Работа в МТС
Найдено: 11 из 8 442 отзывов

Отзывы о работе на должности Продавец в компании МТС — Москва

Апрель 2023
Нравится зарплата, которая за последний год только выросла. Нравится офис, в котором я работаю, за удобное расположение, хороший коллектив и уют. Нравится организация работы, что нет бардака с переоценкой, глюков рабочих прог и прочих неприятностей. Нравятся скидки на связь, технику на точке и другие продукты, которые дает МТС.
Не нравится пара человек, с которыми приходится общаться на работе. Не нравится работать на НГ и в майские, когда все отдыхают.

Апрель 2023
Высокая зарплата, в МТС платят выше среднего по региону, по крайней мере по нашему. Мне кажется, чем больше город в принципе, тем лучше идут продажи. У всех своя история, кто как сюда пришел, я попала в компанию сразу после института, никакого опыта у меня не было. Институтская практика в другой сфере от слова совсем. Ну все равно вроде и освоилась быстро, и продажи сразу пошли. В МТС с деньгами по честному, не пытаются обсчитать, лишь бы минималку заплатить. Зарплата белая полностью, можно спокойно брать кредиты.
Выматывает работа. Мне кажется, есть вот какие-то товары сезонные, а наша техника это то что постоянно спросом пользуется.

Март 2023
С мечтами устроиться по специальности распрощалась уже давно, не нужны сейчас нигде люди с таким образованием, как у меня. Поэтому пришла в МТС. Продажами не занималась раньше, да и не была уверена в своих силах, но уже перебрала все возможные варианты и этот остался последний. На собеседование позвали через день от подачи заявки. На стажировке делали упор на то, как с клиентами общаться. В первое время все равно мне было страшно, потом отпустило. Теперь уже могу сама давать новичкам советы насчет того, что кому лучше говорить. При такой возможности стараюсь всегда делиться опытом, чтобы у ребят про компанию складывалось правильное впечатление.
Учиться было не легко.

Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Март 2023
Когда я устраивалась в МТС сильно переживала, что минималку прописанную в договоре и будут платить, а в премиях будут под любым предлогом отказывать. Но опасения не подтвердились, полгода уже в среднем обещанное выдерживается. Работаем по графику 5|2, строго по часам, переработок нет. Есть приятные плюшки, например бесплатная связь или спецтариф для друзей, там вполне приличная скидка.
Честно, порой темп очень выматывает, особенно по субботам и воскресеньям много народу, но зарплата того стоит.

Январь 2023
Даже не ожидала, что попаду в такую классную команду. Может это и пафосно покажется, но в МТС я нашла не только прибыльную работу мне по душе, но и друзей. Изначально в коллективе меня отлично приняли, не было ощущение, что я новичок, а они все с опытом, я на их фоне не терялась. Думаю еще много зависит от того, что мы приблизительно одного возраста все, много общих интересов. Каждый старался рассказать какой-то смешной случай про свою стажировку, в общем чтобы я знала, что все сначала косячили и расслабилась. Конечно и от руководителя зависит то, что у нас настолько дружная атмосфера в коллективе.
Офис находится далеко от моего дома. Сначала хотела попасть в другой, но что-то там не срослось, поэтому здесь стажировалась и здесь уже и осталась.

Январь 2023
Мне повезло попасть в хороший салон. У нас и место классное, что людей много. Сам зал просторный, красивые витрины, много товаров и аксессуаров, а аксессуары продавать тоже входит в план. Люди у нас себя комфортно чувствуют, действительно понимают, что в хорошем магазине находятся, а не в ларьке телефон себе выбирают. И еще хорошие условия, есть для сотрудников отдельное помещение, где можно и покушать нормально, и в порядок себя привести. На прошлой моей работе вообще не было никаких условий, даже в уборную, простите за подробности, приходилось ходить совсем в другое здание, еще и платно.
Приходится на работу ходить только в форме. Мне бы хотелось, чтоб хоть раз в неделю была возможность одеваться по своему усмотрению.

Ноябрь 2022
Увольнялась из подобной компании, так мне за последний месяц до сих пор не могут заплатить. Хорошо что в МТС сразу влилась в ритм, мне это уже привычно и график хороший, как раз как я привыкла. Оформление официальное, сколько зарабатываешь, зависит от тебя. Начальник не обижает, ничего плохого не вижу. Компания огромная, разоряться не собирается.
У меня проблем не было, разве что по мелочи и в основном виноваты неадекватные клиенты. Часто заходят "просто спросить", тратишь время впустую. Надо уметь ко всем относиться ровно. Помогает, когда понимаешь, что этот человек выйдет из салона и будет говорить другим, как его обслужили. Если обслуживаешь хорошо, то придут новые люди и тебе обязательно повезет с продажами. Поэтому нужно выработать в себе терпение к людям. Оно в жизни везде пригодится, не только на работе.
Декабрь 2022

Самые высокие зарплаты в МТС
Технический руководитель проектов
Android-разработчик

Сентябрь 2022
Работаю в МТС четыре месяца. Все нравится, особенно, коллектив - молодые интересные ребята, с которыми можно пообщаться не только на тему тарифов и гаджетов ;), со многими хорошо дружу, общаемся вне работы. Текучки нет, если кто не тянет, это видно в первый же месяц. Остальные, которые влились в темп, практически не уходят, разве что могут перевестись в другой город работать, либо уйти на повышение. По деньгам лично у меня пока средненько, есть куда стремиться, но я и работаю немного.
Мне кажется, это работа больше для молодежи. Если вам 30+, менеджером в салон продаж идти уже как-то стремно, хотя за год можно до начальника офиса продаж, а тут уже возраст не помеха.
Сентябрь 2022

Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Сентябрь 2021
Я в Мтс пришла сразу после колледжа. По своей специальности работы не нашла и устроилась простым менеджером в офис. Неожиданно мне здесь очень понравилось. Работа динамичная, всегда находишься в круговороте событий. Приходится много общаться с клиентами и коллегами. За полтора года я отлично прокачала коммуникативные навыки, даже личные отношения стала лучше строить. А еще мне очень понравилось, что в Мтс есть корпоративное обучение и шикарная библиотека. Очень полезная штука.
Хотелось бы, чтобы руководство уделяло нам чуть больше внимания. Ну и было бы здорово, чтобы комнату отдыха благоустроили лучше.

Август 2021
У меня уже был опыт работы у сетевого оператора, в МТС гораздо лучше. Конечно, есть минусы, но они, насколько я понимаю, общие для этой сферы. Зато здесь ассортимент мобильных телефонов хороший, есть даже самые новинки, вообще выбор всегда присутствует и есть что клиенту предложить в рамках оговоренного бюджета. Еще одно важно, в Мтс весь товар сертифицирован, то есть можно спокойно продавать и при этом тебе не стыдно, ты не пытаешься спихнуть покупателю серый телефон. По условиям тоже неплохо, официальное оформление, страховка со стоматологией, скидки на гаджеты, на мобильную связь.
Можно было бы улучшить зону отдыха, не хватает больше места. Было бы здорово сменить наконец-то форму, уже очень надоела.

Апрель 2019
Куда пойти работать вчерашней студентке, если на работу требуются двадцатилетние девушки, за плечами которых лет пять опыта работы. Это с пеленок что ли работать нужно? В общем, когда получила красный диплом с мечтами о высокооплачиваемой работе, о том, что работодатели будут за мной в очередь стоять, пришлось расстаться. А кушать-то хочется. Подруга позвала работать в салон МТС. Я сначала не хотела, так как не особо люблю работать с чужими людьми, но поразмыслив согласилась. Подруга была со мной в одну смену почти всегда, так что адаптация прошла легко, да и вообще коллектив у нас дружелюбный собрался — знала, что к любому могу обратиться с вопросом и мне подскажут, помогут. Первая зарплата была небольшая, но во-первых, я пришла в середине месяца, во-вторых, была еще стажировка. А вот во второй месяц получила неплохо — здесь хорошая система премирования, и активные продавцы получают неплохие зарплаты.
нет недостатков у компании.