Оценка работы Билайн

Отзывы о работе в Билайн — Уфа

Уфа
Плюсы:

Нет таковых.

Начнём с того, что вас после обучения рандомно кидают в какой нибудь офис. Если это задрипанный офис готовьтесь к тому, что бы спасать свои деньги. Не провели пересчёт как пришли? Значит при следующем пересчёте при обнаружении недосдачи часть от неё повесят на вас! Товар воруют. Очень выгодная схема: платит весь офис… Компании вообще всё равно, главное списать с вас недосдачу. Разбираться почему так вышло никто не будет. Хотя камеры стоят и в зале, и в подсобном помещении. РГО, РН и КРС на вас наплевать, самоутверждаются за вас счёт. Зарплата выходит около 15 т. р. На собеседовании сказали что зарплата в среднем 30 т. р. и более. Они не обманули вас примерно такая сумма и выходит, но они не упомянули о том, что будут удерживать некие суммы из ВАШЕЙ з/п Если вы попали в «топовый» офис, можете забыть о своём времени и личной жизни. Переработки оплачивают по минимому. Постоянное давление со стороны РО о выполнении планов. Нет клиентов или они не хотят это брать никого не волнует. Главное ПЛАНЫ. Куча недовольных клиентов. Ребят, если вы хотите кормить компанию своими деньгами, жертвовать своими близкими, то работа именно для вас!

Руководитель офиса

Плюсы:

Нет ещё раз нет, ребята не в коем случае не устраивайтесь в компанию Вымпелком, вы придёте не зарабатывать, а отдавать свои деньги и время.

Вы не получите свою комиссию за продажи поверьте у вас их урежут, 70% и не объяснят за что, хотя у вас выполнено все в плоть до административного рейтинга у вас будут вычитать за кредитные договора, за сервисный центр и т. д. даже за коммерческий вывоз в полной стоимости товаров которые придут через пол года снова к вам на точку запечатано проверено билайн. При визите Крс на вас повесят все считают ревизию они от болды специально подставить вас. пол Уфы сотрудников торчит билайну большие суммы и не могут уволиться. После увольнения вам ещё придёт и задолженность что вы торчите компании, а если вы сходили в отпуск оплачиваемый и решили уволится вы тоже останетесь должны. Билайн запомни раз и навсегда зачем ставить те планы из которых выполняются реально 30% а остальное выкупается сотрудниками и смех и грех и ваши Тв приставки не кому не .... и Яндекс. Кредитные лимиты и автоплатежи и апсейл это все фрод галимый, забыла сказать самое главное не покупайте не чего в билайне в кредит вам в кредит чего только "не добавят", мама не горюй просто в плоть до 10 сим карт, Страховка аксы и ещё один телефон. И это все происходит в Уфимском филиале.

Уфа

Плюсы: Наличие страховки!
Что можно улучшить: Отношения к рабочим; платить достойную заработную плату, соответствующую требованиям!
Уфа

Плюсы: ДМС и оплачиваемая остовая связь
Что можно улучшить: Работала в компании с 2013-2017 года ,компания была отличная а сотрудники какие все были умные талантливые , работать было в радость и на работу бежала как на праздник но всему хорошему приходит конец , поменяли мотивацию сменились люди , мы ждали долго когда все образумится а нет этого я так и не дождалась уволилась потому что весь наш коллектив ушёл с этой компании , потому что умные и талантливые люди не станут работать в таких ужасных условиях, где люди по специальности уборщики получают больше зарплату, чем мы даже наша техничка салона больше получала
Уфа

Плюсы: З/п выплачивают без задержек. Всегда вовремя. Так же есть страховние.
Что можно улучшить: Оценка будет моя, отрицательная. Вся проблема в текучке. Сотрудников не хватает. Специалистов мало. Одни только стажеры, которые потом через месяц бегут. График не 5/2, который обещали при трудоустройстве. А бывало и 6/2. И из этих 6 дней, 2 дня работаешь один, т.к. необходимо дать сотрудник отдохнуть. Потому что больше нет сотрудников. Есть много нюансов, за что могут урезать з/п. Без разницы, выполнил ты план на 100% или нет. Руководители все хитрые, высокого самомнения о себе. Устраиваясь в Билайн, будьте осторожны. Вас может кинуть свой же руководитель. Или же, специалист, с которым вы можете работать. Не рекомендую для работы. Оставьте здесь свои нервы.

Фото от сотрудников компании Билайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Билайн для трудоустройства?

⚡ Из 556 сотрудников компании Билайн 213 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Билайн

556 сотрудников компании Билайн оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Билайн оценивают начальство компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Билайн оценивают карьерный рост в компании?

556 сотрудников компании Билайн оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5