Оценка работы MTS

MTS: отзывы о работе на должности начальник офиса

Начальник офиса

Плюсы:

Наверно одним плюсом этой работы является только ДМС.

Мтс это такое, относятся к тебе как к ..., постоянно нсо заставляет работать после твоего рабочего дня, якобы ты не продал 4 симкарты в смену, а что рабочий день уже закончен никого не касается. Заставляют ходить по квартирам и предлагать интернет и телевидение, и никого не касается, что твоё рабочее место на работе. Схема премирования ужасная, не закрыл хоть одно направление на 80%, все прощай премия, и не важно что остальное выполнено больше 100. Постоянно все падает во фрод, продал симкарту, а человек на 7 день не делает действий никаких на номере и все минус из плана, человек хочет перейти к нам от другого оператора, но данные не верны у другого оператора, все минус симкарта. Нет выходных практически, постоянно звонят тебе, выходной, больничный, отпуск. Плевать, будут звонить и требовать цифр, и не важно что ты в отпуске и ты не можешь не как повлиять на результат находясь дома. Не идите в эту компанию, только время зря потеряете.

Начальник офиса

Плюсы:

Нет плюсов, худшая компания, которою вообще знаю.

Руководству наплевать на проблемы, они требуют выполнения плана, а ресурсы нулевые.

Начальник офиса

Плюсы: Родители переехали из Костромы в Москву, так я себе и тут быстренько работу нашла, сразу предложили перевестись в новый ОП. Так как опыт работы у меня уже почти два года и без нареканий, то поставили сразу начальником офиса. Кстати, сюда можно устроиться и без высшего образования, было бы желание работать. В нашем новом офисе просто красота – чисто, светло, тепло. Место проходное, клиентов всегда море. Скажу по прошлому опыту, лентяи у нас не задерживаются, нам это просто невыгодно. Но иногда действительно устаем, особенно в такие большие праздники как Новый год и 8 Марта, много телефонов покупают в это время. Но как увидишь сумму зарплаты на карточке – и все хорошо, уже ничего и не помнишь.
Что можно улучшить: В праздники можно выставить побольше сотрудников, чтоб не было завала
Кисловодск

Начальник офиса

Плюсы: Да же не думайте, на вид серьезная компания, из нутри все очень печально. Ни какой корпоративной этики, ни какой командной работы, по показателям высасывания из пальца, и все об этом знают и закрывают глаза ( касается Кредитных карт, и подключения МТС ТВ). Поверьте мне есть с чем сравнить. Смотрите на компании выше это М.видео, Эльдорадо, и т.д. там все по другому, все стабильно и налажено, а МТС, это .......!
Что можно улучшить: Некорректное отношение со стороны руководства, сложности после увольнения с ЦО по вопросу документооборота, нет командной работы, плохой ассортимент товара, и АКС, и многое другое...
Дальнереченск

Начальник офиса

Плюсы: Плюс в том, что нет задержек по зарплате. На этом все. Мне пришла трудовая книжка в которой нет записи о том, что я была на должности начальника офиса продаж. Пыталась связаться с руководителем, а он занёс меня в чёрный список. Субардинации кстати никакой!!!
Что можно улучшить: Перестаньте уже придумывать каждый день как бы усложнить жизнь сотрудникам. Я если честно неплохой продажи. Люди готовы были со мной работать и зачастую уходили с полным комплектом услуг предложенным мной. Но то фигню какую то придумают. Типа отмечать в течении дня по баллам какие услуги были предложенных и т.д. Поймите невозможно сосредоточиться на продажах если тебя постоянно всякой ненужной ерундой отвлекают. Я считаю если ты умеешь продавать, то все получится, ну а если у тебя язык в...., то никакой тренниг тебе не поможет!!!

Начальник офиса

Плюсы: Плюсов нет!
Что можно улучшить: Улучшить отношение с сотрудниками обычными. Уволили просто за то что я при общении с начальством не смотрела в глаза. Ужасная компания работать как на зоне под жёстким видеонаблюдением
Воскресенск

Начальник офиса

Плюсы: Опыт работы, профессиональный рост, нет потолка в зп, работа рядом с домом, дружный коллектив , крутые начальники
Что можно улучшить: Ртк лучшее , что было в моей жизни ! Те, кто говорят , что мало платят-блеф! Вы просто не хотите работать и не умеете продавать! Я , работая специалистом , получала от 40к , на точке не с очень уж большой проходимостью! Став начальником офиса получала от 80к! Если вы сомневаетесь идти сюда работать или нет, ответ очевиден -идти! Проработала в компании 4 года и сейчас вспоминаю только самые добрые и хорошие моменты(на данный момент в декрете) ! Кто жалуется на начальство и злых клиентов, просто не умеют работать с людьми и выполнять вышепоставленные задачи ! В ртк работают, а не просиживают пятую точку за ресепом! Всем шикарных продаж !
Нижний Тагил

Начальник офиса

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: ни во время сотрудничества, скрывает рабочую эл. почту и рабочие телефоны, звонит с номеров, на которые не SMS не отправить и не перезвонить, - никому не советую туда Абсолютно унылая компания, бездарные сотрудники в своем большинстве, есть "специалист"по подбору кадров , невоспитанная и безграмотная-предлагает новичкам сначала отправить трудовую(адрес при этом не говорит) и только потом(может быть) им вышлют ТД и оформят на работу, требует ИНН-законодательство не соблюдается ни при трудоустройстве устраиваться работать, не соглашайтесь и не тратьте свое время- необходимое образование и опыт советую получать от грамотных людей, а трудоустраиваться в компанию федерального уровня, а не в ЗАО соблюдать действующее законодательство, таких сотрудников надо убирать, соблюдать элементарную этику в межличностном общении -тогда не будет текучки кадров и переработок
Петрозаводск

Начальник офиса

Плюсы: ДМС.
Что можно улучшить: Схема премирования поменялась, зп упала раза 2-3. Карьерный рост только в другой регион
Мурманск

Начальник офиса

Плюсы: Отработал в компании три года от помощника до начальника офиса. Уволился из-за зп, зарплата за три года упала в разы, так же при новой схеме премирования в случае невыполнения планов зп очень сильно падает. Моя зп упала за два года с 70 к до 27 к, у моих специалистов с 45 к до 13 к в среднем. Так же если хочешь расти выше НОПа( начальника офиса), то надо ехать в другой регион, тк в моем регионе всего один НСО (начальник сети офисов). При трудоустройстве готов себя к переработкам, из-за нехватки кадров и текучки. Переработка оплачивается, но 336 р за смену в 8 часов. Так же если ты начальник офиса готовься к конференция в 7 утра и после 22 с территориальным менеджером по твои показателям за сутки.
Что можно улучшить: Схему премирования, тк уровень дохода у сотрудников в офиса продаж упал почти в 3 раза. График работ и отношение к переработкам.

Фото от сотрудников компании MTS

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MTS

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MTS для трудоустройства?

⚡ Из 1052 сотрудников компании MTS 220 рекомендуют работу в компании, 294 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 538 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MTS

1052 сотрудников компании MTS оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники MTS оценивают начальство компании?

1052 сотрудников компании MTS оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники MTS оценивают карьерный рост в компании?

1052 сотрудников компании MTS оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5