Работа в МТС
Сергиев Посад

Отзывы о работе в МТС — Сергиев Посад

Специалист по продажам

Сергиев Посад,
Для первой работы - очень хороший опыт, даются достаточно общирные знания
В любом происшествии виноват сотрудник, никто не хочет разбираться, приходится самому все решать, даже если ты абсолютно не виноват

Февраль 2023
Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.
Желаем удачи и успехов!

Консультант

Сергиев Посад,
К нагрузкам стараюсь относиться позитивно, потому что чем больше людей, тем больше продаж, результат это хорошая зарплата. Платят без задержек, можно спокойно планировать свой бюджет и все расходы под дни зарплаты. Работая здесь оформила ипотеку, в бухгалтерии быстро подготовили все бумаги, которые я просила. Есть соцпакет полный, что снимает многие проблемы, например если заболеешь то не приходится болеть дома за свой счет или выходить в офис в обморочном состоянии.
Работать надо не сбавляя темп, часто бывает большой ажиотаж в зале и каждому клиенту обязательно нужно уделить внимание.

Январь 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Продавец-консультант

Сергиев Посад,
Хороший коллектив, отличный менеджер офиса. Всегда шла на встречу к сотрудникам
Проценты с продаж, более высокий уровень дохода

Октябрь 2022
Благодарим за то, что оставили отзыв.
Хотим понять, что именно пошло не по плану, опишите, пожалуйста, подробно все что вы хотите отметить о работе в МТС на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Специалист по работе с клиентами

1,3
Своевременная выплата ЗП
Отношение к сотрудникам, условия работы, оплата переработок и систему премирования

Октябрь 2022
Благодарим за то, что оставили отзыв.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

июль 2019
В работодателях я, прежде всего, ценю честность и стабильность. С предыдущей работы пришлось уйти, так как постоянно кормил «завтраками» при выплате зарплат, премий. В МТС все прозрачно и стабильно. Я на 100% уверен, что получу все заработанное честно и вовремя. Работаю не так давно, 8 месяцев, но за это время ни разу не было задержек, ни разу не ошиблись при начислении выплат. Я получаю гораздо больше, чем средняя зарплата по моему региону, и никаких опасных условий труда. Например, за месяц я получаю заметно больше, чем моя мама-педиатр или отец-электрик. Город мой небольшой, таких вакансий немного, поэтому очень рад, что удалось пробиться. Планирую в скором будущем подать заявку на перевод в Москву, попытать счастья.
Ничего.