Работа в МТС

Отзывы о работе в МТС — Воронеж

Территориальный менеджер по персоналу

Январь 2024
Воронеж
Офис в центре города. Белая ЗП, ДМС. Своевременная выплата заработной платы.
Очень высокая загрузка. Нет баланса между работой и отдыхом. 24*7 без отпуска и выходных.

Специалист по недвижимости и эксплуатации зданий

Январь 2024
Воронеж
Удобный график работы, расположение офиса в центре города, корп. транспорт. Хорошее, понимающие руководство.
Коммуникация между подразделениями

Старший специалист группы контроля качества

Октябрь 2023
Воронеж
Условия труда. Возможность карьерного роста. Помощь коллектива.
Уровень заработной платы.

Воронеж
Возможности для роста, экспертная база
Гибкий график работы

Менеджер по продажам услуг

Воронеж
Отличный руководитель , дает свободу в графике , отличное отношение к коллективу.
Программу для работы

Воронеж
ДМС, возможность карьерного роста. Гибкий график работы. Удобный и современный офис
Увеличить парковку для сотрудников

Торговый представитель

Август 2023
Воронеж
Грамотное выставление задач, полностью понятное направление рабочего процесса
Оформление полевых сотрудников в штат компании
Самые высокие зарплаты в МТС
Управляющий розничной сетью
Руководитель маркетинга

Воронеж
команда, режим работы, условия труда
заработную плату, взаимодействие отделов, отношение к обучению персонала

Инженер развития сети

Воронеж
Стабильность, возможность удаленной работы, добровольное медицинское страхование
Зарплата, премии.

Специалист группы координации набора персонала

Воронеж
Комфортный офис; дружный, приветливый коллектив; интересная корпоративная жизнь.
Заработные платы линейных сотрудников.

Бухгалтер

Июнь 2023
Возможность удалённой работы
Соц. пакет
Индексация зарплаты каждый год, а не раз в 3-4 года

Май 2023
Воронеж
Зарплата белая, сумма зависит только от тебя, выдал хорошие результаты – получил бонусы и премию. Дурака валял– получишь минималку. Те, кто хотят работать, действительно нормально получают. Я тоже стараюсь, зарплата держится на хорошем уровне. Понятно, что я старался как мог, ради нормальных денег. Скоро освободится место руководителя салона, там девочка в декрет уходит, мне намекнули, что я могу его занять. Если все получится, то зарплата еще подрастет. Ответственность, конечно, тоже, но оно того стоит.
К этому салону я привык – и место хорошее, и люди. Там, куда меня, надеюсь позовут руководителем, хуже. И место не такое ходовое, и от дома дальше, и сотрудники новые. Ничего, привыкну.

Инженер-проектировщик

Май 2023
Воронеж
Свобода в выборе графика. Сдельная оплата труда. Всё зависит от тебя: сколько сделал -столько получил. Удалённая работа на дому - большой плюс
Мало работы. Если бы каждый день выдавали данные для проекта то можно и получать больше.

Ведущий специалист отдела развития корпоративных клиентов

Апрель 2023
Воронеж
Интересная работа, профессиональное развитие, полный соц. пакет, дмс.
Отношение к сотрудникам, ненормированность рабочего дня

Продавец

Воронеж
Не устраивали 48 этапов собеседований, за что уже спасибо, потому что на момент трудоустройства денег у меня вообще практически не оставалось. Сразу трудоустроили официально. В компании помимо белой зарплаты достаточно объемный соцпакет, это не просто слова. Выплаты есть все, отпускные, больничные. Сразу еще как устроился перевели на специальный тариф для сотрудников, рассказали про скидки на смартфоны и вообще любые товары, которые можно купить на сайте компании. Скидки и правда хорошие, не три копейки. Уже за время работы тут несколько смартфонов поменял, теперь это для меня уже не считается такой крупной покупкой, как было раньше.
Сложно иногда с клиентами контактировать.

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Руководитель группы арендных отношений

Стабильность. Крупная компания.
Место размещения офиса
Март 2023

Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.

Воронеж
У нас зарплата выше средней по региону. Чтобы в других компаниях получать такие деньги, это надо быть специалистом не из последних, с опытом, с образованием. Здесь же надо просто хорошо делать свою работу, то есть продавать. И потолка по зарплате нет, продашь на 100 тысяч, значит тебе по честному заплатят эти 100. Зарплата кстати вся белая, без фокусов. Раньше получала серую и радовалась, пока мне не отказали в кредите на телевизор и пришлось влезать в долги.
Устаю сильно. Компания очень популярная, клиентов у нас всегда море, в такой обстановке ни минуты нету чтобы расслабиться.

Непосредственная близость к дому
Хороший стабильный, более или мение доход
Хороший коллектив в пределах офиса продаж
Сотрудников мало по этому на точке может быть один или два человека ,будьте готовы к тому что вы будите и жрец и спец и на дуде игрец. Вышестоящее руководство в погоне за своими планами будут постоянно отвлекать тебя от плана офиса ,а план офиса от личного.Ну и куда же без великих формул подсчета премии где корень мандрагоры умножается на бузинную палочку и делится на мантию неведимку ,как итог пратически не кто не знает как именно это все считать.
Мои оценки отдыха обусловлены тем что по стечению обстоятельств ноп заболел, и я 2 месяца работал в гордом одиночестве, имея график 7\0 по 12 часов с 30 минутами перерывов в день- потому что офис продаж закрывать можно только по графику тц .
Март 2023

Благодарим за то, что оставили отзыв.
Хотим понять, что именно пошло не по плану, опишите, пожалуйста, подробно все что вы хотите отметить о работе в МТС на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Продавец-консультант

Воронеж
Свобода в выборе графика, работа недалеко от дома, приятный коллектив
Заработную плату, корректировку планов на оп
Февраль 2023

Благодарим за то, что оставили отзыв.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Оператор колл-центра

Воронеж
Устроился сюда как на очередную подработку. Уже полгода с лишним работаю, видимо втянулся, потому что уходить даже нет мыслей. Официально трудоустроили сразу, платят белую зарплату. Отдельное спасибо за то что начисляют деньги чисто, не прикрываются выдуманными штрафами и зарплату не задерживают никогда. Всегда день в день перечисляют деньги на карту. Хорошие отношения с коллегами сложились, если надо с кем-то сменами поменяться, то вообще никаких проблем.
В колл-центре работаю не первый раз в жизни, но раньше никогда столько заявок за день не принимал. В МТС нагрузки сумасшедшие конечно.

Воронеж
В продажах никогда не работала раньше, так сказать первый опыт получила в МТС. Очень помог куратор на стажировке. При другом подходе я бы наверное никогда не разобралась в этом во всем. Тем более, честно признаюсь, до работы в МТС техникой я особо не интересовалась, даже смартфон сама себе выбрать не могла, ориентировалась на советы консультантов. Теперь я на ты со всеми этими техническими тонкостями, могу про них разговаривать часами. Ну и про то, как общаться с клиентами, тоже именно на стажировке очень много узнала, ну и потом еще из других обучений от компании.
Не ожидала, но физически тяжело. За день можно по залу столько км намотать, что спина просто деревянная становится.

Декабрь 2022
Воронеж
Зашел я как-то купить чехол на смартфон и уже уходя приметил объявление о вакансии продавца. Прикол, что я как раз хотел попробовать себя в продажах. Ну в общем, решил, что судьба. Работаю уже 2 года и ни разу не пожалел. Многому научился за это время, ни дня не пришлось скучать и деградировать. Вот и скоро меня переводят в офис в отдел маркетинга, так как закончил ВУЗ. Рад, что МТС дает не только опыт, но и возможность карьерного роста.
В этой компании сидеть без дела и получать хорошие деньги не получится. Нужно работать. Много тут ленивых видел, никто не задерживался.

Старший продавец-консультант

Воронеж
3 года назад пришел в РТК ненадолго, но работаю до сих пор и не планирую увольняться. Что мне тут удобно, так это график работы и возможность переводиться с одного офиса продаж в другой. Я несколько раз менял съемную квартиру и меня без проблем переводили поближе к дому. Так что на проезд не трачусь, экономлю деньги и время. Встаю за час до смены. 10 минут и я на месте. Зарплатой тоже доволен, хватает и на аренду и на еду и на прочие расходы, и даже немного откладываю. Стабильность тоже плюс: оформление по ТК, зарплата вовремя, социальный пакет.
С коллективом как повезет, на одной из точек работала ленивая и неприятная дама, которая тянула всех вниз по продажам. Правда, ее терпели, терпели, но потом все-таки уволили за постоянные косяки. Вообще, такие люди в РТК долго не задерживаются. Здесь ленивым очень непросто. Работать нужно много. Написал это сюда, так как для кого-то это может быть недостатком. Мне лично наоборот нравится быть всегда при деле - и время рабочее быстро проходит и зарплата больше выходит. В общем, есть стимул шевелить лапками.
Декабрь 2022

Воронеж
Для меня это прежде всего - источник стабильного дохода. Я регулярно хожу в салон, выполняю все, что от меня требует руководство, взамен, в установленные дни получаю зарплату. Зарплата выше средней по региону, и это был важный критерий, на который я ориентировалась при выборе. Также МТС - известный бренд, здесь обмана и кидалова ждать не приходится. Все свои обязанности как работодатель компания выполняет в полной мере. Оформление официальное, есть ДМС со стоматологией, в общем, все социальные плюшки имеются.
Компания предлагает стабильную и высокую зарплату, но и взамен требуют немало. У сотрудников всегда должен быть идеальный внешний вид и отличное настроение. Ну и кучу обязанностей никто не отменял.

Специалист офиса продаж

Воронеж
Отлично обучают продавать, достойный уровень обучения, много замечательных тренингов
Я считаю что требуется более внимательно пересмотреть политику компании в отношении планов продаж и приоритетных направлений

Инженер-монтажник

Воронеж
Предоставления рабочей формы, предоставление транспорта. Отличный график, хороший коллектив
Низкая оплата труда
Повысить окладную часть.
Коммуникабельность между отделами, для хорошей и точной работы

Управляющий розничной сетью

Воронеж
Отлаженная система работы. Легко адаптироваться на любом уровне
Сложно привнести что-то новое либо повлиять на изменения так как Компания огромная и медленно вносятся изменения

Консультант

Воронеж
Зарплата высокая по всем параметрам, хотя я звезд даже с неба не хватаю и продажи делаю на обычном уровне, не лучше чем большинство коллег. Зарплату платят ровно 2 раза в месяц практически в одни и те же даты, что бы там не происходило, а насчет дня, когда деньги на карту придут, не переживаю вообще. Так стало гораздо легче планировать свои финансовые вопросы, ждешь чего-то конкретного, а не надеешься на чудо.
Мне не сильно нравится, как у нас складывается в коллективе. Стоит отвернуться, про тебя уже что-то сочиняют. Это сильно сказывается на работе. Не планирую увольняться, но каждый раз тяжело настроиться на то, чтобы пойти на работу. Три раза подумаешь, прежде чем попросить кого-то про замену, например.

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Начальник отдела по логистике и закупкам

Открытость руководства
Условия отдыха, интерьер

Старший менеджер активных продаж

Воронеж
Уже 4 года в МТС, прошла от простого менеджера до старшего, выше не потяну но мне и так хорошо. Оформление тут официальное, график мне удобный, кроме того много всяких "конфеток", например скидочку можно получить на фитнес клуб. По ДМС зубы лечу.
Трудно что нужно постоянно на ногах и бдить, если будешь сидеть на месте и лениво оглядываться, заработаешь совсем мало, а такие работники не нужны.