Оценка работы Nestle

Отзывы о работе на должности мерчандайзер в компании Nestle — Москва

Мерчандайзер

Плюсы:

Не советую к трудоустройству!

Всегда работала мерчендайзером, но компания Нестле исключение… Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в эту комнанию, супервайзер есть такой по Твери, человек, который вас ни во, что не ставит и если будут какие неприязни на работе никогда за вас не встанет, общается с вами через каждое...

Мерчандайзер

Плюсы: Плюсов нет!!!!! Будьте бдительны и осторожны!
Что можно улучшить: Полностью согласна с отзывом от 04 мая. Никогда и ни пи каких условиях не связывайтесь с данной "компанией". Работать Вы будете вынуждены по 12 часов в сутки и это без оплаты. Ваш максимальный доход 26900, если не обсчитают и не обманут. В данную сумму входят и расходы на связь, проезд. Никто Вам это оплачивать тут не будет. Нагрузка огромная и не верьте в сказки, что Ваш рабочий день 8 часов и час обед. Просто из Вашего кармана и без конца только требуют. Лично я отработав чуть больше 2 месяцев, не только не могу получить расчет, так даже за май и это в июле!!!!!!! ответа по погашению нет!!!!! На данный момент планирую обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, чтобы приняли меры в отношении данного работодателя на рынке труда. Особенно хочу обратить Ваше внимание на "супервайзера" если его таковым можно назвать. Не выполняет свои обязанности. Если рискнете трудоустроиться и очень мечтаете, хотя бы обойдите этого стороной, иначе Ваша жизнь превратиться в еще больший ад. Никакой помощи не ждите, его цель прикрыть свой любыми путями и он всегда прав. Хотя повторюсь, что он НИЧЕГО не делает в рамках своих обязанностей. Ни в одной компании я не встречала настолько бесполезных сотрудников. Именно благодаря ему со слов представителей ООО "Глобус" на которую Вас оформят. Будьте бдительный и осторожны уважаемые соискатели и внимательно читайте отзывы пострадавших сотрудников. Мы пишем эти отзывы только для того, чтобы предупредить других, чтобы никто больше не пострадал.

Мерчандайзер

Плюсы: Добрый день ! Хочу обратится к руководителю Нестле по адресу Павелецкая д 2 Прошу вас примите меры к сотруднику которая увольняет всех подряд из за неё сколько сотрудников пострадали нуждающихся в Работе которые должны прокормить семью детей не бывает что у кого нет проблем но из за этого не увольняют человека ужасное отношение у неё к сотрудникам сама по возможности сидит дома чайку попивает а как выше стоящие руководство выезжают на поля на проверку сразу начинает суетиться и всех гоняет очень сильно прошу примите к этой женщине меры нельзя с людьми ... относиться .
Что можно улучшить: Для начала принять меры к Руководителям

Мерчандайзер

Плюсы: Плюсов нет вообще!
Что можно улучшить: Мерчендайзеру предлагают пешком обходить 15 (!!!) магазинов каждый день!!!! За какие то 30 тыс рублей!

Мерчандайзер

Плюсы: работа для истинных трудоголиков или их противоположностей, которые умеют и любят отмазываться от работы всеми способами
Что можно улучшить: Опечалило, что при увольнении выплатили отпускные только оклад, без бонусной части, те половину от ожидаемых увольнительных. Будьте готовы, что в случае увольнения Нестле найдет способ, чтобы лишить бонусной части и недоплатить.

Фото от сотрудников компании Nestle

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nestle

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Nestle для трудоустройства?

⚡ Из 75 сотрудников компании Nestle 6 рекомендуют работу в компании, 47 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 22 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Nestle

75 сотрудников компании Nestle оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Nestle оценивают начальство компании?

75 сотрудников компании Nestle оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Nestle оценивают карьерный рост в компании?

75 сотрудников компании Nestle оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5