Оценка работы MTS

Отзывы о работе на должности старший специалист в компании MTS — Набережные Челны

Старший специалист

Плюсы: Самое главное зарплата в всегда вовремя, задержек никогда не было. Дружный и молодой коллектив, руководство понимающие. Полный соц. Пакет, всегда выручает ДМС! На данный момент ушла в декрет, после него обязательно вернусь на работу
Что можно улучшить: Трудно было на первом этапе, это обучение первые дни самостоятельности, но руководитель поддерживал и помогал в моих начинаниях. В принципе меня все устраивает

Старший специалист

Плюсы: Белая зарплата. ДМС в лучших клиниках города. Удобный график работы. Представляются скидки в столовых 67 и 1, также в кафе Come in. Предоставляются скидки на телефоны и аксессуары в салонах МТС. Есть корпоративная связь, а именно предоставляется определенная сумма на связь. Также скидка на фиксированную связь. Работа в дружном коллективе. Проводятся различные мероприятия и корпоративы. Проводятся бесплатные тренинги, выдаются сертификаты о прохождении тренинга. Развоз до дома после работы в ночное время. Подарочные сертификаты за участие в конкурсах. Лучшие сотрудники участвуют в выездных мероприятиях.
Что можно улучшить: Единственная трудность посещения всех мероприятий и тренингов, так как иногда происходит пересечение рабочего графика и даты данных мероприятий.

Старший специалист

Плюсы: Белая зарплата, социальный пакет, ДМС, служебная мобильная связь, скидки на другие продукты компании, обучение и адоптация. Эта работа научит вас грамотно разговаривать, быстро искать ответ на поставленный вопрос, находить компромисс с любым Клиентом, работать в условиях многозадачности и большим объемам информации, стрессоустойчивости. Если вы считаете, что вам надо платить зарплату только «за красивые глаза», то эта работа не для вас. Если вам должны оплачивать оклад только за то, что соизволили притащить свою «пятую точку опоры» на работу, то тащите эту «опору» в другое место. Компания очень лояльная к своим сотрудникам, главное понимать, что за комфорт компания ждёт от вас выполнения личных показателей.
Что можно улучшить: Практики. Мобильный бизнес быстро меняется. Только успел выучить одну услугу, так за ночь появляется другая услуга, более выгодная. Конфликтные клиенты.

Старший специалист

Плюсы: Мне очень нравится работать в компании, до сих пор работаю. Очень понимающий руководитель, всегда поможет в любых ситуациях. Зарплата всегда вовремя. Отличный молодой коллектив, где приятно работать, а сам контактный центр с отличным ремонтом, удобной столовой и современными комнатами отдыха.
Что можно улучшить: Трудностей не возникало

Старший специалист

Плюсы: Буду писать все как есть. К плюсам можно отнести хороший коллектив, общение ( на которое выделяется короткий перерыв). Работа находится не долеко от дома, новое здание и ремонт в нем. В начале работы руководитель помогает тебе освоится в работе( только первую неделю ) Видимо с плюсами мы закончили.
Что можно улучшить: Даже не знаю с чего начать...в начале работы во мне было столько желания работать и думала вот это нормальная работа, можно особо не напрягаться и сидеть просто разговаривать а главное помогать людям. НО через пару звонков вы поймёте, что эти люди не нуждаются в помощи. Знаете с чем можно сравнить данную работу ? С кругами ада... нескончаемые звонки КАЖДУЮ СЕКУНДУ, 24 часа. В скором времени ты перестаёшь замечать как говоришь этот скрипт - Здравстуйте, чем я могу вас помочь? Даже когда приходишь домой, твой мозг до сих пор не может успокоится от такого стресса и ты слышишь чьи то голоса, будто сходишь сума. Никогда раньше не болела голова, а щас это уже просто нескончаемо. Ты козел отпущения этой компании, компания придумывает изменения в тарифах или ещё в чем то, а абоненты звонят и обвиняют в этом тебя и поливают грязью, НО при этом руководство требует от тебя хороших оценок, хоть умри хоть подохни. И твои вчерашние оценки они уже вчерашние, а сегодня давай ты все заново делай! Каждый звонок прослушивают, и тыкают тебя носом в твои ошибки, заставляют сесть рядом м прослушивать вместе, и обвиняют тебя какой ты плохой работник что ты не смогла кого то умаслить , «Ты че не мог скидкой ему рот заткнуть ??» Забудьте о каких либо премиях, если даже вы лезете из кожи вон! МТС не только грабит других но не поощряет и своих сотрудников, тут даже Старший специалист временами получает меньше чем обычный спец. Отпуск уже который месяц прошу не дают.... хотела после отпуска уволится.

Фото от сотрудников компании MTS

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MTS

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MTS для трудоустройства?

⚡ Из 1053 сотрудников компании MTS 220 рекомендуют работу в компании, 294 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 539 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MTS

1053 сотрудников компании MTS оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники MTS оценивают начальство компании?

1053 сотрудников компании MTS оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники MTS оценивают карьерный рост в компании?

1053 сотрудников компании MTS оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5