Оценка работы Билайн

Отзывы о работе на должности специалист в компании Билайн — Воронеж

Воронеж

Плюсы:

Я перепробовала работу оператором колл центра в нескольких компаниях. Здесь условия самые адекватные. Помимо удобного графика, на выбор 5/2 или 2/2 выплаты фиксированные и своевременные. Зп белая. Премия зависит от индивидуального вклада. Коллектив молодой, дружный, очень много корпоративных бонусов и поощрений, по крайней мере я очень быстро влилась и со всеми подружилась. В мои обязанности входит обзвон действующих клиентов, с предложением новых тп и бонусов, а с моим характером и опытом, у меня легко получается, без напряга! На данный момент работаю здесь, и менять место в ближайшее время я точно не собираюсь!

Воронеж

Плюсы:

Стабильность, выплаты все «Белые» — день в день. Оплачиваемый БЛ. Полный пакет- Сот связь, ДМС, корпоративные программы. Отличные руководители, всегда идут на встречу, всегда можно договориться. Коллектив отличный, веселый. В общем — отличная атмосфера. Возможность зарабатывать хорошие премии.

На некоторых местах поменять ПК.

Воронеж

Плюсы:

Их просто нет.

С чего начать даже не знаю. Первый раз в жизни встречаюсь с таким хамством руководителей. Есть такая особа ГОСПОЖА, вот это просто трешь. Оскорбления от нее сыпятся с утра до вечера в личные сообщения и в общий чат. Касается не только работников, но и их родственников. Начинается с того что вы все, и заканчивается типа «идите в МАГНИТ перебирать гнилые овощи, вы же себя не уважаете.» Выходных там нет. Нужно впаривать дорогие тарифы бабушкам и обманывать их, что будет дешевле. в больничные ты тоже должен работать и руководителю..., что ты болеешь. В отпуск тоже выходи, зарабатывай премию. А если обратишься к ней за помощью, то дело только в тебе. Это ты и не понимаешь. Ужас. ЛЮДИ не ходите туда работать! Если на мой отзыв не будут реагировать, то я еще и в трудовую инспекцию напишу.

Воронеж

Плюсы: нет плюсов, вы скажите связь корпоративная, график по 9 часов, все это бред
Что можно улучшить: начнем по порядку, Работаешь такой думаешь вот ты план закрыл даже 2 плана по смартам и по конвергенту, о круто премия норм будет. А нет фиг тебе премия норм, 1 сразу приходит перед концом месяца твой конвергент половину фрод, ты думаешь что за фигня смотришь по программе да люди пользуются связью интернетом в чем проблема?! фрод все равно симки продаешь ( на себя не делаешь все честно делаешь) опять фрод говорят, видите ли клиент не кладет деньги на симку на которой стартовый баланс на месяц из-за это считают фродом. и так админ рейтинг ( делаешь фото отчет на 99% проходишь тайника на 100%) а он у тебя все время 0.8 и в итоге ты получаешь 15 тыщ вместе с окладом и так каждый месяц и часы не проставляют все что ты работаешь, НЕ СОВЕТУЮ не тратьте время и силы мотивации 0 у них обманывают с зп, в 1с каждый день меняется твоя премия за день, ты пол месяца меняешь ценники переставляешь товар. народ не ходит в билайн ничего не покупают
Воронеж

Плюсы: Корпоративная связь, удаленная работа. И ДМС.
Что можно улучшить: Невероятно растущие планы. Повышают их из месяца в месяц. Списывают до 50% из премий за прослушку ГКК. Выдают диалоги противоречащие этой прослушке. А это значит, что всем на тебя по факту плевать. Если люди не подключаются, то виноват именно ты, а не «выборка» . А она такая......навязывание абсолютно ненужных услуг людям. Даже звонить порой стыдно. Бывает , что даже аргументов вообще никаких не можешь привести человеку почему именно это предложение лучше того, чем он пользуется. А твоя зарплата зависит именно от подключений... постоянно давят на то, что не выполняешь план и должен выходить в Личное время!! Вместо новогодних праздников всем поставили б/с и отгулы, которые нужно закрыть до конца месяца было. В марте поставили перед фактом, что сетку 5/2 взять нельзя. В значит 9го числа выход на работу.....звонить после праздника вообще бред. Никто трубки не берет, либо орут-Вы с ума сошли звонить? И все в этом родe. Если тебя открытом текстом посылают, то ты все равно должен проводить работу с возражениями. Иначе списывают баллы. Эти списанные баллы копятся и в конце месяца высчитывают из премии. Начальство думает только о себе. Ужасно высокомерные люди. Если нужен отпуск без содержания, то его нет . Если отпуск на сессию, то его тоже «нет». С самого начала прививают чувство вины за все! Просто. Люди толпами увольняются. Даже те, кто по 10 лет работал. Незаконно пересчитываюсь Часы наработки. Всегда нужно за этим следить. Короче скатился Билайн до «шарашкиной» конторы

Фото от сотрудников компании Билайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Билайн для трудоустройства?

⚡ Из 556 сотрудников компании Билайн 213 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Билайн

556 сотрудников компании Билайн оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Билайн оценивают начальство компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Билайн оценивают карьерный рост в компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5