Оценка работы MTS

Отзывы о работе на должности специалист в компании MTS — Санкт-Петербург

Плюсы:

Работа классная, всё продуманно, мотивация интересная, дают заработать, различные бонусы, коллега ездил в Турцию) Портят всё сами люди. Ушла не из мтс, ушла от неуспешных людей, которые нахватались звёзд. Грубость как помои выливаются. Говорю не про высшее руководство, а звенья помельче, как на базаре, маты, крики и оскорбления, как будто денег в долг взяла и не отдаю.. Лица озлобленные все, перекошенные от ненависти к чему то. Оскорблять матами человека, который не выполнил план- низость! Кошмар.

С уважением относится друг к другу. Добрее надо быть. Отзывчее. А не показывать свою слабость в не знании законов и переходом на крики.

Плюсы:

Нет плюсов.

Я работаю в этой богом забытом месте, уже 5 месяцев, и с каждым днём ненавижу эту работу все больше и больше! Руководству, коллегам, и всем прочим существам неважно какой ты человек, для них ты ...! Если не будешь втюхивать, ты достойную зп не получишь! Неважно, что ты вчера умер, они заставят идти на работу ведь некому идти! От этой компании никто не уходит с благодарностью. Из плюсов, можешь узнавать сколько тебе осталось добить до плана, и то не факт! Остальное мусор. Приходят люди с тупыми вопросами, будто мы единственные разумные существа. О своей жизни можешь забыть пока работаешь специалистом, потому что будешь работать каждый день без выходных по 12 часов, приходить и уходить за полчаса, и эти полчаса не оплачиваются, кучу "штрафов" ни за что, кучу ... со стороны начальства, хотя ты никакого отношения не имеешь! Нет я не... сотрудник, который оставляет отзывы просто так. Я лучше й сотрудник! Лучше и по качеству и по продажам! А относятся как к куску ! Спасибо Мтс! Ненавижу тебя.

Плюсы: опыт в продажах
Что можно улучшить: С июля сменили схему зп и стали кидать на деньги, получаешь почти голый оклад, а имеено: 9к- оклад + 3к премия, хотя продала ты на 12к премии. Постоянно меняют условия тарифов, как следствие огромное количество озлобленных абонентов, которые на тебя орут, угрожают и пишут заявы в ментовку, а ты как дура потом должна писать объяснительные в полиции, что это не ты меняешь условия тарифов, а компания

Плюсы: Я не увидела,к сожалению
Что можно улучшить: Ввести систему наставничества,заняться созданием корпоративной этики,комфортных условий труда для сотрудников,обучать начальников офиса и нсо компетентности и профессионализму,создать безупречный сервис и многое другое

Плюсы: Только то, что зп никогда не задерживают и расположение недалёко от дома.
Что можно улучшить: Ох, сочувствую тем, кто каждый понедельник и среду ходят на собеседование. Верят в сказки о том, что з/п не ниже 35 тр. И ходят загоревшиеся этой работой. Скоро у вас это пройдёт! По себе знаю. Рассказывают вам, что оклад 18 тр ( а про налоги никто не рассказывает и в итоге оклада получается 13 тр). Ужасное отношения нсо к сотрудникам. Сами ничего не знают. Бесконечно приходится обманывать людей. БЕСКОНЕЧНО!! А ещё не пускают на обед, если график с 10 до 19, то в 19 вы никогда домой не уйдёте, а если планы не выполняете, то вообще с 9 до 22:30 работаете. Меня уже это достало и как-то решила я уйти в 19:30, на сказала мне, что планы я не закрыла и никуда не уйду, но я взяла и ушла, теперь мой перевод на другую точку длится уже 10 дней. 10 дней я сижу дома и я рада этому, как только найду адекватную работу, свалю этого **** МТСа. Но если вы все-таки решите пойти, знайте - это будет огромной ошибкой и вы реально пожалеете! А ещё когда решите уволиться, что вам придётся новую книжку покупать!

Фото от сотрудников компании MTS

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MTS

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MTS для трудоустройства?

⚡ Из 1052 сотрудников компании MTS 220 рекомендуют работу в компании, 294 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 538 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MTS

1052 сотрудников компании MTS оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники MTS оценивают начальство компании?

1052 сотрудников компании MTS оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники MTS оценивают карьерный рост в компании?

1052 сотрудников компании MTS оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5