Оценка работы Балтика

Балтика: отзывы о работе на должности мерчандайзер

Уфа

Мерчандайзер

Плюсы:

Компания хорошо платит, стабильные выходные. Хорошее начальство.

Торговых точек много и конкуренты не спят. В будни работаешь по 12 часов.

Хабаровск

Мерчандайзер

Плюсы: Руководители в личностном плане очень слабые! Свою несостоятельность проявляют в раздражительности, несдержанности, в нецензурных выражениях. Часто унижают собеседника как личность. Гуманного отношения практически нет, абсолютно не сопереживают.
Что можно улучшить: Работа показала, руководство по реализации продуктов производства плохо понимает маркетинг. Реклама грубая, наивная, в связи с этим покупатели проявляют негативизм, нередко в "крепких" выражениях. Вероятно, нет тонкого маркетингового анализа, а отсюда и наивные, не профессиональные рекомендации по продажам. Для улучшения необходимо: укрепить руководство на более продвинутых, профессионально подготовленных не только теоретически , но и имеющих практический опыт, если хотите, жизненную мудрость. Руководители должны хорошо разбираться в нюансах конкретной работы, взаимоотношения должны быть основаны на взаимной поддержке, доверии.
Новороссийск

Мерчандайзер

Плюсы: Полный соц пакет карьерный рост
Что можно улучшить: Решить вопрос с новыми холодильниками и планограммами
Белорецк

Мерчандайзер

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Здравствуйте! С этой балтикой кто только не пропадал, "трудоустройство" - просто фейк и рабство. Такое чувство, что отзыв писали разные люди. Даже плюсы нашли в компании, просто детский сад - "Ромашка"! Все что в минусах - абсолютная правда! Особенно с этими 2-мя "управляющими" продажами. В 2014 г. пыталась работать мерчендайзером, сначала мне заплатили 9 т.р. Работать нормально не давали. Постоянные звонки с криками и угрозами штрафа если будет что-то не так. Ладно хоть торговики нормальные были тогда в нашей команде, помогали мерчить и подвозили часто до торговых точек. На счет "не отпускают никуда торговиков" правда. Сама была свидетелем. Человека ни на похороны, ни на поминки не отпустили под угрозой увольнения. (Это вообще преступление! За это судить нужно!) У человека случилось горе. Можно было войти в положение... P.S. Еще по поводу бензина скажу. Муж купил мне машину, думала побыстрей выполнять работу буду и освобождаться, в садик за детьми, пораньше домой. И что вы думаете? Эта добавляет мне еще больше территорию, обещает хорошую з.п. В итоге 12 т.р. на бензин ушло, чеки были предоставлены, а за работу всего 2 т. доплатили. Итого 11 тысяч! Какая хорошая зарплата!!!

Мерчандайзер

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Поувольнять всё начальство!!!!на должности руководителей берут по блату,а реально умных и достойных людей отшивают!!!!!и хватит брать женщин нп руководящие должности !!!!!они бездарны!!!!!

Фото от сотрудников компании Балтика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтика

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтика для трудоустройства?

⚡ Из 90 сотрудников компании Балтика 13 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 45 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Балтика

90 сотрудников компании Балтика оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Балтика оценивают начальство компании?

90 сотрудников компании Балтика оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Балтика оценивают карьерный рост в компании?

90 сотрудников компании Балтика оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5