Работа в Билайн
Найдено: 165 из 7 170 отзывов

Отзывы о работе в Билайн — Ставрополь

Ставрополь
Компания предоставляет возможность зарабатывать, развиваться, как в рамках компании, так и персонально, работая в сфере взаимодействия с людьми.
Предоставлены все условия для комфортной работы - обустроенный, уютный офис, в котором есть столовая и зона отдыха, а также же возможность работать из дома.
Немало важно, что компания старается для своих сотрудников, придумывая различные активности, в которых можно участвовать, получать подарки и развиваться. В офисе отмечают праздники с вкусной едой и тематическими украшениями рабочих мест, которые позитивно влияют на настроение коллектива.
Компания заботится о физическом и ментальном состоянии сотрудников, предоставляя ДМС, и возможность посещения психолога в офисе компании.
Очень приятным бонусом становится оплата услуг мобильной связи от компании и корпоративные тарифы домашнего интернета с ТВ по очень приятной цене, намного ниже, чем стандартные условия для подключения.
Очень нравится, что компания предоставляет возможность развиваться, изучая новый функционал, участвовать в обучении новых сотрудников по методу стажер - наставник, получая новую должность и возможность выбора пути в твоей дальнейшей работы в компании.
Компания заинтересованна в твоем росте и регулярно проводятся новые тренинги, которые помогают развиваться профессионально. Обучение, благодаря которым можно получать больше знаний и становиться все боле и более опытным в своем деле.
Хотелось бы видеть в компании больше активностей, для сотрудников, таких как - дни групп.
Когда сотрудники проводят время вместе не только на работе, то это сближает коллектив и работать в группе становится куда приятнее.
Можно создавать группы, которые бы играли от имени компании в различных спортивных мероприятиях (футбол, баскетбол, волейбол и прочее). В городе много активностей (лиги), где играют любители и от многих компаний выдвигаются команды, которые играют под логотипом компании, продвигая спорт и компанию в массы. В компании, где много молодежи, считаю, актуально и было бы не лишним. :)
Апрель 2024

Нам очень ценно получить такой подробный отзыв с классными предложениями по улучшению. Обязательно обсудим с коллегами, что мы можем реализовать. Спасибо огромное :)

Ставрополь
Удобство выбора места работы - дома или в офисе, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, ДМС, оплата услуг связи, корпоративные мероприятия.
Открыть дополнительный офис в юго-западном районе города
Добавить корпоративное обучение по функционалу занимаемой должности - этому мало выделено времени.
Март 2024

Спасибо, что поделились отзывом. Рады получить такую высокую оценку :)

Дополнительный офис кажется труднореализуемой задачей, а вот идея с обучением очень интересная. Напишите, пожалуйста, подробнее на почту feedback@beeline.ru, чтобы мы могли задать вам пару уточняющих вопросов.

Ставрополь
Очень понимающее руководство, постоянно помогают в сложных вопросах. Хорошо налажена коммуникация как внутри, так и между отделами.

Выплата ЗП всегда вовремя, плюс оплачивают время обучения.

Хороший офис, где помимо удобного рабочего места есть комната отдыха, бесплатное кофе, приставка и массажные кресла.

Есть ивенты внутри компании, благодаря которым могут оплатить поездку в Москву (я так летала), ребята на днях поехали в Сочи.

ДМС, по которому можно и просто анализы сдать и зубы полечить.

Работаю поздним вечером, возвращаюсь домой на такси за счет компании.

Возможность работать на удаленке, на пол ставки. При этом тариф мобильной связи и домашнего интернета оплатит компания
Добавить сахар в автомат с Кофе. Было бы славно по возможности закрепить рабочее место за двумя-тремя сотрудниками.
Когда ставишь предпочтения на вечер, время фиксируется.
Апрель 2024

Очень приятно получить такой подробный отзыв, большое спасибо :) К сожалению, нет возможности закрепить рабочее место, так как график сменный и офис в формате open space. Остальное забрали в работу.

UX/UI дизайнер

Ставрополь
Отличная компания, чувствуется забота о сотрудниках, действительно собирают лучших и создают им все условия. Уровень задач, экспертность коллег выше, чем на предыдущем месте работы. Но постепенно вливаюсь, адаптируюсь.
Стрессовала, что не смогу соответствовать. Планирую дальше развиваться по мере того, как буду набираться практического опыта.

Ставрополь
Безумно нравится наш коллектив, дружеская тёплая атмосфера, всегда можно найти поддержку в любом вопросе.
Замечательные бонусы от компании: ДМС со стоматологией, оплата сотовой связи, льготы на тарифы ШПД. Есть корпоративный психолог, бесплатные тренинги, коуч-сессии. Есть бонусные программы, в которых можно приобретать корпоративные подарки
Улучшить можно уровень дохода на некоторых позициях, не соответствует рынку труда

Ставрополь
Нравится коллектив, это действительно сильная сторона билайна. Конечно, есть плюшки от компании, которые использую всегда: ДМС (особенно, стоматология), оплата сотовой связи полностью, льготные тарифы для домашнего интернета, крутые бесплатные тренинги. Уже появился корпоративный психолог, что очень важно для тех, кто работает с людьми. Офисы с современным ремонтом
Безусловно, всегда есть, к чему стремиться. Например, для меня было бы лучше, если зп соответствовала рынку труда в некоторых должностях.

Ставрополь
Мне очень нравится, что работать можно как в офисе, так и удалённо.
Имеются свои льготы такие, как ДМС и корпоративная связь.
Зарплата всегда приходит вовремя.
В компании всегда можно развиваться в разных направлениях, которые могут быть интересны.
График работы достаточно удобный и каждый может подобрать себе тот, который будет нравится.
Также очень крутой коллектив, что для меня является не мало важным фактором.
Было бы здорово, если бы сделали больше корпоративных мероприятий.
Апрель 2024

Спасибо большое за подробный отзыв :) Рады, что вам комфортно работать. Согласны, что общение с коллегами очень важно, наши ребята из команды внутренних коммуникаций стараются организовывать как можно больше активностей и в офисе, и онлайн.
Самые высокие зарплаты в Билайн
UX/UI дизайнер
Территориальный директор

Стаж в компании: Больше 10 лет
Ставрополь
В билайн самая крутая команда. Коллектив очень дружный, со стороны руководства всегда поддерживается корпоративный дух, проводятся корпоративы, конкурсы, различные мероприятия. Компания развивает своих сотрудников, проводятся обучения, предоставляются бесплатные интенсивы, либо скидки на обучение в популярных онлайн-школах. Всегда есть возможность расти и развиваться.
Обучающие материалы для клиентов: какие вопросы можно решить самостоятельно, а с какими можно обращаться к сотрудникам и т.д
Апрель 2024

Большое спасибо за тёплые слова :) Рады быть в одной команде. Над обучающими и помогающими материалами для клиентов работаем регулярно, будем рады вашим предложениям в банк идей.

Ставрополь
Работа в Билайн дает достаточно возможности для карьерного роста. Плюс отношения между руководителями и сотрудниками максимально дружеское и доверительное. Много интересных конкурсов для сотрудников для их развитие. Недавно за участие в таком получила поездку в Москву за счёт компании. Так же очень удобно что компания предоставляет Альфа страхование за счёт которого удалось решить иного проблем со здоровьем без удара по кошельку. Так что если вы активны , доброжелательны и открыты то тут вас встретят с улыбкой и печеньками)
Компания достаточно развита каких-либо критичных недостатков в ней нет. Компания постоянно что-то улучшает для того чтобы делать работу сотрудников более комфортной например доп премии итд.
Апрель 2024

Большое спасибо за тёплые слова ❤️ Рады, что вы с нами.

Ставрополь
Хоршие условия для карьерного роста, все всем помогают в разных вопросах, очень понимающие руководители
Хотелось бы больше возможностей для неформального общения с коллегами
Апрель 2024

Большое спасибо за отзыв :) Согласны, что неформальное общение с коллегами очень важно, наши ребята из команды внутренних коммуникаций стараются организовывать как можно больше активностей и в офисе, и онлайн.

Ставрополь
Нравится что можно расти в компании во многих направлениях, что политика в компании позитивная, общение с коллегами на высоте. Возможность работать удаленно, нет принуждения к оверам. Есть развоз в позднее время. Дмс. Есть штатный психолог, тренинги, день группы
Место для парения/курилка в помещении. А в остальном все шикарно.
Апрель 2024

Спасибо, что поделились отзывом :) Супер, что вы довольны работой! К сожалению, не сможем реализовать место для курения в помещении из-за правил безопасности.

Оператор КЦ

Ставрополь
Часто проводят конкурсы и розыгрыши
В ЦПК бывают праздники и рвщные развлечения
Есть доп премия за стаж
Хочется чаще куда то ходить своей группой или отделом, проволить больше времени в не официальном обстановке
Апрель 2024

Спасибо, что поделились отзывом. Передадим ваше пожелание руководителям групп и вы не стесняйтесь предлагать коллегам собраться вне работы :)

Мне нравится ,что у нас есть комната отдыха с 2-мя PlayStation 5
Можно было бы улучшить мышки и клавиатуры и желательно добавить коврики для мышек
Апрель 2024

Спасибо за отзыв :) Рады, что вы отметили приставки, закупили их в каждый офис контактного центра. Оборудование стараемся обновлять вовремя, очень важно сообщать о поломках своему руководителю или в IT Helpdesk.

Ставрополь
Работодатель предоставляет все возможные условия для комфортной работы, как в офисе, так и удаленно
Личный антистресс для каждого сотрудника на рабочем месте.
Апрель 2024

Спасибо, что поделились отзывом. Ваше идея про антистрессы такая милая, что не можем оставить её без внимания :)

Ставрополь
Стабильность,помощь поддержка, дружный коллектив, взаимопонимание
Режим работы расписание не устраивает а так всё нравится
Апрель 2024

Спасибо, что поделились отзывом. Отлично, что вам комфортно в команде, это важно. Понимаем, что плавающий график это не всегда удобно, при этом мы стараемся максимально учитывать предпочтения сотрудников. Желаем вам больше удобных смен ❤

Ставрополь
Удобный график (работаю на пол ставки, что позволяет развиваться в другой сфере). Также компания даёт возможность дополнительного заработка в свои выходные с оплатой в двойном размере. Таким образом я сама могу прогнозировать свой доход.
Проведение целенаправленных очных групповых тренингов по доработки профессиональных навыков и психологической устойчивости. Также хотелось бы, чтобы данные мероприятия проводились в рабочее время.
Апрель 2024

Большое спасибо за отзыв :) Команда обучения проводит много классных тренингов, поделитесь, пожалуйста, на почту feedback@beeline.ru по какой теме вы бы хотели обучение для своей группы и мы обязательно его проведём.

Ставрополь
Мне нравится возможность выбрать работать в офисе или дома на удаленке. Полис ДМС очень выручает, гибкий график, который можно заранее спланировать, например поездки или дни рождения родных, выбрать выходными. Развоз поздних смен, очень удобно
Больше корпоративных, групповых, развлекательных поездок хотелось бы.
Апрель 2024

Спасибо, что поделились отзывом :) Согласны, что неформальное общение с коллегами очень важно, наши ребята из команды внутренних коммуникаций стараются организовывать как можно больше активностей и в офисе, и онлайн.

Ставрополь
Работа для тех, кто не любит скучать и готов постоянно развиваться. В добавок к этому, веселый и дружный коллектив, готовый помочь в любое время)
Периодически выставляют неудобные графики работы из-за неравномерной нагрузки.
Апрель 2024

Спасибо большое за отзыв :) Понимаем, что график бывает не всегда удобным, при этом учитывается не только нагрузка, но и предпочтения сотрудников. Надеемся, что у вас будет больше удобных смен ❤

Ставрополь
Все как семья, готовы помочь в любом вопросе, всегда отзывчивы. Можно работать с друзьями и найти новых друзей на работе. Есть оплачиваемые выходные для корпоратива. Можно отдохнуть в перерыве в массажном кресле или поиграть в плейстейшн. Есть бесплатная связь и домашний интернет.
Из-за того что с каждым днем условия улучшаются, добавляются разные плюшки (как например недавно установили плейстейшн) придумать пока что нечего.
Апрель 2024

Спасибо, что поделились отзывом. Очень рады быть одной командой :)

Март 2024

Спасибо, что поделились отзывом. Очень рады быть одной командой :)

Ставрополь
Очень весёлый и дружный коллектив,всегда готовы помочь! Руководители групп,начальники отдела всегда лояльно относятся,приятная атмосфера в офисе,есть зоны отдыха релакса,можно посидеть в кресле массажном,настольные игры,и ещё очень много всего,что позволяет сотруднику чувствовать себя комфортно!
Если честно,с каждым разом,что то новое появляется в офисе,что ничего не приходит на ум,чем ещё можно улучшить условия! Недавно появилась у нас в офисе PS5 можно прийти вне рабочее время и расслабиться и поиграть,поэтому улучшения и так происходит!
Март 2024

Большое спасибо за отзыв. Очень приятно получить так много добрых слов :)

Специалист по продажам

Ставрополь
Широкий спектр рабочих задач, сплоченный коллектив. Возможность выбрать дни для работы удаленно. Комфортный офис с зонами для совместной работы
Дать возможность сотрудникам расширить ДМС на те опции, которые актуальны лично для него

Спасибо за ваш отзыв!

Старший специалист по работе с клиентами

Ставрополь
В Билайне мне нравится всё. Это и удобные графики, система пригласи друга, которая позволяет и работать со знакомыми в одной группе, и получить за это прибыль. Внутренние награды за лёгкие задания тоже радуют. Удобно работать всем, и социалам и нет. Захотел, сел в углу и никого рядом нет, захотел - сидишь с толпой ребят у которых всегда можно спросить совета и помощи.
Добавить чего то сверх- нечего. Халявный кофе? Пожалуйста. Кресло массажёр? Легко. PS5? Есть две.
Март 2024

Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам комфортно работать :)

Стаж в компании: Больше 10 лет
Ставрополь
Очень нравится условия труда и полностью белая зарплата ( оклад+премия), оформление по ТК, запись в трудовую книжку. Зарплата всегда вовремя,и даже раньше выплачивают ЗП,если даты выплаты выпадают на выходной день или праздничный. Хорошая система мотивации помогает работать на результат и получать высокую зарплату. Отличное, адекватное руководство! Очень нравится эффективное обучение профессиональными бизнес-тренерами, которое к кому же компания ещё и оплачивает сотрудникам! Наличие ДМС и оплата служебной сотовой связи,что очень существенно экономит бюджет моего кошелька. Работаю в компании 10 лет, очень довольна!
Можно было бы расширить список услуг, входящих в ДМС и увеличить лимит оплаты служебной сотовой связи за счёт компании
Март 2024

Большое спасибо за отзыв :) Рады, что вы довольны работой и условиями, это очень важно.

Напишите нам, пожалуйста, на почту feedback@beeline.ru какие услуги вы хотели бы добавить в ДМС, чтобы мы могли обсудить возможность реализации.

Ведущий специалист по клиентскому сервису

Ставрополь
Хороший коллектив, поддержка с самого старта в компании, которая не прекращается даже при большом опыте работы. В любой ситуации руководитель или начальник отдела всегда поможет, подскажет. Есть корпоративный психолог и бесплатный кофе в офисе.
Нужен миндальный сироп для кофе, больше кофе машин, и сахар. Так же было бы неплохо сделать минитренажерную комнату в офисе.
Март 2024

Спасибо, что поделились отзывом. Приятно получить такую обратную связь :)

Классные идеи для улучшения, передадим их ребятам из команды поддержки офисов.

Ставрополь
Хороший коллектив, неплохая заработная плата, комфортный офис
Сделать более стабильный график
Март 2024

Большое спасибо за отзыв :) Рады, что вам комфортно работать.

Понимаем, что плавающий график это не всегда удобно, при этом мы планируем его заранее и стараемся максимально учитывать предпочтения сотрудников.

Руководитель группы оперативного обслуживания клиентов

Ставрополь
Дмс, официальный оклад и отпуск/больничный, всё по ТК, отношения с коллегами
Дать сотрудникам возможность после работы/отпуск/больничный отдыхать, не дергая по пустякам.
Март 2024

Спасибо, что оставили отзыв. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши сотрудники имели возможность полноценно отдыхать, восстанавливаться, проводить время с семьёй. Если вы столкнулись с другим отношением, сообщите нам о таких ситуациях с подробностями на почту feedback@beeline.ru, чтобы мы могли взять вопрос в работу.

Старший специалист офиса обслуживания

Ставрополь
Молодой, задорный, стремящийся развиваться коллектив. Помощь руководства вообще трудно переоценить.
Больше корпорптивных праздников, тусовок, выездов на природу и спорт.

Ставрополь
Билайн- потрясающее место работы как для начинающего специалиста, который хочет набраться опыта, так и для людей, которые планируют расти вверх по карьерной лестнице. Я работаю в компании 9 лет и могу сказать следующее: если вы хотите зарабатывать- вы будете зарабатывать, вас в этом не ограничивают (есть возможность брать дополнительные часы/смены, прозрачная система мотивации, бонусы за стаж, конкурсы для сотрудников с денежными сертификатами), если вы хотите развиваться, узнавать что-то новое, обучаться новым программам- для этого есть все возможности, для сотрудников открыто множество учебных программ/курсов/лёнингов/вебинаров и тренингов, и всё это абсолютно бесплатно.
Официальное трудоустройство, "белая" зарплата, полис ДМС, оплачиваемая служебная сотовая связь, возможность работать на удалёнке, крутой коллектив и адекватные руководители- это всё и не только предоставляет Билайн
Было бы здорово, если бы рассмотрели возможность работать на удалёнке из-за границы)
Март 2024

Большое спасибо за отзыв :) Очень рады получить такую подробную и позитивную обратную связь.

К сожалению, работа в нашей компании возможна только на территории РФ в связи с техническими особенностями.

Старший инженер

Ставрополь
Много выездной работы, не заскучаешь. Расходы на гсм компенсируют, все необходимое оборудование выдается. Отзывчивые, внимательные коллеги - перешел из другой компании, довольно быстро адаптировался.
Работа преимущественно на высоте, изматывает. Плюс хотелось бы упростить прохождение врачебной комиссии.
Март 2024

Спасибо за обратную связь!