Фото от сотрудников компании УралСиб Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УралСиб Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию УралСиб Банк для трудоустройства?

⚡ Из 89 сотрудников компании УралСиб Банк 38 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 38 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании УралСиб Банк

89 сотрудников компании УралСиб Банк оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники УралСиб Банк оценивают начальство компании?

89 сотрудников компании УралСиб Банк оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники УралСиб Банк оценивают карьерный рост в компании?

89 сотрудников компании УралСиб Банк оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5