Работа в МТС
Найдено: 5 из 8 318 отзывов
Старший продавец

МТС: отзывы о работе на должности

Август 2022
Нижний Новгород
Поначалу пытаешься удержать в голове огромное количество инфы про оборудование, телефоны, аксы, тарифы, банки и прочее, регулярно тупишь с кассой, программами, моб.приложением рабочим, еще и пытаешься с клиентами общаться как на обучении учили и поглядываешь на начальника, чтобы пришел на помощь)) Этот этап по моему все проходят за 1-2 месяца, и начинается нормальный рабочий ритм. Когда уже по быстрому справляешься с текучкой, работаешь на продажи и начинаешь получать нормальные деньги. В общем, вот этот период адаптации надо пережить и жаль что многие стажеры уходят. Тем более коллектив на точках всегда готов помогать новичку. Был и по ту сторону, сейчас чаще по вторую и знаю о чем говорю.
Можно было бы улучшить как раз период адаптации нового сотрудника, не нагружать его сразу какими-то заоблачными задачами, помогать ему влиться в коллектив.
Август 2022

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Сентябрь 2022
Мурманск
Не стала б расхваливать свой офис, уходить отсюда никуда не планирую, да и штат на сегодня набран безупречный, но хочется посоветовать тем новичкам, кто раздумывает над заработками в новых точках. Не проморгайте свой шанс, если готовы переехать ради заработка. У нас МТСникам дают жилье сразу, даже на копеечную ипотеку не надо тратиться. Я тут здорово отработала перед беременностью, до декрета успела прилично поднакопить.
Обычно все самые хлебные места уже заняты, поднимать приходится салоны в маленьких городках, а там меньше потенциальных клиентов. Второй момент - расслабиться на рабочем месте не выйдет, если хотите премий.
Сентябрь 2022

Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Июнь 2022
Ульяновск
В МТС можно зарабатывать норм деньги и для этого даже не нужно выходить на подработки. Я работаю в обычном 5/2 и зарабатываю 70+ каждый месяц. Если что не столица, тут таких зарплат очень мало. И точка на которой я работаю не самая проходная. Научилась не сразу, первое время даже подойти лишний раз было страшно к клиенту или что-то предложить. Если есть желание и мотивация, со временем прокачиваешься в коммуникации и продажах. Ну и есть несколько бонусов которые дают неплохую экономию на повседневных расходах. На мобильную связь не трачусь (тариф за копейки, плачу за него кэшбеком с карты МТС), подарки друзьям и родственникам покупаю у нас же со своей скидкой, т.к. предпочитаю дарить полезную и нужную технику, никто не жалуется. Зубы вылечила по ДМС. И еще много всего.
Долгое время идет обучение, информации было очень много, было трудно.
Октябрь 2022

Июль 2023
Тюмень
Близость у дому, график, если повезёт, то коллектив, официально все выплаты
Зарплату, компетентность

Октябрь 2018
Смешно, что негатив о работе в офисах МТС часто распространяют люди, которые отработали там всего несколько дней. Многие представляют себе работу так - садишься в уютное кресло, наливаешь себе ароматный кофе, включаешь социальные сети, а клиенты сами все выбирают и не требуют помощи. И при этом зарплата выше средней в регионе, и полный соцпакет, и медицинская страховка. А на деле оказывается, что учиться нужно много, помогать клиентам не только в решении их вопросов, но и предлагать сопутствующие услуги, много времени проводить на ногах. Специалисты, которых это не пугает, спокойно работают и получают достойное вознаграждение. Я, допустим, сразу вижу, кто пришел работать, а кто просто так, просидеть от звонка до звонка.
Кто хочет заработать денег - тот будет работать
Ноябрь 2022

Самые высокие зарплаты в МТС