Работа в МТС
Найдено: 31 из 8 319 отзывов

Отзывы о работе в МТС — Тверь

Октябрь 2023
Тверь
гибкий график, отзывчивый коллектив, понимающее начальство и возможности для карьерного роста - по моему мнению, идеальное место работы для первого опыта
зоны отдыха нуждались в доработках, но это совсем не критично

Агент прямых продаж

Июль 2023
Тверь
гибкий график, близость к дому, возможность заработать студенту, тк работа на 4 часа
коммуникация между сотрудниками, предоставляемую безопасность от компании

Супервайзер активных продаж

Июль 2023
Тверь
Возможно карьерного роста и реализация себя в условиях компании
Коммуникацию между руководством и возможность решения рабочих вопросов сообща, а не лично со стороны руководства

Февраль 2024
Тверь
ДМС, график работы,кофе бесплатно, обед в удобное тебе время с 12 до 15.
Коммуникацию между сотрудниками, уровень зп

Специалист по транспортной и складской логистике

Апрель 2023
Тверь
ДМС и возможность компенсации лекарств/отдыха и др раз в квартал
Уровень зарплаты, коммуникации с начальством, возможность роста

Апрель 2023
Стабильность зп, хороший коллектив. Удалённая работа. График 2/2
Убрать лишние показатели. (Повторную обращаемость) Одновременно три чата.

Март 2023
Тверь
Готовы подстраиваться под сотрудников в любых вопросах и пожеланиях
Парковочное пространство перед офисом
Март 2023

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!
Самые высокие зарплаты в МТС
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Специалист по информационной безопасности

Продавец

Тверь
Нормальная зарплата и график работы, возможность хорошо зарабатывать. Никогда не видел себя в продажах, ну обстоятельства сложились так, что пришлось срочно искать хоть какую-то работу. Попал в МТС по совету одногруппницы, ни разу не пожалел. Я немного шарю в технике, в работе очень помогает, особенно, когда попадаются въедливые и дотошные клиенты, начальник их сразу ко мне отправляет. Формула успеха здесь очень простая: хорошо продаешь=хорошо зарабатываешь, уже не раз убедился в этом на своем и опыте коллег. Самые активные работают здесь годами и не планируют увольняться, а вот лентяи надолго не задерживаются.
В принципе все устраивает, единственное, график бы поудобнее, с утра обычно нет смысла в 8 приходить на работу, да и поздним вечером часто мало покупателей.

Продавец

Тверь
Отличный коллектив. Раньше где бы не работала, везде были конфликты и сплетни. Тут отношения нормальные, открытые, вообще никаких скандалов, никакого соперничества. Зарплата белая здесь, выходит не мало, даже в первый месяц у меня получилась высокая зарплата, хотя я тогда еще только стажировалась и честно боялась к клиентам подходить, предлагать им свою помощь. На стажировке учили работать с клиентами, постепенно этот страх прошел. И это при том, что я до этой работы не считала себя особо общительной.
В офисе не помешала бы оборудованная комната для сотрудников.
Февраль 2023

Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Супервайзер отдела продаж

Тверь
Возможность развития и карьерного роста, развитая система работы и взаимодействие коллектива.
Коммуникации между отделами

Консультант

Тверь
Переводился из одного офиса в другой, причина указана здесь в минусах. Обратился к начальству, объяснил ситуацию. В душу лезть никто не стал, просто сказали, что да, возможность перевода существует, надо подготовить такие-то документы. Я все подготовил, стал ждать. Кстати спасибо еще руководителю, что не стал коллег раньше времени ставить в известность, иначе обстановка была бы еще веселее. Через пару недель меня направили на собеседование в офис тоже в нашем районе, но чуть дальше от моего дома, зато больше. Собеседование удачно прошло и со следующего месяца я уже вышел на новую работу. По документам ни дня я не потерял по стажу, стажировку тоже заново проходить не пришлось, просто вышел и начал работать.
Сначала попал в офис, где хорошо работалось, но не получилось найти общий язык с коллегами. Пришлось переводиться.

Менеджер продаж

Тверь
Условия работы и дружеская обстановка в коллективе, помощь в организации рабочего процесса
Проводить больше обучений для сотрудников
Январь 2023

Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.

Руководитель отдела продаж

Тверь
До МТС я работала в продажах и даже какое-то время занимала должность руководителя. Здесь при рассмотрении резюме на финальном собеседовании мне тоже предложили руководящую должность. Не рассчитывала так сразу, но обрадовалась. В МТС не так уж трудно быть руководителем, потому что в компании значительно больше порядка, чем во всех предыдущих компаниях, где мне доводилось работать раньше. Должность ответственная, но повезло с коллективом, который меня никогда не подводит. Могу положиться на любого из своих сотрудников. Все стараются, между собой воевать им некогда, все заняты только тем, как бы сделать побольше продаж.
Нашла один значительный минус. Не скажу что зарплатой обделили, но на пропитание на работе приходится тратить много. Нет как таковых микроволновок, чтобы разогреть еду с собой, приходится питаться покупной едой из фудкорта.
Декабрь 2022

Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Консультант-продавец

Тверь
Я в МТС пришел, еще учась в институте, денег не хватало, но искал официальную работу, чтобы на сессии отпускали. Особенно сравнивать мне не с чем, так как это моя первая работа, но финансовые вопросы свои я точно решил. Здесь надо работать, показывать хорошие результаты, тогда можно рассчитывать на всякие премии и бонусы . Мне вообще повезло – предложили офис продаж в ТЦ рядом с домом, вообще 5 минут идти. С сессиями, за которые я так волновался, вообще проблем нет – отпускают без лишних вопросов. Вообще в МТС соцпакет хороший: страховка, отпуска, больничные, потом точно не захочу на зарплату в конверте работать, уже привык к определенному уровню.
У меня не было опыта и за мной закрепили "наставника" который обучал меня. Учеба в универе, учеба на работе, учитывая что наставник просто давал материалы и все, никак не показывая ничего на собственном примере.

Специалист отдела телемаркетинга

Имидж,, отношение к сотрудникам
Уйти от прямых продаж по телефону

Тверь
Свободный график работы. За 4 час(рабочий день) нужно выполнить определенный план, а воставшее время можно заняться своими делами(я, например, могла сходить в магазин, покушать, заняться учебой и т.д) к этому все хорошо и спокойно относятся. Так же в отделе очень хороший, отзывчивый и добрый коллектив
Многие уходили с данного места работы, потому что здесь сдельная зарплата. Люди могли работать весь месяц за 1000-2000. Чтобы получить фиксированную з/п, нужно сделать определенное кол-во услуг(4; 9; 15; 22) , это не всем легко дается

Тверь
Удобный график, возможность дистанционной работы пару раз в неделю. Правильное постановление задач. Хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками разных отделов, систему обучения новых сотрудников, улучшить оценку нагрузки сотрудников

Тверь
Карпоративная жизнь, возможность участия в различного вида движениях, праздники, карпоративы, общие собрания
Зарплаты, обучение сотрудников

Продавец-консультант

Тверь
Работаю продавцом-консультантом в тверском салоне МТС. До этого не было никакого опыта в торговле, но освоилась за месяц и сейчас уже безошибочно могу посоветовать покупателю модель телефона по заданным параметрам. Пришлось подтягивать знание компьютера и учиться подключать новых абонентов к сети. Я вообще постоянно чему-то учусь, и мне это нравится. По крайней мере, на этой работе невозможно отупеть.
Бывают дни с огромным наплывом посетителей, и тогда хочется провалиться сквозь землю от их вопросов, жалоб, претензий, а иногда и скандалов. Наверное, я по натуре мизантроп, но после таких смен вообще никого не хочется видеть пару суток.

Консультант

Тверь
Работаю в МТС полгода, не все сразу пошло гладко, но сейчас полет нормальный. Уже освоился с техникой, научился нормально общаться с посетителями, вышел на хорошую сумму по зарплате. Есть, конечно еще куда стремиться, но это уже в процессе.
Не очень удобно с графиком, все хотят выходные на субботу-воскресенье, в результате, постоянно куча недовольных. Руководитель делает все, что от него зависит, но вообще закрыть магазин на выходных он, ясное дело, не может. Это основной минус работы в МТС, который постоянно создает неудобства. Остальное норм – и коллектив, и соцпакет.

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Специалист отдела по работе с ключевыми клиентами

Сентябрь 2022
Комфортный офис. Удобное расположение. Хорошие зп. Руководство топчик
Внутренние процедуры компании
Сентябрь 2022

Соблюдение ТК
Предоставление ДМС
Уменьшение нагрузки за счет увеличения штата

Инженер it-отдела

Тверь
Близость к дому, условия труда, интересная работа
ЗП сотрудникам в филиале

Менеджер продаж и обслуживания

Тверь
Мне работать в МТС откровенно нравится. Магазины современные, куча новых смартфонов и сопутствующих гаджетов. Я это люблю. Прекрасно знаю особенности каждой модели, с удовольствием консультирую клиентов. Потому у меня продаж всегда достаточно. А это прямо отражается на зарплате. Грех жаловаться к мои-то 24 года. Хватает на аренду квартиры в Подмосковье, одежду, развлечения и дополнительную учебу. Работаю с марта прошлого года. Еще ни разу не было такого, чтобы задержали зарплату или что-то недоплатили. Точные как часы у Apple.
Текучка кадров большая, так что у нас коллектив сменялся ежемесячно. Сложно бывает объяснять новеньким по сто тысяч раз что и как, хотя у нас есть обучение и тренинги, но ты понимаешь, что ты им объяснишь что-то, а завтра они уволятся, и твои старания на смарку.

График, з/п, коллектив
Больше практики во время обучения

Рекрутер

Июнь 2022
Тверь
Руководство всегда идёт на встречу, комфортный офис, коллектив приветливый и доброжелательный, есть мероприятия вне рабочей деятельности, обед по расписанию
Дополнительные курсы по развитию в очном формате

Май 2022
Тверь
Вся работа отлажена, компания системна, открыта для сотрудников. Компания заботиться о сотрудниках.
Программу адаптации новых сотрудников

Желаем удачи и успехов!

Специалист по работе с партнёрами

Февраль 2022
Тверь
удобное расположение офиса, официальное трудоустройство, официальная з/п, ДМС
Систему C&B для сотрудников

Декабрь 2021
Тверь
Стабильная компания, с постоянным интересным развитием.
Увеличить скорость согласования документации между подразделениями компании

Ведущий менеджер по работе с партнерами

Ноябрь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Тверь
Пакет льгот для сотрудников. Компенсация спорт, дмс
Размер заработной платы