Оценка работы Билайн

Отзывы о работе в Билайн — Тюмень

Агент

Плюсы:

Основные плюсы могу отметить отличное руководство, дружный коллектив. Хорошая заработная плата. Объяснение на понятном языке технике продаж. Крутые корпоративы)

Сделать офис в центре города) Давать заработную плату 2 раза в месяц.

Тюмень

Плюсы:

Работаю около года. Из плюсов могу совмещать с учебой так как работаю по вечерам. Адекватный руководитель помогает мне и обучение в компании хорошее взяли без опыта. ЗП хватает при желание могу больше.

ЗП один раз в месяц.

Тюмень

Плюсы:

Из плюсов только корпоративная связь, т. е на ваш номер каждый месяц приходит 1500р. На этом плюсы заканчиваются.

Сплошные минусы. Сначала вас будут «учить» две недели, но толком ничему не научат. Потом отправят на точку. График ужасный, видимо из-за того что постоянно не хватает сотрудников. График 5/1, 6/1 и это у них нормально. Зарплата тут тоже ужасная, 11к оклад, остальное проценты от продаж, но эти проценты настолько маленькие, что ничего вы не получите. Работать по 8 часов+1 час на обед. Штрафуют за все что только можно. Коллектив мне попался ужасный, повести на меня сразу свои долги из кассы. Брать деньги из кассы у них это тоже нормально. В этой компании хорошо только жуликам и тоже до поры до времени. 100 раз подумайте и почитайте отзывы прежде чем встраиваться. А я скоро увольняюсь.

Консультант

Плюсы:

Устроился к ним работать консультантом в салон связи. В принципе, уже четвёртый месяц идёт, зарплату платят стабильно, плюс бонусы разные, и даже перспективы свои есть. Ну я то просто стараюсь, чего мне, деньги не лишние, и если есть возможно по карьерной лестнице продвинуться, я только за. В общем, меня всё устраивает.

Вот ещё бы от дома недалеко работать, было бы круто.

Тюмень

Плюсы: -Корпоративная связь -Соц.пакет -оплачиваемый отпуск -Оплачиваемая стажировка
Что можно улучшить: Минусов, гораздо больше, чем плюсов. РГО - Гадиев Р.И. - Быдло, которое не способно на общение со своими подчинёнными.За всё своё недолгое время работы в компании, он удосужился организовать одно собрание для специалистов, где усердно доказывал всем сотрудникам, какое они ничтожество, угрожал, и постоянно пугал увольнением. Боже вас упаси заболеть работая в этой компании. Вас Тут же обвинят в том, что вы "кинули" свой коллектив и всячески вас унизят. Переработки оплачивать отказываются. Оплатят в том случае, если вы выполните план офиса и то, это будет некая услуга и уступка сотрудникам. Обратная связь от руководства - нулевая. Обучение персонала - всё свалено на электронные курсы, которые ты должен проходить в рабочее время. НОМС Черепанова Мария Викторовна - Это просто какой-то метаморфоз истеричности и глупости в одном человеке. Тотальные увольнения Управляющих и ор в трубку отборнейшим матом с переходом на личности на конференциях каждое утро. На собраниях, в тебя могут прилететь различные предметы ( пульты,вазы и т.д.) Руководство - совковые динозавры. Все. Начиная от Слободина кончая местными "царьками" РГО. Снижение платы за сим-карты и в целом вся премия упала в разы. Огроменные планы. Постоянный гнёт сотрудников. Всё это Билайн. Просто.Удобно.Для тебя.

Фото от сотрудников компании Билайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Билайн для трудоустройства?

⚡ Из 556 сотрудников компании Билайн 213 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Билайн

556 сотрудников компании Билайн оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Билайн оценивают начальство компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Билайн оценивают карьерный рост в компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5