Работа в МТС

Отзывы о работе в МТС — Томск

Эксперт клиентского сервиса

Май 2023
Томск
Прекрасный работодатель. Очень хорошее обучение, хороший коллектив и нормальная зарплата. Вообще кто ищет удаленную, стабильную, трудную порой, но интересную официальную работу и кого не пугают ночные смены, а иногда "не очень приятные"клиенты, то работа просто супер!!!
убрать ночные смены, по этой причине ушла, было очень тяжело ночью работать

Консультант-продавец

Томск
Работаю здесь давно, периодически мне даже доверяют обучение новичков. Но это не значит, что у нас тут текучка, просто иногда люди уходят по личным причинам. Работа хорошо оплачивается, для многих это важнее всего.
Бывают сложные дни, когда видеть даже никого не хочешь из-за одного посетителя. Бывает придет с самого утра какой-нибудь недовольный, испортит всем настроение и уйдет довольный, а мы дальше ходим как тучи.

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Специалист контактного центра

Июль 2023
Томск
Удаленная работа, удобный график. Главное себя дисциплинировать и всё будет отлично
Всё отлично. Работа как работа. Единственное больше мероприятий для удаленщиков бы. А то голова кипит )))

Июль 2023
быстрая система обучения
Переоценить нормы продаж и цены на услуги

Начальник отдела продаж

Томск
Достойный уровень дохода и возможности на него значительно влиять через выполнение бизнес показателей. Релокационный пакет для кандидатов из других регионов. Хороший коллектив, адекватное руководство, хороший офис. Интересные задачи и качественные инструменты для их выполнения.
Коммуникацию по функциональным вертикалям.
Март 2023

Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.

Маркетолог

Томск
Стабильность, официальная работа. В отдел маркетинга я пришла из частной фирмы, соблазнилась хорошей зарплатой, которую пообещали на собеседовании, и не прогадала. Сюда действительно приятно приходить каждое утро, у меня более чем адекватный руководитель, отличные условия работы с полноценной кухней, приятные ребята коллеги. Было много идей касательно рекламы продукта, озвучила их начальнику, похвалил и предложил свои варианты применения. Приятно, что здесь слушают и слышат.
Мне далеко ездить из пригорода в центр, иногда в пробке час можно простоять. Хотелось бы хотя бы часть рабочей недели на удаленке работать.

Инженер

Томск
Наличие удалённой работы, дружественгый коллектив, возможность карьерного роста
Программу премирования сотрудников
Декабрь 2022

Самые высокие зарплаты в МТС
Начальник отдела продаж
Инженер-электрик

Продавец

Томск
МТС хороший старт карьеры, если собираешься заниматься продажами или бизнесом в дальнейшем. Я сейчас уже не работаю в компании, открыл свое дело. Опыт, который я получил в МТС, помогает мне в организации бизнеса, в работе с сотрудниками, в распределении задач. За свою карьеру в МТС не помню ни одной задержки зарплаты. Был официально трудоустроен, каждое повышение по карьерной лестнице сопровождалось повышением зарплаты. С некоторыми бывшими коллегами по МТС общаемся до сих пор, всем удалось добиться успеха как в компании, так и за ее пределами.
Мест для обеда или перекуса не было в целом. Нет никаких микроволновок для разогрева еды, нет стульев чтобы присесть в каморке.

Бизнес-тренер

Стабильность, дмс, коллектив
Отношение со стороны руководство.

Томск
Стажируюсь в МТС на консультанта в салон. Все круто. Салон бомбезный, много техники, все новенькое, по последнему слову. Все это могу купить со скидкой для сотрудников, уже присмотрел модели. Зарплата хорошая, у сотрудников, которые давно работают, вообще супер, еще и премии бывают, бонусы всякие. Много ништяков типа страховки, скидок, оплаты спорта. Коллектив хороший, молодой, буду после стажировки оставаться в этом салоне, в другой не хочу, нравится и до дома недалеко, и график удобный. Еще немного поучусь, больше разберусь в характеристиках, в отчетах, в продажах и все будет супер.
Работы выше крыши, свободной минуты нету, пообедал быстренько, и в бой, первое время не знал, справлюсь ли

Консультант-продавец

Томск
Платят хорошо и стабильно, не приходится переживать за деньги или занимать у друзей до зарплаты. Официальное трудоустройство и нет проблем получить справку о доходах если например надо кредит получить. Работа мне подходит, общение с людьми не напрягает, а наоборот помогает быстрее коротать время. За компьютером и молча с 9 до 6 я бы точно не смогла. Коллектив хороший, со всеми из коллег нормальные отношения.
Не особо хорошие условия в салоне, где работаю. Нету комнатки даже маленькой, где нам можно было покушать. Приходится есть буквально на ходу. Я знаю, что везде разные условия и есть магазины, где условия получше чем дома. Тогда не понятно, почему нельзя сделать всем хотя бы более менее одинаковые условия. На работе проводишь много времени, а есть негде.

Томск
Нужны были свои деньги, надоело быть студенткой на шее у родителей. Перевелась на заочку и устроилась в МТС. Трудоустроили официально. На все учебные дела отпускали без вопросов, сессии, защиты, короче как могли входили в мое положение работающей студентки, хоть и заочного отделения. Ни разу не сказали решай свои проблемы с графиком сама. Полный соцпакет есть. Вообще работая здесь я поняла как это быть полностью обеспеченным человеком не только в финансовом плане, но и в социальном. Даже тот же медицинский полис облегчает жизнь, раньше никогда об этом не задумывалась.
Существенные минусы отсутствуют. Только если форма некрасивая, но это не особо важно.

Томск
Для меня в приоритете возможность продвигаться по карьере. Далеко не все компании выбирают руководителей из персонала, обычно или своих протаскивают, или со стороны приводят. А в МТС реально из низов можно пробиться, что я и намерена делать. У меня подруга стала региональным менеджером, я собственно, после этого и устроилась в МТС. Работать я умею, поставила себе срок два года, для МТС это вполне реально, буду добиваться.
Это конечно, не курорт - работать нужно с момента, когда переступаешь порог салона и до момента, пока не переступаешь его обратно, отправляясь домой. Посидеть-помечтать некогда. Но привыкла, мечтаю теперь по дороге в салон и обратно.

Торговый представитель

Томск
Разъездной характер работы, белая з/п, отличный супервайзер и региональный директор.
Адекватность kpi, амортизация авто, улучшить качество связи

Томск
График работы это единственный плюс этой работы. И этот плюс не сопоставим с минусами
Всё! Условия работы, повысить зп, убрать из планов банковские карты, страховки и настройки
Август 2022

Благодарим за то, что оставили отзыв.
Хотим понять, что именно пошло не по плану, опишите, пожалуйста, подробно все что вы хотите отметить о работе в МТС на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Эксперт клиентского сервиса

Томск
Что его нет рядом. Не задерживает и регулярно заработную плату. Бесплатная сотовая связь. Дмс и страхование родственников
Защищать сотрудников от неадекватных абонентов. Премирование отличившихся сотрудников. Повысить окладную часть. Уменьшить дневную выработку часов
Август 2022

Благодарим за то, что оставили отзыв.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Инженер-электрик

Июль 2022
Томск
Дружелюбный коллектив. Нет стрессовых ситуаций, хорошая организация труда
Нет отдельной комнаты отдыха и приема пищи, но планировалась в будущем
Июль 2022

Апрель 2022
Коллектив, организация работы, профессинализм
Обучение, прозрачность процедуры повышения и роста зарплат.

Специалист по продажам

Январь 2022
Томск
Отличный, дружный, сплочённый коллектив. Отличный подход к обучению новых сотрудников. Разнообразие продаваемых продуктов, хорошие тарифные планы (присутствует конвергент, считается лучшим).
Условия работы в некоторых офисах продаж в плане удобности. Изменить систему оценивания на более лояльную к работникам.

Старший специалист корпоративного отдела

Декабрь 2021
Томск
Был хороший коллектив, много обучения и корпоративных мероприятий
Оплата труда низкая в сравнении с другими компаниями