Работа в Билайн
Найдено: 252 из 6 973 отзывов
Оператор call-центра

Билайн: отзывы о работе на должности

Ростов-на-Дону
Когда приходила в компанию, рассматривала её как временный вариант работы. Но в билайне вложенные усилия действительно влияют на карьерный рост, а руководители готовы вкладываться в развитие сотрудников, в коллективе дружеская атмосфера, много бонусов и что самое главное - стабильность.
Очень хочется, чтобы вернули офис в Ростов-на-Дону, я уже год работаю только удалённо, для кого-то это плюс, но очень хочется хоть иногда видеть коллег в живую и погружаться в общую рабочую атмосферу
Февраль 2024

Большое спасибо за тёплые слова :) Нам очень приятно получить такой отзыв. Согласны, что общение с коллегами вживую это очень важно, наши ребята из команды внутренних коммуникаций очень стараются компенсировать это онлайн-мероприятиями.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Ставрополь
Очень нравится условия труда и полностью белая зарплата ( оклад+премия), оформление по ТК, запись в трудовую книжку. Зарплата всегда вовремя,и даже раньше выплачивают ЗП,если даты выплаты выпадают на выходной день или праздничный. Хорошая система мотивации помогает работать на результат и получать высокую зарплату. Отличное, адекватное руководство! Очень нравится эффективное обучение профессиональными бизнес-тренерами, которое к кому же компания ещё и оплачивает сотрудникам! Наличие ДМС и оплата служебной сотовой связи,что очень существенно экономит бюджет моего кошелька. Работаю в компании 10 лет, очень довольна!
Можно было бы расширить список услуг, входящих в ДМС и увеличить лимит оплаты служебной сотовой связи за счёт компании
Март 2024

Большое спасибо за отзыв :) Рады, что вы довольны работой и условиями, это очень важно.

Напишите нам, пожалуйста, на почту feedback@beeline.ru какие услуги вы хотели бы добавить в ДМС, чтобы мы могли обсудить возможность реализации.

Саратов
Возможность двигаться по карьерной лестнице, наличие ДМС, оплачиваемая мобильная связь, возможность подключить родственников к себе и пользоваться пакетом всем вместе. Дружный и отзывчивый коллектив.
Хотелось бы снова вернуть совместные корпоративы на праздники , которые проходили в компании ранее, для укрепления и личного знакомства с сотрудниками.
В программу ДМС можно добавить более расширенный спектр услуг с которыми сотрудник может обратиться за помощью в клинику.
Март 2024

Большое спасибо за тёплые слова :) Нам очень приятно получить такой отзыв. Согласны, что личное общение с коллегами это очень важно, наши ребята из команды внутренних коммуникаций делают классные праздники в офисе и мероприятия в онлайне.

Пермь
Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Всему научат и подскажут. Частые совместные активности. Очень удобное место работы для студентов.
Более стабильный график. Бывали случае при работе 2 через 2, что мог работать 3-4 дня подряд, после чего был один выходной, затем смена и только после этого идут оставшиеся выходные.

Воронеж
Своевременная оплата труда, график работы, офис, коллеги о Билайне можно говорить вечно
Держать марку, и идти только вперёд

Пермь
Стабильная известная компания, которая твердо стоит на рынке. Сфера телеком, всегда будет актуальна, так как сейчас время интернет сетей и за этим будущее, а значит работа всегда есть.
Есть всякие бонусы для сотрудников: мобильная связь полностью оплачиваемая Билайном, полис ДМС (уже раза четыре ходил к зубному, ничего не платил), отпуск всегда больше на два дня (тоже не лишнее). Хороший удобный офис с комфортными комнатами отдыха. Коллектив вообще прекрасный, все молодые, дружелюбные. Руководители такие же бывшие операторы колл-центра, которые выросли по карьере, а это значит они понимают тебя как обычного сотрудника и обращаются соответствующе.
Парковку не мешало бы расширить, а то иногда машину ставить приходится далеко от здания.
Охранники на входе не всегда дружелюбны, поработать бы с ними на этот счет
Март 2024

Спасибо, что поделились отзывом. Рады, что вы чувствуете себя комфортно и надежно на работе, это действительно важно.

Расширить парковку кажется труднореализуемым, а вот сотрудников охраны обязательно задобрим :)

Ростов-на-Дону
Грамотное и лояльное руководство, много дополнительных бонусов, вроде дмс, оплаты сотовой связи, скидок и прочее.
Возможность удалённой работы,
Хотелось бы получать различные дополнительные задачи, чтобы разбавить ежедневную рутину и повысить свои профессиональные навыки.
Возможность компенсации детского отдыха в летний период
Март 2024

Большое спасибо за отзыв. Рады получить такую оценку :) Очень здорово, что есть желание брать дополнительные задачи и расти, как специалист. Обязательно поделитесь этим с руководителем, он поможет ❤️
Самые высокие зарплаты в Билайн
Team Lead
Руководитель финансового отдела

Саратов
Моя работа позволяет мне решать множество интересных задач и постоянно развиваться профессионально. Я ежемесячно получаю оплату мобильной связи, могу пользоваться полисом ДМС со стоматологией. У нас часто бывают различные корпоративные мероприятия, соревнования по спорту. Наша компания предоставляет обучение и я могу профессионально расти. В работодателе мне нравится то, что у нас постоянно улучшаются условия и всегда есть что-то новое.
Я хотела бы чтобы повысили зарплату, делали подарки от компании на праздники, организовывали больше праздничных мероприятий, давали детям путевки на море.
Март 2024

Спасибо, что поделились отзывом. Рады получить такую подробную обратную связь и высокую оценку :)

Отдельное спасибо за рекомендации по улучшению, для нас ценно, что вы неравнодушны.

Калуга
Современность рабочего места и места отдыха. Неплохая программа обучения и наставничества.
Рабочую гарнитуру, иногда встречается нерабочая. Можно было бы улучшить конфигурацию компьютеров, так как из за кучи программ, бывает невозможно работать.
Март 2024

Спасибо, что оставили отзыв :) За оборудованием следим и стараемся обновлять вовремя, с любыми техническими вопросами, которые возникают в рабочем процессе, всегда можно обратиться к руководителю или в IT Helpdesk.

Ставрополь
Билайн- потрясающее место работы как для начинающего специалиста, который хочет набраться опыта, так и для людей, которые планируют расти вверх по карьерной лестнице. Я работаю в компании 9 лет и могу сказать следующее: если вы хотите зарабатывать- вы будете зарабатывать, вас в этом не ограничивают (есть возможность брать дополнительные часы/смены, прозрачная система мотивации, бонусы за стаж, конкурсы для сотрудников с денежными сертификатами), если вы хотите развиваться, узнавать что-то новое, обучаться новым программам- для этого есть все возможности, для сотрудников открыто множество учебных программ/курсов/лёнингов/вебинаров и тренингов, и всё это абсолютно бесплатно.
Официальное трудоустройство, "белая" зарплата, полис ДМС, оплачиваемая служебная сотовая связь, возможность работать на удалёнке, крутой коллектив и адекватные руководители- это всё и не только предоставляет Билайн
Было бы здорово, если бы рассмотрели возможность работать на удалёнке из-за границы)
Март 2024

Большое спасибо за отзыв :) Очень рады получить такую подробную и позитивную обратную связь.

К сожалению, работа в нашей компании возможна только на территории РФ в связи с техническими особенностями.

Калуга
Свобода в выборе графика и перерывов, выполнение задач, всегда есть помощь от руководителей
Базу данных, и внести больше мероприятий коллективных
Март 2024

Спасибо за отзыв, очень рады получить высокую оценку :)

Над программами, помогающими сотрудникам, работаем регулярно. И нам очень важны и нужны идеи по улучшению от пользователей. Наши сотрудники могут отправить свои идеи в "банк идей". Кстати, в январе мы реализовали 34 идеи из 53 взятых в работу.

Вы нам очень поможете, если поделитесь своими идеями или более подробной обратной связью на почту feedback@beeline.ru.

Нижний Новгород
Удобный график. Приятный коллектив. Есть рост по развитию навыков. Выплата 2 раза в месяц. Можно уйти работать удалённо - это прекрасный плюс.
Больше сплоченности к коллективе. А так, хорошая работа для студентов
Март 2024

Спасибо, что подсветили плюсы работы в контактном центре билайна :) Нам очень приятно.

Февраль 2024
Есть очень крутое и полноценное групповое обучение перед началом работы, за время которого также платили зарплату. Очень классный обустроенный офис, с крутыми зонами отдыха, можно в перерывах поиграть в теннис, в плойку, просто посмотреть телек или просто полежать)
Работы много! К этому надо быть готовым, естественно) коллектив там классный, обязательно найдутся интересные для Вас люди)
Мне всё нравилось) ушла оттуда просто потому что училась параллельно, стало сложно всё успевать)
Руководство очень лояльное, отношение ко всем позитивное, все ошибки разберут, всё объяснят, во всём помогут) «сверхурочные» всегда учитываются и оплачиваются. В вечернее время заказывают корпоративное такси, которое развозит всех по домам)
На мой взгляд, за такое количество работы стоило бы пересмотреть уровни зарплат.
Февраль 2024

Очень рады получить такой подробный отзыв, спасибо большое. Надеемся, что нам снова удастся поработать вместе :) Понимаем, что всегда хочется получать зарплату побольше. Мы с командой регулярно мониторим уровень зарплат и стараемся не только быть в рынке, но и опережать его. Также в билайне классная система мотивации:
- премии
- бонус за стаж
- реферальная программа
- надбавка за работу в ночные часы.

Саратов
Отличный коллектив. Руководитель всегда готов помочь в решении как рабочих вопросов так и личных. Хорошие подарки детям. Отличное и комфортное место для приёма пищи.
Звукоизоляцию. Хотя может улучшили
Февраль 2024

Рады получить такой позитивный отзыв, спасибо :) Возьмем на проверку вашу рекомендацию по улучшению звукоизоляции.

Пермь
Очень нравится, то чего нет у других работодателей, например: ДМС(особенно круто, что могу посещать стоматолога), оплата сотой связи, удобные выделенные рабочие места, крутые отношения с коллективом и с руководителем, еще очень нравится, что есть места для отдыха с мягкими массажными креслами))
Хотелось бы больше корпоративов и хотя бы частичной компенсации питания.
Февраль 2024

Рады получить такой позитивный отзыв :) Здорово, что вы в нашей команде. Идея с компенсацией питания классная, подумаем над этим обязательно.

Ставрополь
Первое моё место работы. Ни разу не пожалел, что выбрал билайн. Научили общаться с людьми, чувствовать себя более уверенно (в том числе и в общении вне работы). Коллектив отличный, можно поговорить с коллегами и о работе, и о интересах.
Можно было бы улучшить рабочие компьютеры. Если работаешь 12 часовую смену на последний час начинает подвисать.
Февраль 2024

Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам комфортно работать в билайне. Полностью согласны с вами, что билайн - это правильный выбор :) Оборудование стараемся обновлять вовремя.

Ростов-на-Дону
Дружный коллектив. Лояльные руководители, которые всегда помогут, поддержат и где то войдут в положение. Огромные возможности карьерного роста, причём в разных направлениях. Открытый корпоративный университет, где можно прокачать свои навыки. Множество скидок и бонусов для сотрудников компании. Ранее работала в офисе, где были комфортные зоны отдыха с бесплатным кофе, массажными креслами и столами для настольного тенниса, куда мы с коллегами часто ходили отдохнуть. На данный момент работаю удалённо, что так же очень удобно и экономит затраты и время на транспорт
Сделать чуть больше корпоративных мероприятий: тимбилдинги или дистационные тренинги для командообразования)
Февраль 2024

Очень приятно читать ваш отзыв, спасибо большое. Рады, что вы отметили в первую очередь свой коллектив и руководителей. Мы стараемся создавать для наших сотрудников самые комфортные условия труда и отдыха и постоянно работаем над тем, чтобы корпоративных и командообразующих мероприятий в нашей компании стало еще больше.

Оператор call-centre

Пермь
Это мое первое место работы. Мне здесь нравится, потому что здесь есть стабильность. Зарплата белая, приходит всегда вовремя, никогда не было никаких задержек. В компании достаточно много различных плюшек для сотрудников, например : ДМС. Сам офис очень комфортный и уютный, есть комнаты отдыха с массажными креслами(их особенно люблю). Также здесь очень классный коллектив, очень дружелюбный руководитель и коллеги помогут в любой ситуации. Со многими из них мы постоянно общаемся вне работы, так как они мне стали второй семьей. Плюс очень много вариантов для развития и перехода по карьерной лестнице.
Хотелось бы побольше тимбилдингов вне работы, чтобы еще чаще встречаться с коллегами. В остальном все замечательно!
Февраль 2024

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили столько позитивных моментов и написали свои предложения :)

Калуга
Официальная зарплата, нематериальные бонусы(поездка в Штаб квартиру, мерч, сертификаты), бонус за стаж.
Есть возможность дополнительных подработок, так же удобно, что в вечернее время предоставляется корпоративное такси. Очень дружный, сплоченный коллектив, который всегда готов придти на помощь.
Что не мало важно, это возможность карьерного роста внутри компании, есть возможно прокачки собственных навыков( имеются платформы обучения)
Отслеживать уровень стресса у сотрудников, проводит различные встречи на эту тему
Февраль 2024

Спасибо за отзыв! Рады, что вы отметили для себя столько положительных сторон. Возьмём в работу ваше пожелание :)

Калуга
Стабильное место работы с замечательным коллективом. Высокая ЗП и возможность постоянно развиваваться в разные направлениях. ДМС которая распространяется на стоматологические услуги. Корпоративная связь, забыл когда платил последний раз за связь.
Добавить развоз на такси не только в вечернее время.
Больше корпоративов.
Февраль 2024

Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы отметили стабильность компании и возможности карьерного роста. Над вашим предложением мы обязательно подумаем :)

Ставрополь
график работы и обучение перед выходом на работу
коммуникацию с руководством
Февраль 2024

Спасибо, что поделились вашим мнением. Напишите нам, пожалуйста, более подробно на электронную почту feedback@beeline.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и взять вопрос в работу.

Ставрополь
Потрясающий коллектив, всегда все друг другу помогают даже из других подразделений, поддерживают искренне, есть корпоративная мобильная связь можно забыть о пополнении своего баланса, супер выгодный ДМС особенно стоматология, скидки сотрудникам на фитнесс, домашний интернет и кучу партнёров Компании, всегда хочется вернуться в офис где тебе рады, а также есть возможность работать из дома.
Нет компенсации в т.ч частичной на проезд до офиса и обратно в то время, когда не предусмотрен бесплатный корпоративный развоз на такси.
Март 2024

Спасибо большое за такой добрый отзыв :) Очень рады, что у вас сложились хорошие отношения с командой. Мы постепенно двигаемся в сторону компенсации проезда. Приятно, что вы упомянули возможность работать из дома (экономия на проезде) и корпоративное такси после поздних смен - это первые наши шаги в этом направлении.

Пермь
Для меня билайн является первым официальным местом работы, ранее работал неофициально в другой сфере деятельности, поэтому к работе в билайн относился скептически. Однако, кардинально изменил своё мнение после презентации компании и корпоративного обучения. Для меня, как для студента очного отделения была очень важна возможность совмещения работы с учёбой, в этом плане билайн идёт на встречу своим сотрудникам и предоставляет множество вариаций графиков работы, что позволяет добиваться оптимального баланса между работой, учёбой и личной жизнью.работал в вечернее время, и очень понравилось, что после смены мог уехать домой на корпоративном такси
Не всегда хватает печенек в комнатах приема пищи, будет здорово, если их будут накладывать побольше
Февраль 2024

Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку условий работы в компании. Очень рады, что вы нашли баланс :)

Калуга
Нравится удобство оплаты - никогда не задерживали зарплату
Нравится оплата связи - уже 7 лет не платил за связь
Улучшить можно график - сделать его более стабильный для операторов первой линии
Март 2024

Большое спасибо за отзыв :) Оплата связи и правда классный бонус, хватит не только на хороший тариф, но и на подписки на кино, книги, благотворительность, а еще можно добавить в тариф своих близких. Понимаем, что график с плавающими выходными это не всегда удобно, при этом мы планируем график заранее и стараемся максимально учитывать предпочтения сотрудников.

Нижний Новгород
Меня очень радует, что на протяжении 3,5 лет я провожу свой рабочий день в комфорте! С утра можно зарядиться кофе, чтобы взбодриться, а затем немного помедитировать удобных креслах!
Весь рабочий день тебя окружают люди, которые находятся на твоей волне! Таким образом день проходит максимально на лайте. После работы приятных эмоций не меньше!
Если оценивать компанию в целом, радует то, что тебе всегда будет оказана поддержка! Будь то материальная или эмоциональная от специалиста. Так же радует система ДМС и дополнительных плюшек в виде возможности доп. обучения, а также карьерного роста, который приветствуется!
Знаю, что в Яндексе есть классная практика. Оплата еды. Было бы круто, если бы у нас такое появилось.
Февраль 2024

Благодарим за позитивную обратную связь :) Нам очень приятно, что вы высоко оцениваете условия работы в компании.

Январь 2024
Белая зарплата и все с этим связанное. Коллектив молодой и можно найти новые знакомства.
Уровень зп. График. И многое другое.
Февраль 2024

Спасибо, что поделились обратной связью. Если будет время, опишите подробности о том, что можно было бы улучшить, на нашу почту feedback@beeline.ru. Мы будем очень благодарны.

Калуга
Главная ценность - это коллектив. Здесь все очень круто ! Все помогут, никогда не бросят и подскажут любые сложные моменты!
Везде сопровождение на каждом этапе- круто

Нравится ДМС,можно хорошо сэкономить на медицине (особенно зубы ))
Я бы ничего не менял,так как меня все усстраивает! Разве что- добавил протеиновых батончиков без сахара в кофетерий)
Февраль 2024

Спасибо за отзыв! Рады, что вы отметили для себя столько положительных сторон. Возьмём в работу ваши пожелания :)

Оператор колл-центра

Калуга
Очень сильный, могучий опыт, для тех, кто хочет чего-то добиться в жизни. Как и любой корпорационный гигант даёт возможность вырасти, приобрести навыки, понять свои сильные стороны и приобрести бесценные качества.
- карьерный рост
- возможность работать удалённо
- условия труда и досуга
- конкурентноспособная зп
Не все тянут такую работу, поэтому большая текучка.
Февраль 2024

Спасибо за отзыв. Рады, что вы в нашей команде :)

Декабрь 2023
Хорошие условия работы, приятная атмосфера. Руководство часто шло на встречу. Быстро всему обучили
Обновить оборудование, а так в целом было всё прекрасно

Ноябрь 2023
Ставрополь
Тренинги, которые компания проводит для сотрудников и условия труда
Уровень дохода сотрудника