Оценка работы Билайн

Отзывы о работе в Билайн — Красноярск

Красноярск

Плюсы:

В Билайн устроился три месяца назад, и пока всё устраивает, радует, что сотрудникам предоставляют скидку на связь. Платят вовремя и без задержек, мотивируют на самоотдачу и продуктивную работу, развивая тем самым коммуникабельность, очень доволен как и напарниками, так и начальством, чувствуется сплоченный и дружный коллектив, который добивается поставленных целей.

Всё устраивает.

Продавець-консультант

Плюсы:

Скидки на связь, зарплата без задержек, работа учит коммуникаельности.

Всё устраивает.

Красноярск
Плюсы: Хороший коллектив, страховка, корп. связь
Что можно улучшить: Нищенская зп. Оклад чуть больше прожиточного минимума. Премия ни о чем, с этого мизера режут за всё подряд. Если фокусное направление меньше 70% процентов - обнуление премии за него. Сидеть в зале незлья, смотреть телек нельзя, стоять только там, где тебе скажут, телефоном пользоваться нельзя. Плюс из-за текучки кадров приходится работать без выходных и тебе не доплатят за это. Компы еле еле работают, из-за чего в маленьком душном офисе образуются очереди. 1с постоянно вылетает, и в принципе все на добром слове работает. Уборщица якобы раз в неделю должна приходить, но я работаю тут полгода и ни разу не видела её. Поэтому РГО заставляет убираться нас и за это не доплачивают. Связь сама по себе мне не нравится, интернет очень медленно работает. В целом, отношение как к клиентам, так и к сотрудникам, просто отвратное.

Управляющий

Плюсы: Когда пришел работать было круто, вначале всё устраивало а потом с приходом ... все пошло в одно неприличное место. развития ноль, накоплений тоже так как в голодные месяца при очередном изменении мотивации "умных" менеджеров работники держались на окладе, тратя все свои накопления, не советую туда идти работать на долго, как старт да, годик полтора... Очень рад что в этом году свалил с этой компании :)
Что можно улучшить: уже ни чего, все что можно они ухудшили

Плюсы: В этой компании только «Белая зп» , оплачиваемая сотовая связь все ,,,
Что можно улучшить: Пришла работать в 2016 году , отработала 8 месяцев , но больше не выдержала На собеседовании рассказывают какая компания отличная - заботиться о своих сотрудниках - дают все условия для заработка . В итоге главный руковод женщина, которая с другого города приезжает на точке и говорит что вы все .... не умеете работать , надо сим карты больше делать. рго заставляет покупать сим карты , всем на тебя наплевать , управляющий сидел ничего не делал , говорит заставляют списывать за свои деньги
Красноярск
Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Оклад маленький совсем ,и столько учить надо много кошмар в школе так не учил))Толком не учат ,надо самому ходить спрашивать ,узнавать.Чувствую я в Билайне не надолго

Фото от сотрудников компании Билайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Билайн для трудоустройства?

⚡ Из 556 сотрудников компании Билайн 213 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Билайн

556 сотрудников компании Билайн оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Билайн оценивают начальство компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Билайн оценивают карьерный рост в компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5