Оценка работы Билайн

Билайн: отзывы о работе на должности оператор связи

Саратов

Оператор связи

Плюсы:

Работа в Билайн мне очень нравится. Всегда учишься чему-то новому, развиваешься и не стоишь на месте. Да и специфика работы с людьми весьма своеобразная. Я стала намного терпимее и добрее к людям, несмотря на то, что люди звонят на горячую динию разные. По зарплате и коллективу у нас все в порядке. Каждый готов помочь, подменить если надо. В общем, работа что надо.

Все нравится.

Самара

Оператор связи

Плюсы:

Почти год работаю оператором, территориально в Самаре нахожусь. Честно, сначала вообще не представляла себя на этом месте, думала, что тяжко будет, разговаривать запарюсь, но нет, вывожу) Привыкла буквально за неделю. Трудоустроили официально уже через пару недель, за этот год два раза увеличили зарплату, бонусы дают. В целом, нормально мне работается.

Условия на рабочем месте.

Пермь

Оператор связи

Плюсы:

Работаю в «Билайн» оператором и работа меня устраивает. Да, она сложная, потому что общаться приходится с людьми и они далеко не ангелы, а иной раз так и вообще бывает полный неадекват, но я знал на что шёл и потому спокойно работаю и получаю хорошую белую зарплату. Хороших работников в компании ценят, относятся по-человечески, никакого обмана или непонятных придирок и требований со стороны начальства не было. Коллектив у нас подобрался хороший и дружный, а в хорошей компании и работать не так уж сложно. Просто когда идёшь на такую работу, нужно чётко представлять с чем и с кем придётся столкнуться, нужно быть стрессоустойчивым и профессионалом в своём деле, конечно. Кстати, меня обучили работе на месте, приняли экзамен и только потом допустили к работе. О компании могу сказать, что она добросовестная, свои обязательства перед работниками выполняет честно, а в остальном каждый решает сам — твоё это или не твоё.

Если знать на что идёшь, то ни с какими.

Оператор связи

Плюсы:

Работать оператором в колл центре не трудно. Главное быть уравновешенным и вежливым. Я стараюсь не воспринимать все близко у сердцу, тем более я сама в других сферах прошу помощи у специалистов. Мне нравится консультировать абонентов и помогать им в вопросах связи. Рабочее место оборудовано по последнему слову техники. Зарплата достойная. Меня лично все устраивает.

Все устраивает.

Оператор связи

Плюсы:

Устроилась работать в компанию «Билайн» в январе месяце этого года. Понравилось, что взяли без опыта работы. Работаю оператором, в целом работа не сложная, зарплата меня полностью устраивает, тем более задержки еще не разу не было. Коллектив у нас классные, в основном все молодые как и я. также нравится, что руководство хорошие, нужно лишь нормально выполнять обязанности, проблем не будет.

Да и так постоянно улучшают условия труда.

Фото от сотрудников компании Билайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Билайн для трудоустройства?

⚡ Из 556 сотрудников компании Билайн 213 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Билайн

556 сотрудников компании Билайн оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Билайн оценивают начальство компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Билайн оценивают карьерный рост в компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5