Оценка работы Билайн

Отзывы о работе в Билайн — Ставрополь

Ставрополь

Плюсы:

Положительно только то что начальство не ругалось за количество недозвонов, но в итоге зарплату окладовую часть никто не платит и аргументируют что большое количество недозвонов, хорошего ничего нет бессовестная компания биллайн.

Я просто в шоке компания биллайн ищет удалённую раб силу, я просто в шоке с политики компании, т е у них меняется все на ходу и политика компании и оклад, бессовестная компания ни в коем случае не тратьте своё время, я потратила время на учебу неделю и месяц отработала в итоге получила зарплату 2400 руб, просто ужас у меня нет слов насколько бессовестная компания Билайн.

Руководитель офиса

Плюсы:

Я работаю в «Билайне» вот уже третий год, хотя в своё время пришла сюда на некоторое время и собиралась искать работу поспокойнее, но потом привыкла и так здесь и осталась. В плюсах дружный коллектив, официальное трудоустройство, белая зарплата и комфортное место для работы. Премия зависит от самого работника и при желании и, конечно, опыте, зарабатываешь хорошо. При этом вполне не сложно стать руководителем офиса, то есть сделать карьеру, для тех, кто стремится, учится, успешно работает, это очень хороший старт в жизни. Я собираюсь продолжать тут работать и делать карьеру.

Ставрополь

Плюсы:

Когда турфирма, где я работала, обанкротилась, я стала искать работу по профилю, но долго ничего не могла найти. Для пробы устроилась в «Билайн» продавцом-кассиром и со временем привыкла к этой работе и сейчас уже не ищу ничего другого. Работа такая же, то есть с людьми, во все нюансы я вникла быстро, и мне очень здорово помогали все коллеги. Коллектив — это то, что особенно мне нравится на работе. Все молодые, дружные, весёлые, все мы работаем вместе и поддерживаем друга. Начальство у нас тоже молодое и классное. С зарплатой, оплатой больничных никаких проблем, всё по-честному и без задержки. Зарплата, кстати, достойная. В магазине всегда светло и тепло, работать комфортно. Нет проблем и с продвижением по карьерной лестнице. Билайн — прекрасная компания для позитивных и энергичных людей, которые хотят работать и зарабатывать.

Не нашла.

Ставрополь
Плюсы:

Вкратце: хамство, обман, эксплуатация, ужасно работает софт, точнее он не работает как правило, портят трудовую историю. Если вам не жалко нервов, времени, сил и денег — то можете сами испытать все «прелести» билайна, их объявлений везде навалом и берут всех подряд, ввиду жесткой текучки кадров.

Безнадежные — они даже не собираются прислушиваться и меняться к лучшему.

Оператор колл-центра

Плюсы: Дружный коллектив. Но устроится как всегда только через друзей и подруг. С улицы очень трудно попасть. И карьерный рост это все лопша!!!!
Что можно улучшить: Что там улучшать. Дискреминация полная берут только студентов, чтобы те не дай бог не забеременили. Если тебе 23года ты уже им не подходишь. Так что не идите туда!!!
Ставрополь

Плюсы: Зарплата выплачивается всегда вовремя, страховка, дружный коллектив
Что можно улучшить: Нервы, монотонность, отсутствие времени на пострадание фигней
Ставрополь

Плюсы: Отличный коллектив в офисе. На этом плюсы закончились.
Что можно улучшить: Ужасное начальство постоянно были упрёки без обоснования, планы ставят не выполнимые. Руководители офиса за все время у меня их сменилось 5 все отличные и понимающие сами понимали какая эта жопа. РГО и выше просто стайка не понимающие нечего. РГО в городе Ставрополь нужно уволить полностью не компетентна хоть и работает 10 лет. Плюс полная монополия между тремя компаниями все регулирования цен у всех трёх (МТС Билайн и Мегафон) происходят одновременно и одинаково. Не какой конкуренции. Вернёмся к РГО требует выполнения постоянно когда приезжала в офис работали при ней, вместо того что бы сказать сотрудникам что делают не так просто было гнобления сотрудников без причины, ЧСВ просто зашкаливает, не выполняла свою работу на обращение по любому поводу не реагировала. Не помогала сотрудникам не в чем. Попросту не выполняет работу зато по бумажке у нее все хорошо ну как обычно в РФ все хорошо только на бумаге. Вообще не рекомендую работать. Зарплата намного ниже чем обещают в среднем это 18-20 тысяч. Поберегите нервы если вы честный человек работа не для вас. Кредиты только со страховкой, впаривать и обманывать клиентов вот и вся работа.

Оператор колл-центра

Плюсы: НЕт
Что можно улучшить: Сумасшедший темп обучения, обучение не технике консультирования, а натаскивание на пакеты услуг.
Ставрополь
Плюсы: Таковых не имеется
Что можно улучшить: Да все. При обучении ты фактически полноценно работаешь и у тебя нет времени что-то учить по факту. Предлагаются твоему вниманию курсы, в которых невероятно ограниченная информация о продуктах и услугах. Обучение 2-3 недели, сдаёшь тест и ты уже специалист офиса. Специалист который толком ничего не знает в офисе, где так же мало знает руководитель (если вам тоже так не повезёт). Требования и планы огромные. Едва ли выполнимые. С премии снимают за все на свете (нет плана, пыль на полке, не стоял с планшетом и тд и тп). Рассчитывать уверенно можно только на оклад (то есть на 12000).
Ставрополь

Плюсы: ДМС Сотовая связь Коллектив
Что можно улучшить: Когда ты приходишь работать в компания тебя ждет довольно интересный этап обучения,где тебя всячески пытаются замотивировать на продуктивный работу,что в принципе у тренерского состава неплохо получается. Обучение завершено и ты выходишь на линию ,тебя как котенка бросают в адское пекло. На первых парах каждая моя смена заканчивалась слезами,ведь люди разные,а потом ты просто начинаешь этого не замечать ,а порой и подстегивать абонов эпичными фразочками,но с этим нужно быть осторожнее ведь гкк всегда пытается у тебя списать баллы . Но как известно всем ,помимо прослушки гкк еще и прослушка рукля,если вы по каким-то причинам в контрах,то плохие оценки тебе обеспечены. Мне с руклем повезло на самом деле,но как и каждого ее порой клинило. Политика компании очень изменилась в последний год ,непонятные продукты ,непонятное отношение к сотрудникам. Ориентир на количество,а не на качество,если ты только закончил универ,в тебе полно сил и здоровья,то работа в данной компании для тебя.Хорошая школа жизни,правда несправедливая

Оператор

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: ЗП низкая,за то что от тебя требуют,мотивация ужасная показатели запредельные,каждый день меняют чтобы меньше платить премию,ужасные руководители и начальство нет никакой субординации,разговаривают как с рабами,орут, программы виснут...документы для консультации клиентов просто в бездонной черной дыре,как их искать непонятно,по наитию,а скорость обслуживания требую нереальную,в общем АД,работала 2 месяца,захотела уволиться,возникла куча проблем,без отработки не увольняют,прошу отпуск без сохранения ЗП,т.к нашла другую работу,говорят уволят по статье за прогулы...шарашкина контора,хотя до этого руководитель чуть ли не каждый день пугал тем,что если не выполню показатели сразу меня уволит,держать никого не будет....ребята 100 раз подумайте прежде чем тут работать,ваши нервы дороже!!!

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Как выглядит обучение. "Опытный" сотрудник раздает всем огромнейший самиздатовский трактат о билайновских услугах и барабанит строго по этому талмуду. О том, что у новоявленных адептов Билайна могут "хромать" навыки работы с основной программой, которая запущена на каждом рабочем месте - я имею в виду AmoCRM - ни слова. "Возьмите в руки мышь, ткните курсором в точку" - вот и все объяснения. А если на работе программа "слетит"?. Что с с ней делать?

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Скинуть темпы обучения. запомнить за 3-4 часа 8-10 страниц информации (половина на английском) - просто нереально
Ставрополь

Плюсы: выплаты зп и аванса осуществляются без задержек,выдается медицинский полис ДМС, по которому некоторые врачебные процедуры можно осуществлять бесплатно.
Что можно улучшить: затрудняюсь ответить)

Фото от сотрудников компании Билайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Билайн для трудоустройства?

⚡ Из 556 сотрудников компании Билайн 213 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Билайн

556 сотрудников компании Билайн оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Билайн оценивают начальство компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Билайн оценивают карьерный рост в компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5