Работа в МТС
Найдено: 14 из 8 442 отзывов

Отзывы о работе в МТС — Мурманск

Мурманск
Возможность выбора рабочего графика. Отличный коллектив, помогающий адаптироваться на новом рабочем месте.
Увеличение количества работников в отделе. Уход от обращения к подрядным организациям для подключения/устранения аварий. Распределение ролей в отделе ведение проектов/отработка инцидентов/настройка оборудования/выезды на аварии.

Специалист по работе с корпоративными клиентами

Наличие ДМС, стабильная ЗП
В период моей работы нагрузка на сотрудника была гораздо больше оплаты
Сейчас, возможно, ситуация другая

Мурманск
В компании можно выйти на стабильно высокий заработок, надо выполнять свои обязанности и делать продажи. Ориентироваться в продукции и услугах легко, если где-то теряешься, то можно подсмотреть в справке. Карьеру тоже можно построить, но всех подряд повышать не будут, только тех кто старается, активно себя ведет, может проявить в каких-то моментах инициативу. Отношения в коллективе нормальные, стараемся новичкам помогать, потому что текучка кадров никому не выгодна, и нам в том числе. Лучше работать в слаженном коллективе, где всем можно доверять. Еще из плюсов компании это полный соцпакет, соблюдение графика отпусков.
В офисе могли бы быть лучше условия.

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Руководитель группы эксплуатации радиоподсистемы

Февраль 2023
Мурманск
Соцпакет, режим работы, отличный коллектив, хорошее материальное обеспечение
Более частый пересмотр оплаты труда
Февраль 2023

Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.

Ведущий инженер

Мурманск
все официально, неплохой коллектив.
зарплата у инженеров как у кассиров в магазине

Продавец

Декабрь 2022
Мурманск
Сама работа как работа, не та должность, про которую можно сказать "работа мечты". Но мне очень повезло с коллективом! Все молодые, приветливые, и парни, и девчонки. Я недавно пришла, они там все давно знакомы, боялась не влиться в новый коллектив, но нет, меня отлично приняли, постоянно прикалываемся, скучно не бывает. И поддержат всегда, если какая-то проблема. Иногда и в не рабочее время куда-то выбираемся.
Как таковых минусов не могу назвать. Конечно всегда хочется работать меньше и получать больше, но объективно - я полностью довольна!
Январь 2023

Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Системный аналитик

Мурманск
МТС – отличная компания. Довелось поработать там системным аналитиком. Работа интересная, всегда новые задачи, много новых методов анализа, новое ПО, бизнес развивается непрерывно. Платили хорошо, больше, чем в других фирмах. Начальство адекватное, положительно воспринимали новые идеи, улучшения, предложения, дает премии. Часто были непонятки с отделом программистов, когда просишь их посмотреть программу, что-то допилить, а они морозятся и долго делают, и у них регламенты. Но это рабочие моменты.
Иногда возникали непонимания с другими отделами и персонажами из общего коллектива

Самые высокие зарплаты в МТС
Специалист по работе с корпоративными клиентами

Старший продавец

Сентябрь 2022
Мурманск
Не стала б расхваливать свой офис, уходить отсюда никуда не планирую, да и штат на сегодня набран безупречный, но хочется посоветовать тем новичкам, кто раздумывает над заработками в новых точках. Не проморгайте свой шанс, если готовы переехать ради заработка. У нас МТСникам дают жилье сразу, даже на копеечную ипотеку не надо тратиться. Я тут здорово отработала перед беременностью, до декрета успела прилично поднакопить.
Обычно все самые хлебные места уже заняты, поднимать приходится салоны в маленьких городках, а там меньше потенциальных клиентов. Второй момент - расслабиться на рабочем месте не выйдет, если хотите премий.
Сентябрь 2022

Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Мурманск
Идут на уступки, могут войти в жизненную ситуацию.
Программа корпоративного обучения.
Обучение работы с оборудованием от поставщиков.
Условия оплаты дежурств инженерам

Продавец-консультант

Июль 2022
Мурманск
Я работаю продавцом-консультантом в компании МТС и в горжусь этим. Вопреки расхожему мнению о том что это не престижно, скажу что я так не считаю. По своей сути эта работа в теплом, светлом, хорошо оснащенном салоне. Мы торгуем новой, дорогостоящей техникой, что тоже приятно. Общение с людьми конечно бывает разным, но у меня есть возможность реально им помогать, ведь как правило многие из них сами не знают чего хотят, а выбор предмета перманентно находящегося рядом с нами - знаковое событие. По большому счету работа приятная, у нас нет тяжелых физических или умственных нагрузок. И при всем этом нам хорошо платят. Так что не судите о чем-то пока сами не попробуете.
Улучшить бы технику, иногда система зависает. А про форму и место для покушать я молчу, полгода не могут решить эту проблему, но мы с ребятами уже привыкли.

Консультант-продавец

Июнь 2022
Мурманск
Обучение качественное, после такого обучения не только телефоны научишься продавать, а вообще все что захочешь. С зарплатой все честно, ни задержек, ни обмана по суммам. Трудоустройство официальное.
Можно дать сотрудникам больше свободы. Мало того что клиентов постоянно много, так еще и в те редкие минуты, когда никого нету, надо искать для себя занятие по работе. В первое время даже не верилось, что все так строго. Один раз руководитель заметил, как я заглянула на минутку в свой телефон. Ничего не сказал, но с таким недовольным видом посмотрел, что у меня мурашки по коже побежали. Когда второй раз такая ситуация была, то мне уже сделали серьезный выговор, еще и при всем коллективе. Такое ощущение, что у меня вообще нет права на какие-то личные моменты, причем я не злоупотребляю, не сижу постоянно в телефоне. Это вот реально было пару раз всего.

Директор филиала

Январь 2022
Мурманск
Условия труда забота о сотрудниках зарплата возможность получать опционы
Страховку возможности обучения командировки

Ноябрь 2021
Мурманск
Выбор рабочего графика, возможность работать удаленно
Повысить уровень заработной платы до среднего по конкурентам

Октябрь 2021
Мурманск
На зарплату грех жаловаться, как и на регулярность выплат. Коллектив классный. Хорошие условия работы в техническом плане, компы не виснут, нормальное ПО, обслуживаешь звонки быстро.
Я и раньше работал оператором колл-центра, но в МТС мне это тяжело дается. Компания просто огромная, то есть звонков поступает гораздо больше, чем могут обслужить операторы смены. Под конец рабочего дня реально уже уши горят.