Работа в Билайн
Найдено: 2 из 7 213 отзывов
Оператор связи

Билайн: отзывы о работе на должности

Июль 2020
Самара
Почти год работаю оператором, территориально в Самаре нахожусь. Честно, сначала вообще не представляла себя на этом месте, думала, что тяжко будет, разговаривать запарюсь, но нет, вывожу) Привыкла буквально за неделю. Трудоустроили официально уже через пару недель, за этот год два раза увеличили зарплату, бонусы дают. В целом, нормально мне работается.
Условия на рабочем месте.

Июнь 2020
Пермь
Работаю в «Билайн» оператором и работа меня устраивает. Да, она сложная, потому что общаться приходится с людьми и они далеко не ангелы, а иной раз так и вообще бывает полный неадекват, но я знал на что шёл и потому спокойно работаю и получаю хорошую белую зарплату. Хороших работников в компании ценят, относятся по-человечески, никакого обмана или непонятных придирок и требований со стороны начальства не было. Коллектив у нас подобрался хороший и дружный, а в хорошей компании и работать не так уж сложно. Просто когда идёшь на такую работу, нужно чётко представлять с чем и с кем придётся столкнуться, нужно быть стрессоустойчивым и профессионалом в своём деле, конечно. Кстати, меня обучили работе на месте, приняли экзамен и только потом допустили к работе. О компании могу сказать, что она добросовестная, свои обязательства перед работниками выполняет честно, а в остальном каждый решает сам — твоё это или не твоё.
Если знать на что идёшь, то ни с какими.
Самые высокие зарплаты в Билайн
Team Lead