Оценка работы MTS

MTS: отзывы о работе на должности специалист опп

Специалист ОПП

Плюсы:

Ребят, не ходите туда. Тупо потратите своё драгоценное время. Я угробила целую неделю. Сначала собеседование, потом 3 дня обучения, которое никому не нужно. И вот сказали ждать 5 дней. Сегодня, кстати был 4-ый и вот мне позвонили. Угадайте, что мне сказали. Якобы в Москве все ОП забиты, можем вас устроить в Красногорск. Куда? В Красногорск? Вы серьезно? В таком случае мы оставляем вашу вакансию в «резерве». ага, канеш. Т. е. Я все это время ждала, чтоб потом вот так меня кинули? Нет, извините ребят. Это просто издевательство. Набрали этих тренеров (извиняюсь за выражение) вчерашних сопляков и теперь планы они выполняют по обучению. Зачем? Скажите мне, зачем? Нас мучить столько времени, чтоб потом вот так культурно отвертеться. Знаете что, идите вы куда подальше, вместе со своей заоблочно космической ЗП, на которую, судя по всему и ведётся весь народ. Если вам дорого своё время, обходите МТС стороной. Лучше за километр. P. s. и вот ещё что. Мне кажется за счёт нас, они выручку делают в ближайших забегаловках.

Все описано выше.

Специалист ОПП

Плюсы: Салоны МТС - настоящая находка. Меня сюда привела подруга, которая работает специалистом в салоне уже более полугода. Здесь работают в основном студенты-заочники - коллектив молодой и весьма дружелюбный. Да, без работы никто у нас не сидит, да заучивать характеристики вновь приходящих в салоны гаджетов приходится регулярно, но это как раз тот случай, когда все усилия окупаются, недавно в салонах ввели новую систему мотивации сотрудников, благодаря которой верхняя планка дохода просто стерлась.
Что можно улучшить: Пока что меня все устраивает
Костомукша

Специалист ОПП

Плюсы: ДМС
Что можно улучшить: зп 11-13к максимум, тк очереди желающих работать тут нет, большая проблема со штатом и этой причиной объясняют все переработки и отсутствие выходных. Клиентов почти нет, а планы делать надо, можно 6 часов просидеть без единого клиента. Начальство приезжает на точки к нам в город не часто, но компенсирует орами на конфе почти ежедневно. Тарифы абонентам стали часто менять и увеличился поток злейших абонентов, тк их с тарифа без абонентской платы перевели на 9р в день...
Петрозаводск

Специалист ОПП

Плюсы: Опыт в продажах, возможность карьерного роста
Что можно улучшить: Много переработки, которая не оплачивается. зп привязана к планам, если не выполнил порежут до 70%, а выполняешь планы тебе их повысят до окончания месяца и опять же порежут до 70%, в итоге твоя зп составит от 12-18 к.
Челябинск

Специалист ОПП

Плюсы: Опыт в сфере продаж.
Что можно улучшить: Это какие-то моральные уроды... Работала в данной компании всего месяц, столько минусов нигде не встречала. В середине ноября нас набрали на курсы в данную организацию, обучение длилось 2 недели, куча информации необходимо было усвоить, и сдать первый экзамен для выхода в ОП(офиса продаж), наспех обучили, вытолкали в офис в самый дальний от моего района офис, когда я просила поближе и у отдела кадров были свободные вакансии в местах района где я проживаю. До работы мне приходилось добираться по 1,5-2 часа, ОП закрывался так поздно, что обратно уже не было транспорта в мой район, с раннего утра до ночи пахала как проклятая, вместо выходных "тренинги" , премии нет до тех пор пока не пройдешь СДО и не сдашь все экзамены(которые мне назначили через 2 недели после выхода в ОП). На работе полнейший завал(новый год на носу),рабочие компы просто отвратительно медленные(какое к черту СДО???) На все слезные просьбы и уговоры перевести в другой офис хоть немножчко ближе к дому -- НОЛЬ ВНИМАНИЯ, на просьбу дать выходной -- НОЛЬ ВНИМАНИЯ. ИТОГ -- УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!!! На этом я посчитала, что мои проблемы закончены -- ан нет! Трудовую книгу я не могла получить более полугода!!!!! Когда пришло письмо из Екатеринбурга оказалось, что у меня приказ об увольнении по СТАТЬЕ ЗА ПРОГУЛ!!!!! Это не работодатели, а моральные уроды! СОздается впечатление, что эти люди созданы для того чтоб портить людям жизнь и карьеру!!!! Стоил ли рисковать вляпываясь в эту "секту" за 15 тысяч оклада и в перспективе за 5-7 тысяч премии(которую всеми путями пытаются выстригать за не выполнение "плана" который задран до небес!)?? Нет, оно того не стоит.

Фото от сотрудников компании MTS

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MTS

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MTS для трудоустройства?

⚡ Из 1053 сотрудников компании MTS 220 рекомендуют работу в компании, 294 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 539 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MTS

1053 сотрудников компании MTS оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники MTS оценивают начальство компании?

1053 сотрудников компании MTS оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники MTS оценивают карьерный рост в компании?

1053 сотрудников компании MTS оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5