Оценка работы Билайн

Билайн: отзывы о работе на должности менеджер

Комсомольск-на-Амуре

Плюсы:

Около года работаю в компании Билайн и могу сказать, что такая работа вполне по мне. Да, иной раз бывает тяжело, так как работа постоянно в контакте с людьми, но сейчас везде так, на любой работе, что уж тут поделать. Из главных плюсов в первую очередь хотелось бы отметить зарплату: начальство ценит своих сотрудников и платит за их труд соответствующе, т. е. вполне достойно. Помимо этого у нас отличный коллектив) Все ребята молодые, дружные, компанейские. Никогда не отказывают в помощи, если сложности возникают в рабочем процессе. Много различных корпоративных мероприятий проводится по сплочению коллектива — это меня особенно радует.

нет.

Ставрополь

Плюсы:

Положительно только то что начальство не ругалось за количество недозвонов, но в итоге зарплату окладовую часть никто не платит и аргументируют что большое количество недозвонов, хорошего ничего нет бессовестная компания биллайн.

Я просто в шоке компания биллайн ищет удалённую раб силу, я просто в шоке с политики компании, т е у них меняется все на ходу и политика компании и оклад, бессовестная компания ни в коем случае не тратьте своё время, я потратила время на учебу неделю и месяц отработала в итоге получила зарплату 2400 руб, просто ужас у меня нет слов насколько бессовестная компания Билайн.

Тамбов

Плюсы:

Отличная компания-«Билайн». Искал именно такую, чтобы была уверенность в выплатах. На собеседовании все прошло хорошо, мне условия понравились. Устроился я не так давно, но уже мне все нравится. Здесь есть чёткий график, социальный пакет. Руководство задачи объясняет хорошо, понимаю, что от меня требуется, все адекватно. Небольшой испытательный срок, уже отработал четыре месяца. Коллектив отличный, работа кипит, мне нравится такая атмосфера. Поначалу сложновато, как и везде, приходится много запоминать нового, но коллектив мне помогал, подсказывал, даже руководство приложил усилия в моем обучении. Все здорово. Зарплата приходит ровно день в день. Как менеджеру мне нравится моя деятельность, есть куда расти, прогрессировать, карьерная лестница в «Билайне» нормальная. Да и приятно работать на известную, популярную и большую компанию. Есть уверенность, что не закроется. Этим мне и нравится билайн. Я начинаю расти как профессионал, ищем новые задачи и их решения, все для удобства и выгоды простых покупателей, но и о своих интересах тоже не забываем. На работу с утра хожу в хорошем настроении. «Билайн» — это та организация, с которой можно уверенно идти в будущее.

Нет таких.

Плюсы:

Давно искал хорошую подработку в какой-нибудь компании с хорошей оплатой труда. Мне подсказали работу в Билайн. Как я раньше слышал от знакомых, так там хоть и платят может быть прилично, но довольно плохие условия труда. В том плане, что нельзя пораньше отпросить или же отойти на 5 минут. Но это было раньше! И, честно говоря, я не знаю было ли это правда или нет. Просто сказал знакомый — это всё, что у меня было из аргументов.

Несмотря на все эти догадки, я всё-таки решил устроиться и проверить, так ли это. Тем более, деньги ой как были нужны на тот период. Устроиться не составило никакого труда. Я просто пришёл в назначенное время. А после небольшого собеседования (нескольких вопросов) мне сказали начинать работать со следующего дня. Заработная плата естественно белая. Пришёл на следующий день без опозданий. Коллектив оказался очень приветливый и дружелюбный. Сразу приняли меня в свою компанию))

Начальник бывало отпускал в рабочее время и на 15 и на 30 минут, если на то есть веская причина. Платят во время, задержек в зарплате не было. Кстати, ЗП не маленькая! В других салонах связи по меньше будет. Работать было несложно. Совершенно без проблем всё выполняю. После работы небольшая усталость только =)

всё и так хорошо.

Плюсы:

Больше года работаю в компании менеджером по продажам, сначала было не легко, всему пришлось обучаться заново, высокий темп развития. Но со временем стало получаться, добился хороших результатов на этом поприще. График удобный для меня, месторасположение с отменной проходимостью, практически центр. С денежными выплатами никаких проблем, четко и стабильно.

Почти нету.

Плюсы:

Работа четкая и понятная, адекватный месячный план. Стабильная белая зп Бесплатные образовательные программы, в целом все устраивает.

все хорошо.

Плюсы:

Это Билайн.

Билайн авиамоторная ул. Красноказарменная, дом 12, строение 3

Работает девочка, территориальный менеджер по персоналу. Особа конечно еще та, которые не стесняется ругаться даже на собеседовании. Все ее подчиненные подобранные как ей на подбор — работаю на 60 тысяч, но все в норковых шубках и на машинах. И ставят свои драндулеты прям перед входом в офис, что не пройти-не проехать. Какой начальник, такой и подчиненный. Ее адекватность конечно это очень сложный вопрос.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: при оформлении на работу , был составлен студенческий договор . С условием , если ученик нарушит программу обучения ,то общество не выплачивает Ученику стипендию. Срок ученичества не определен,программу увидишь после подписания договора. Сумма "Стипендии" супер маленькая. Т.Е. обман чистейшей воды.
Курган

Плюсы: одни минусы ничего хорошего не специалисты а одни мошенники. на всем наживаются на обычных людях. никаких решений сами не принимают могут только культурно послать подальше
Что можно улучшить: тут уже ничего не исправить

Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Уволился через пару дней после подписания договора. Пригласили в билайн менеджером в середине января, до этого работал в связном около 3х лет. Кадровичка сказала, что можно будет оформится сразу в штат, без обучения и назначила мне дистанционное собеседование. Я его прошел, через пару дней она мне позвонила и пригласила на оформление. Я приехал на это массовое подписание договоров. Оказалось, что это стажерский договор на обучение со стажировкой и меньшей зарплатой. Позвонил этой кадравичке, оказалось до февраля приём в штат не ведётся. Я понял, что это жесть и свалил оттуда. Через неделю она мне опять позвонила, я ей напомни про свой опыт и т.д. Договорились с ней на новую дату, договор с испытательным сроком на сменный график 2/2. В начале февраля подписал договор, не без проблем конечно... Когда приехал сказали меня нет в списках... Ну да ладно, кое как разобрались. После подписания договора (это заняло около 4 часов) дали номер РГО (я так понял руководитель группы офисов), чтоб я спросил куда мне выходить. Я набрал ей, она не ответила... Написал ей в вотсапе. Сразу указал, что я на график 2/2 и дополнительно работать не буду, т.к. знаю, что обычно в рознице график 7/0. Она мне перезвонила, и сказала, что у неё нет такого графика, и что я могу звонить свое кадровичке и договариваться о расторжении договора. Отличный опыт работы в компании. Не хотел туда идти сразу...
Петрозаводск

Плюсы: Плюсы: есть Что можно улучшить: Работаю в Билайн 4 года, ничего плохого о компании сказать не могу. А вот Руководитель офиса воплощение идеала и справедливости, но на самом деле это ни так звонит и требует выполнения плана, не находит ни с кем общего языка ко всем найдет к чему придраться? Обязывает невыполнимые и обманные требования и при этом при малейшей оплошности требует объяснения и вплоть до увольнения! После общения с ним на душе остается неприятный осадок, невежливый. Как можно таких людей держать в руководителях, который не считается с сотрудниками вообще? В течение рабочего дня минимум до ста клиентов, из них часть недовольных клиентов , почти весь день надо стоять в зале и приветствовать каждого входящего нормального человека или хама. Питание за свой счет. Проезд до работы за свой счет. А на работу хочется ходить с удовольствием и с хорошим настроением! Все зависит от понимания все-таки руководителя? Очень просим обратить внимание на наше обращение! Просто всего не напишешь, а работать хочется с пониманием!
Что можно улучшить: Поменять руководителя? Повысить оплату! Отношение к сотрудникам Билайн (ВымпелКом) желает лучшего! Спасибо!

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Директора гнобят и не уважают тебя.

Фото от сотрудников компании Билайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Билайн для трудоустройства?

⚡ Из 556 сотрудников компании Билайн 213 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Билайн

556 сотрудников компании Билайн оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Билайн оценивают начальство компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Билайн оценивают карьерный рост в компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5