Работа в МТС
Найдено: 13 из 8 318 отзывов

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании МТС — Санкт-Петербург

Октябрь 2022
Работала у конкурента, не буду называть чтобы никого не обидеть. Там мне было некомфортно, да и платили копейки, если честно. Особенно как стали объединяться с Евр-тью, вообще был какой-то хаос. Но поскольку я дама с опытом, мне было проще подыскать себе место в МТС. Тут я в порядке, среди хорошего коллектива, в спокойной обстановке. Я знаю, что получаю, потому что все начисления делаются открыто, без каких-то тайных переговоров и неясных исчислений. Медицинская страховка есть, на пенсию стаж капает, все отлично.
Самый большой минус подсовывает какая-нибудь бабуля, которая не может разобраться, что ей надо и трудно угодить. Или такой же дедуля. Но это мне просто не везло.

Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Февраль 2023
На работу в МТС я устроился 6 лет назад, тогда зарёкся работать по специальности за 3 копейки, и был открыт любым предложениям. В МТС всё было иначе, даже когда на первых парах получал меньше всех из-за неопытности, это было больше чем полный оклад у станка. А к этому добавлялась хорошая медицинская страховка, приличная скидка на технику и работа в человеческих условиях. В общем через год я уже твёрдо знал где буду строить карьеру, и на текущий момент это не изменилось.
Первые 2 месяца мне было очень трудно, много новой информации, свою часть работы делал медленнее всех, хоть и носился по салону как электровеник. Обиднее всего было зарабатывать меньше коллег, при том что тратил больше усилий. Хорошо, что смог втянуться в темп, а то ещё пару месяцев и мог бы сдуться.
Февраль 2023

Май 2023
Норм для старта, удачи
Оплату труда и распределение времени рабочего

Октябрь 2023
Возможность Дистанционно работать, Свободный график, Отпуска, Отдых
Заработная плата с оклада

Декабрь 2022
График свободный, условия работы. Дружный коллектив. Заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками
Декабрь 2022

Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.
Желаем удачи и успехов!

Ноябрь 2022
Переехали с мужем из провинции в СПб год назад. В своем городе работали в МТС почти 2 года. Поэтому когда собрались уезжать, нам предложили не увольнение, а перевод. Мы, конечно, согласились. Это было очень удобно, не пришлось искать новую работу. Еще и квартиру на первое время оплатила компания. Условия тут хорошие, как в родном городе были, так и в Спб. Тоже все официально, зарплата без верхней планки, много бонусов типа корпоративных скидок на смартфоны и мобильную связь. Коллектив отличный попался, дружный. На данный момент работа устраивает, уходить не планируем, если все так и дальше будет хорошо.
Бывают запарные дни, в Спб больше людей ходит, чем в нашем маленьком родном городе. Там было спокойнее.

Май 2022
Свобода в выборе графика, место работы рядом с домом, понимание, общение на одной волне
Чтобы коллектив был более дружный
Самые высокие зарплаты в МТС
Программист
Ведущий разработчик

Март 2022
Близко к метро, клёвый коллектив, до прихода нового директора. Хорошая заработная плата.
Директора. После смена мопа, весь коллектив ушёл.

Январь 2022
Гибкий график работы, возможность совмещать с учёбой, прекрасный коллектив, весьма лояльное руководство
Ремонт в помещении, расширить зону отдыха

Апрель 2019
Год назад переехала в Питер. Естественно, первым делом занялась поисками работы. Но как выяснилось без высшего образования никуда не берут. Мотаться мерчендайзером по точкам мне как-то совсем не хотелось. Увидела объявление о наборе сотрудников в салоны МТС. Решила попробовать устроиться туда. Зарплату обещали неплохую и устройство по трудовой. Собеседование прошла сразу. После учебы отправили на стажировку в офис, где меня очень хорошо приняли и помогали всему научиться уже на практике. Так и осталась работать в МТС. Мне здесь очень нравится, офис находится рядом с домом. Отношения в коллективе теплые, всегда выручаем и понимаем друга.
ничего, все нравится.

Ноябрь 2018
Работаю в рознице МТС почти год. Офис находится в торговом центре, с ребятами меняемся, можно сходить поесть в кафешку. Офис комфортный, есть кондиционер, зимой всегда тепло, летом приятная прохлада. Отношения с коллегами хорошие, зарплата тоже устраивает. Сейчас изменилась система оплаты, поэтому зарплаты даже подросли, хотя в принципе и до этого были нормальные. Планы продаж практически всегда выполняю, летом бывают конечно не очень хорошие месяцы, но в общем то они компенсируется с наступлением осени, самый пик продаж конечно перед Новым годом. Например, Зарплата в прошлом декабре была в полтора раза больше средней.
Из недостатков работы могу отметить только грубость некоторых клиентов, но это особенности работы в продажах, от них некуда не денешься. В остальном меня все устраивает.

Ноябрь 2018
По семейным обстоятельствам искала работу поближе к дому, чтобы тратилось минимум времени на дорогу. А тут увидела в салоне МТС информацию о трудоустройстве, привлекли хорошие условия: офиц.оформление, отчисления в пенсионный, компенсация фитнестренировок, страховка, оплачиваемые больничные и отпуск. Стажировка прошла нормально, работаю теперь специалистом. С НОП (руководителем) повезло, добрая и справедливая девушка.Команда вроде тоже неплохая. Добираюсь на работу за 7 минут. Красота!
Итак, работать здесь можно, заработать тоже. Сначала напрягало, что приходится работать в выходные и праздники, но уже привыкла.

Октябрь 2018
Я после школы сразу пошел работать - нужда заставила, не мог себе позволить поступить в университет очно. В МТС пришел целенаправленно, потому что здесь дают максимум -обучение, официальный ТД, больнички, еще и сессии оплачивают. Главное, что зарплата достойная и выдают ее вовремя, для меня это важно, так как рассчитывать не на кого. На удивление, у меня как-то сразу все стало получаться, я даже не думал, что смогу с людьми работать. И коллектив у нас зашитибельский, всегда поддержат и научат, во всяком случае ко мне именно так отнеслись. И по секрету скажу, что девчонки в МТС работают - все до одной красавицы
Даже не знаю, все и так хорошо))