Оценка работы Билайн

Отзывы сотрудников о компании Билайн

Екатеринбург
Плюсы:

Второй год работаю в салоне связи Билайн. Условия труда меня устраивают (все как я и ожидала). Самое главное, что предварительно было обучение. Заработную плата достойная (повыше чем у меня раньше была) и выплачивают в срок (за все время ни разу не задерживали) и к тому же есть премии по результатам работы. Коллектив дружный и молодой: всегда помогаем другу в сложных ситуациях. Руководство тоже понимающее и справедливое. График работы удобный. Что очень важно, есть даже ДМС. Регулярно проводятся различные корпоративные мероприятия.

Много работы: иногда устаю, но так везде.

Домодедово
Плюсы:

нет.

Многие из нас при пополнении номер телефона ошибались с цифрами или вообще отправляли дс не на тот номер на который надо. Я одна из такого числа, 23,11 я по ошибке положила дс не на нужный номер, через 10 минут осознав что ошиблась обратилась на горячую линию компании предоставляющей услуги связи, а именно Билайн. Объяснив ситуацию что ошиблась и платила с личного кабинета банка и что на почту им не смогу никакие рукописные заявления отправить так как нет принтера получила ответ, «Сходите в банк, возьмите выписку, принесите в офис, заполните заявление и ожидайте рассмотрения». Сказано сделано через час я была с выпиской в офисе и писала заявление на возврат средств. В заявлении я указывала что прошу возврат не на другие номера телефонов или счета, а на тот же с чет с которого была оплата. Менеджер офиса принял выписку, отсканил заявление и отдал его мне с указанием номера обращения. Через несколько дней я обратилась в службу поддержки Билайн с уточнение о статусе заявки, мне сообщили что она еще не рассмотрена и ожидайте вам придёт смс. По итогу сегодня 4,12,2020, смс нет, оповещений нет, захожу на сайт Билайн открываю чат и пишу" уточните что со статусом рассмотрения моего запроса «. В ответ „Вам отказано“. Звоню на горячую линию Билайн, причем самое удивительное то что с моего номера мне сообщили что ожидание соединения с оператором составит более 10 минут, но попутно мы набрали в службу поддержки с номера мужа и там ответили буквально через 1 минуту (советую обратить внимание тем кто оставил обращение ваше время ожидание на линии всегда будет дольше тех у кого его нет). Так вот когда ответил оператор я задала вопрос „в чем причина отказа“, на что после долгого ожидания получила ответ» вы не предоставили чек". А теперь капля эмоций «Вы б… я издеваетесь, а выписка по счету это что? Это же не только подтверждение что у меня карта есть. Или в такой здоровенной компании не умеют проверять платеж по номеру транзакции». Я спрашиваю у девушки «А чем выписка не подтверждение оплаты» на что получаю ответ «Ну в ней же не указан номер на который осуществлялся платеж». У меня один вопрос, а как вы тогда без чеков с подписями и печатями банка клиентам дс на баланс зачисляете, Вам же судя по таким вопросам «ни…а» не известно на какой счет дс поступают или все-таки данные привязаны к оплатам?

Логичность действий компании не ясна, еще раз повторюсь я не просила переводить в сторонние компании, на сторонние счета или другие номера телефона, я просила вернуть дс на счет оплаты, а по итогу мне теперь надо снова топать в банк просить чек, потом идти в офис и создавать запрос повторно. А вот теперь я сижу и думаю раз уж мне все равно надо куда-то идти я наверное лучше схожу в Роспотребнадзор и оставлю заявление на компанию Билайн там. Будем взаимными, Вы мне устроили геморрой в ответ и я Вам его устрою.

Да и наверное с этого момента буду сильно отговаривать друзей и знакомых пользоваться данным оператором.

Плюсы:

Оставляю отзыв как бывший сотрудник Билайн. Проработала на горячей линии полтора года и ни дня не пожалела о том, что устроилась на эту должность. Работа и сложная, и интересная одновременно. Я вообще люблю работать с людьми. Так получилось, что мне предложили другую должность и я сменила место работы. Сейчас вспоминаю те времена в Билайн с ностальгией и теплом. У нас был классный коллектив, дружный и отзывчивый. Руководство лояльное.

Всё отлично.

Плюсы:

Полгода назад нужно было срочно найти работу после окончания учебы в универе, без опыта особо брать не спешили меня. Сюда оформили сразу, что вдвойне приятно без всяких стажировок, но обучали как полагается. Сейчас быть хорошим специалистом офиса продаж мне очень нравится, на будущее имеются столь нужные перспективы на построение карьерной лестницы. Заработок-то тоже растет, что мотивирует продавать еще больше, делать это качественно, а не впаривать!

нет.

Калуга
Плюсы:

Стабильная ЗП, оплата сотовой связи, удобное расположение офиса.

Поднять зп, так как с учетом инфляции и т. д. ее не подымали 3 года, возможность карьерного роста.

Фото от сотрудников компании Билайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Билайн для трудоустройства?

⚡ Из 556 сотрудников компании Билайн 213 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Билайн

556 сотрудников компании Билайн оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Билайн оценивают начальство компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Билайн оценивают карьерный рост в компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5