Coca-Cola HBC Россия
Работа в Coca-Cola HBC Россия (Кока Кола Хелленик)
Оценка работы Coca-Cola HBC Россия

Coca-Cola HBC Россия: отзывы о работе на должности торговый представитель

Уфа

Торговый представитель

Плюсы:

школа продаж топ такого негде не видел. в команде ребята работают с опытом в продаж, а не просто с улицы.

все норм.

Ответ представителя «Coca-Cola HBC Россия (Кока Кола Хелленик)»

Спасибо за отзыв, стараемся обучать и развивать команду! Желаем тебе удачи в построении карьеры!

Торговый представитель

Плюсы:

Чувствую себя защищённым в компании, а сейчас это особенно важно. Компания с именем и надежная. Заводы не закрывали даже в пандемию.

Все отмечают что коллектив хороший, это правда. Решаем общие задачи. атмосфера единомышленников.

Особых минусов за время работы не нашёл, случаются иногда какие-то рабочие моменты иногда но, мне кажется такое происходит в каждой компании.

Ответ представителя «Coca-Cola HBC Россия (Кока Кола Хелленик)»

Благодарим за обратную связь!

Саранск

Торговый представитель

Плюсы:

Развитие, построение карьеры, адекватное руководство.

Из минусов могу выделить то что согласовывания некоторых документов можно ждать ВЕЧНОСТЬ. Компания большая, много «бумажек» отсюда и такой минус. Приходится иногда по 10 писем писать.

Ответ представителя «Coca-Cola HBC Россия (Кока Кола Хелленик)»

Спасибо, что поделились обратной связью!

Казань

Торговый представитель

Плюсы: Социальный пакет, автомобиль, зп
Что можно улучшить: Если вспомнить народную поговорку, «рыба гниет с головы», то это именно про эту компанию. Работа в отделе продаж под руководством менеджера, только на первый взгляд покажется вам гладкой, но это до первых проблем в компании. При таковом раскладе, от него вы не получите ничего, кроме наездов и грубого отношения. Работа с подчиненными, это его самое неудачное умение. Пущая показуха всему отделу о том, какой ты супер мотивирующий специалист и создание псевдокоманды, это его задача, с которой он справляется. На сомом деле никакой команды нет, ты будешь разгребать свои проблемы сам, или быть ничтожеством и терпеть все это дальше изо дня в день. Истина такова, что при условии что вы являетесь другом, сватом, или братом, этого человека, или проще сказать подлизой, тогда возможно вам удастся завоевать некое отношение к себе и статус, но никак своей работой и трудом, которое не котируется в его понимании.

Торговый представитель

Плюсы: Из плюсов дмс, вся зарплата белая, задержек нет, отделу продаж дают автомобили в пользование.
Что можно улучшить: Если кто соберётся устраиваться в Питере, в отдел продаж, канал традиционная розница то знайте. Менеджер - бывший полковник вдв, со всеми вытекающими, др...ть будет за любое опоздание, невыполнение. Каждый день даются разные фокусы, выполнив которые сегодня, завтра окажешься в глубокой .... Каждый день начало работы в 7.30, при невыполнении целей - вечерние собрания. Относятся как к мусору, постоянные унижения и разговоры о том что с критикой иди за забор... И так при всех 20 сотрудниках, в положении худшего торгового оказывается каждый, через определённое время. Очень деморализует. Из всех отмечу одного с супервайзеров. К нему не идите ни в коем случае. Вы для него будете расходным материалом чтобы прикрыть свою жопу. За спиной у вас будет много всего сказано. Хотя на собеседовании так сразу и не поймёте. Работа - на рынке по большей части механическая-сканирование, объезд маршрута с пометкой в программе, отчёты по представленности продукции Рэд - вообще клоунада, с мифическим количеством фейсингов и не существующими дисплеями. Небольшая часть работы заключается в попытке сделать минимальный заказ в 3 упаковки, раз в месяц, для роста акб. Но это нереально трудно, ибо ваш прайс дороже прайса дистрибьютора минимум на 30%, кто-то откровенно посылает, т.к. огромная текучка, и завтра тебе это надоест иди поменяют район. Работа только иногородним, или тем для кого деньги не пахнут.
Рязань

Торговый представитель

Плюсы: Белая зарплата.
Что можно улучшить: С 2016 года компания перешла на аутсорсинг по доставке напитков и с этого момента начался хаос. Приоритеты постоянно меняются. В данной компании начальство относится к торговым представителям как к рабам, заставляя писать объяснительные за любую провинность. Не нравится - пиши заявление на увольнение. В коллективе все друг на друга стучат, выслуживаются перед начальством. Начальство находит козла отпущения и наказывает за его проступок весь филиал, чтобы все остальные сотрудники его ненавидели. Вот как воплощён в компании лозунг «Мы – одна команда». Также можно забыть о личной жизни. Рабочий день начинается в 7:30 и заканчивается часов в 8-9 вечера. Всё это напоминает секту. В праздничные дни, когда вся страна отдыхает, мы слоняемся по магазинам, пытаясь "наскрести" заказов. Летом не отпускают в отпуск больше чем на неделю. Две недели из отпуска расписываешь по три дня (пят, суб, вск) - это идея ASMа. Хотя, супервайзеры и ASM спокойно уходят в отпуск на сколько захотят. Каждый месяц заставляют покупать себе напитки на сумму 10-15 тысяч рублей. Таким образом просыпаются "мертвые" клиенты. Это далеко не полный список грехов филиала в городе Рязань. Данная картина имеет место быть и в других регионах. Так что категорически не советую устраиваются в эту компанию, поберегите своё время и нервы.

Фото от сотрудников компании Coca-Cola HBC Россия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coca-Cola HBC Россия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Coca-Cola HBC Россия для трудоустройства?

⚡ Из 29 сотрудников компании Coca-Cola HBC Россия 7 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Coca-Cola HBC Россия

29 сотрудников компании Coca-Cola HBC Россия оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Coca-Cola HBC Россия оценивают начальство компании?

29 сотрудников компании Coca-Cola HBC Россия оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Coca-Cola HBC Россия оценивают карьерный рост в компании?

29 сотрудников компании Coca-Cola HBC Россия оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5