Работа в МТС
Найдено: 3 из 8 318 отзывов

Отзывы о работе на должности Консультант торгового зала в компании МТС — Москва

Январь 2021
Хороший коллектив и начальство. Все входят в положение друга, без проблем можно отпроситься, если какие-то неотложные дела. И начальник отпускает, и девчонки подменяют. Интересные тренинги и другие мероприятия, которые правда помогают работать лучше.
Морально тяжело работать, некоторые клиенты просто мозг выносят. Жизнь такая, что людей сейчас очень много недовольных, и очень многие со своими недовольствами приходят к нам, хоть на кого-то выплеснуть негатив. Понятное дело, клиент всегда прав и на все оскорбления приходится тупо отвечать улыбкой. Очень в этом плане сложно. Надо быть очень морально устойчивым, чтобы тут работать. Девушку, которая со мной работала, покупатель до слез довел, так она потом уволилась. Однозначно людям очень впечатлительным я бы посоветовала искать работу поспокойнее. В МТС в этом плане всегда напряг, обстановка очень накаленная.

Март 2021
Работа хорошо оплачивается. Размер зарплаты зависит от тебя, чем будешь больше стараться, то тем больше и получишь. Если случаются переработки (крайне редко), то за них доплачивают. Можно попросить дополнительные смены, если хочешь заработать побольше. Можно выбирать магазин, в котором хочешь работать.
Очень большие нагрузки. Не первый опыт в продажах, так что я знаю о чем говорю. Если в салонах связи других операторов можно посидеть и отдохнуть, когда людей нету, то в МТС люди есть постоянно! Это нереально просто обслужить такое количество человек за день. Продавцов на точке должно быть больше. После рабочего дня ели доползла домой, не хватало сил элементарно переодеться и поужинать по человечески. И так каждый день, а в выходной еще не факт, что не придется выходить на замену. Тяжелая работа, на которой вообще нет возможности присесть ни на минуту.

Апрель 2021
Трудоустраивают по закону и так же платят зарплату, можно рассчитывать на кредит и даже ипотеку, потому что зарплата приличная и выплачивается официально. Четко понятные обязанности, чужую работу не приходится делать, только свои обязанности. Не проблема попросить дополнительный выходной или наоборот взять дополнительную смену для подработки.
Собеседование и стажировка слишком затянуто. Мне назначили дату собеседования через неделю от моего звонка. Согласитесь, для человека который ищит работу неделя это огромный срок, для некоторых даже критичный. Потом стажировка тоже не быстро и не понятно, возьмут на работу тебя или нет. На стажировке хотелось бы больше внимания от наставников и коллег. От тебя ждут, что ты пришел заранее подготовленный и будешь наравне вместе со всеми сотрудниками работать. Хорошо хоть по итогу на работу взяли и все это ожидание и обучение было не зря.
Самые высокие зарплаты в МТС
Android-разработчик