Работа в МТС
Найдено: 15 из 8 418 отзывов
Директор магазина

МТС: отзывы о работе на должности

Июль 2022
Оренбург
Я работаю в МТС неполных два года. За это время из простого консультанта, пришедшего без опыта работы, стал директором салона. Если кому интересно, то сразу скажу – только за счет своей работы, никаких знакомых у меня в МТС не было. Просто старался делать все, как можно лучше, и меня заметили, и оценили. Здесь вообще руководство толковое – прислушиваются к дельным идеям, не придираются без дела. Есть, конечно, что можно было бы изменить, но думаю, со временем прийдем к улучшениям. В МТС хороший социальный пакет, зарплата хорошая, выплачивают всегда вовремя дважды в месяц. Сколько уже работаю, задержек еще не было.
Не было замечено нарушений, в любом случае, если что-то не устраивает, это ставится на обсуждение и решается практически сразу.
Июль 2022

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Липецк
Здравствуйте всем. Могу высказаться с позиции руководителя отдела. Я начинала карьеру с позиции рядового продавца. Еще 2 года назад я и подумать не могла, что займу руководящую должность. Окончила вуз, получила первое повышение через полгода после начала работы. Постоянно стремилась развиваться, полностью выкладывалась. Но не приходилось с кем-то дружить ради повышений, подхалимничать и так далее. Это просто не нужно: у нас всех оценивают честно и по заслугам, просто нет надобности в каких-то интригах. Компания сама заинтересована в том, чтобы повышение получали лучшие. Поэтому возможностей для карьерного роста масса. Все, кто говорит, что это не так - просто не работали у нас.
Теперь уже мои сотрудники всегда предлагают нововведения, улучшения, такие как новое оборудование, удобные стулья или любая другая мебель, и я это стараюсь продвигать наверх. Пока что все получается. Более не требуется.
Август 2022

Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Менеджер-наставник

Февраль 2023
Новороссийск
Почему я выбрал МТС? Пожалуй из-за зарплаты, это главная причина. У меня нет особого образования, и я не представляю где бы ещё мог зарабатывать по 80к рублей в месяц. Здесь нужно только рвение, желание работать. Принимают даже без опыта, собственно без него я и пришел. Всё показали, рассказали, научили, за пару месяцев я освоился и стал полноценным членом команды. А сейчас я уже и сам могу делиться опытом. Эта работа непростая, но если она идёт в кайф, а в моём случае это так, то всё зашибись.
Не смотря на то что салонов по городу полно, отправляют работать не туда где тебе удобнее, а где не хватает людей. Я почти час на дорогу трачу, но салон менять не хочу, привык уже.
Март 2023

Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.
Желаем удачи и успехов!

Апрель 2024
Иркутск
Хотела бы рассказать свой опыт работы. Очень хвалю отдел кадров, они очень добрые и выслушат вас, кроме отдела рекламации, иногда казалось, что они к клиентам даже на уступки идти не хотят. Коллектив у каждого оп своеобразный, но всегда хорошая.
Руководителям не важно, как вы закроете планы, дадут инструмент как закрыть. Если мотивации оп и руководителей сходятся, то вам тоже плюс, но если нет, то дают нагоняй. Постоянные АКС, где обстановка напряженная.

Январь 2024
Хороший уровень заработка. Возможность карьерного роста и пожалуй на этом и все
Отношение к сотрудникам

Июль 2023
Краснодар
Гибкий график работы, вполне понятная система мотивации.
Мотивацию сотрудникам, увеличение оклада

Сентябрь 2022
Кострома
МТС – компания, которая ценит хороших сотрудников. Я пришла уже опытным специалистом по продажам, больше 10 лет стажа в у разных конкурентов МТС. Сюда попала по рекомендации подруги, она сказала, нечего сидеть в своем Мегафоне, давай к нам, тут продажи получше, работа на результат. И правда, здесь клиенты много покупают телефонов, девайсов, от высоких продаж и зарплата растет. Я старалась заработать, начальство мои усилия оценило и через полгода предложило возглавить новый салон. Было очень приятно и волнительно. Сейчас стараюсь сделать свой салон лучшим, уже получается, мы не первые, но скоро будем.
Работы много, в голове одна работа, дома говорю о работе, с друзьями о работе, живу работой.
Октябрь 2022

Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Технический руководитель проектов
Android-разработчик

Обнинск
Чистая зарплата в срок, карьерный рост, обучение, поддаталкиевает к самосовершенствованию, наличие отзывчивых коллег
Заменить схему премирования
Август 2022

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Май 2022
Возможность работы недалеко от дома. Оплата труда своевременная и достойная
Отношение высшего менеджмента к рядовым сотрудникам
Март 2023

Желаем удачи и успехов!

Руководитель салона связи

Апрель 2022
Кострома
Условия и оплата труда, расположенность рядом с домом, гибкий график работы.
Не знаю как сейчас, но на момент моей работы хватало всего, даже более чем.

100% карьерный рост.
Интересные тренинги .
Интересная мотивация
Не могу ответить . Давно не работаю тут

Март 2022
Зарплату платят своевременно, день в день. Есть зарплата и аванс
Режим работы ненормированный, постоянные недостачи товара и сим-карт, конфликтные клиенты. Руководство ставит не выполнимые не реальные цели

Стаж в компании: Больше 10 лет
Симферополь
Стабильность, коллеги
Уровень дохода в компании

Ноябрь 2021
Близость к дому и коллектив. Карьерный рост и обучение
Условия труда, уровень заработной платы, условия отдыха и отношение руководства

Ноябрь 2020
Я работала в дилерском салоне более 1 года, до этого работала в других салонах связи (ушла, потому что заканчивала колледж, не хватало времени на учебу). Мне всегда нравилось работать в этой сфере, мне было по душе заниматься этим делом. Поэтому хочу устроиться в колл центр.
Особых трудностей не возникало во время работы. я работала на руководящей должности, поэтому если и были проблемы, то только с некоторыми сотрудниками, но это мелочи, которые можно было с легкостью исправить. МТС всегда развивается, как мне известно, пока идей для изменений у меня не имеется.