Газпром Нефть
Оценка работы Газпром Нефть

Газпром Нефть: отзывы о работе на должности оператор азс

Показано 21 отзыв из 228, посмотреть все

Оператор АЗС

Плюсы:

кто-то не доволен работой в сети Газпромнефть, но я не жалею, что здесь работаю уже полтора года. У нас дружный коллектив. Деньги всегда платят вовремя, что для меня немаловажно, квартальные премии есть. Завела много новых знакомств, стала общительнее, внимательнее и коммуникабельнее, работа научила.

иногда бывают переработки, смены порой мешаются так, что я и по 2 смены работаю. Тяжело, так как времени на отдых нет, постоянно в движении и на ногах. Но за такие переработки нам хорошо платят, только не все выдерживают такой ритм, и уходят. Но в последнее время вроде коллектив устаканился. Любая работа сложна по-своему, но на заправках Газпромнефть филонить от работы точно не удастся!

Омск

Оператор АЗС

Плюсы:

работаю кассиром на АЗС уже год. Все в работе вроде бы устраивает. Зарплата и аванс платятся вовремя, нет задержек. Отпуск и больничный, соц. пакет предоставляется. Получила даже за переработку начисления. Конечно, это приятно когда руководство ценит тебя как сотрудника.

есть свои нюансы. Например, иногда бывает недостача, нужно все выяснять с тем, у кого принимаешь смену. Иногда на этой почве выясняем отношения. Первое время тяжело все время стоять возле кассы. Нужно следить за всем, поправлять товар, быть внимательной, чтобы правильно дать сдачу и не было потом недостач в кассе.

Оператор АЗС

Плюсы:

дружный коллектив, адекватное начальство, своевременная выплата зарплат, премии за продуктивную работу. Пожалуй, это самые главные плюсы в работе на АЗС Газпромнефть. Я работаю оператором, могу иногда подменить кого-то. Работать на кассе нравится. Коллектив у нас дружный. Склочных нет, которые сплетни за спиной собирают.

работа не такая, что сидеть на одном месте надо. Тут и бензин принять надо, и пробы провести, и с клиентами работать. Поэтому выживает здесь не каждый (это про тех, кто говорит, что у нас большая текуча). Клиентов много, постоянно в движении, на ногах. Особенно летом работа так и кипит. Но меня вся эта беготня не напрягает.

Оператор АЗС

Плюсы:

Понравился коллектив и управляющая! Отверственные и отзывчивые коллеги! Несложная работа, все длступно! Выплатили всё до последнего рубля!

В целом трудности работы на АЗС оговариваются на собеседовании. Но такого большого потока посетителей я не ожидала. Считаю, что можно поставить стул у кассы, что б операторы не убивали свои ноги и спины и не уходили на больничный! Работа для молодых и крепких здоровьем.

Новосибирск

Оператор АЗС

Плюсы:

Из плюсов только сложившийся на тот момент коллектив на самой АЗС.

Лозунг газпрома кто везет на том и едем! 1. 3 месяца з/п 15000 от этой суммы смело вычитал от 1500 это ежемесячная ревизия на которой выявляется недостачапросрочка и.т. д. 2. График 2/2 забудь ! Работаем по ситуации! если тебе нужен выходной в определенный день то 98% что вы будете работать в этот день. Был момент что и 1.5 месяца без выходных работали, а некоторые и сутками. 3. Хочешь на больничный? Хрен тебе, только если на скорой увезут! Компания так гордится своим соц пакетом, а воспользоватся им фактически даже некогда. 4. Прием бензовоза отдельная история… от часу до двух занимает по времени и не важно +40 или -40 на улице дождь, снег, град, солнцепек… ты должен стоять возле бензовоза во время слива, а еще залезть на него отобрать пробы замерить плотность и температуру. 5. Система прослушивания каждому покупателю как попугай проговариваешь одно и тоже даже если друг за другом в очереди стоят если не озвучил сумму сдачи или не поздорвался или не пригласил вновь к вам приехать еще минус от зп причем распространяется на весь коллектив. 6. Смена 12 часов это если без задержек в табеле оплата 10.75 вроде как час обед которого фактически нет! Что в рот по пути успел закинуть то твое! 7. Отпуск как положено тоже забудьте из-за вечной текучки не хватает народа и естественно в отпуск тебя не отпустят так как придется другим работать без выходных пока тебя нет и из-за этого становится неловко… 8. Бензовоз и касса это еще далеко не все что ты обязан делать, а так же: заполнение журналов каждые 1.5, 3 часа и несколько разово заполняеш, на полках не должно быть дыр, следишь за кофе машиной, подливаешь молоко. если кстати она сломалась или заглючила сигналов ни каких не подает не уследил простой больше 15 минут минус с зп. Моем туалет и полы, готовим выпечку, ночные отчеты, ценники, инкссация, прием товара, выкладка и многое другое вообщем обязанностей и ответственности куча. 9. Клиенты… ну так как эта сфера услуг на клиента жаловаться не могу, но когда каждый день ты слышишь какой бензин хреновый, какие цены дорогие, куда бонусы делись, почему в пластик нельзя, почему я заплатил 1000 а в чеке 999, 75коп. …где мои 25 копеек? А ты как идиот хлопаешь глазами и пытаешься объяснить причины почему это так, а не иначе в итоге будешь послан далеко и на долго) 10. Мелочная жадная компания… инкссация. …если ты общитался в меньшую сторону то с тебя вычтут с зарплаты эту сумму… а вот если в большую то… хрен вы угадали ни кто вам их не вернет причем пишешь заявление что добровольно так скажем деньги уходят в счет выручки! 11. Ну и будте готовыми к тому что хоть раз в месяц вы стабильно будете либо кого-то запрвалять бесплатно по тем или иным причинам либо общитыватся либо вместо безнала включать наличку потому что не возможно держа столько информации в голове быть на 100% сосредоточенным за работой на кассе! 12. Обучение 5 дней, каждый день тесты в конце недели итоговый тест, после 12 смен стажировки еще атестация есть корки что ты оператор 3 разряда, а в итоге при увольнении они оставляют их у себя. Мне еще много что есть рассказать об этой чудной компании где мечты сбываются… но только не у операторов АЗС)

Кингисепп

Оператор АЗС

Плюсы: Вы серьезно ? Смешно.
Что можно улучшить: Проработала оператором всего ничего . Почти месяц. И...сбежала... Бешеная управляющая,бегающая и орущая с утра до вечера , что все опущенцы(мягко говоря) и уволенны . График идиотский , и совершенно не такой, какой обещали ( день/ночь , 48ч.) Куча дорогого товара, который никто не покупает и уходит в просрок - оплачивает все операторы из личного кармана , если будете возражать - снова управляющая прискочит и будет орать, что уволит . Работодатель за людей не считает. Никакого качественного обеда - укусила булку и за кассу. Бензин так себе , я хочу сказать. Если не хотите угробить ваш автомобиль - объезжайте стороной данную заправку. Так же зам и управляющие любят пожрать нахаляву товар, имеющийся на азс, мы ни разу не видели, что бы хоть одна это оплатила . Хорошо устроились. Потом все , что как свиньи слопали и наворавали, клиенты оплачивают операторы. Я была в шоке и уволилась. Удачи с френдогами и бензином с водой, что сказать. Ха-ха !)
Кингисепп

Оператор АЗС

Плюсы: Нет задержек по з/п , оплата больничного листа, отпуска , дмс . Попался замечательный коллектив , добрый и дружный.
Что можно улучшить: Оператор АЗС на Газпроме - оплачивающий все кражи, увозы бензина , и так же будете вкладывать свои деньги в каждую ревизию , а если вы не захотите этого сделать, управляющий(ая) вас принудит под дикими орами и воплями. Все что вы не будете делать , стараться - все плохо. Шаг влево, шаг вправо - оры , что Вас лешат премии . График дибильный, текучесть операторов высокая, оттуда новенькие просто сбегают, И вы будете работать лишнии смены . Про обед забудьте , и полноценный перерыв, максимум перекусы в течении смены. Газпром за людей нн считает простых операторов. За весь просрок товара так же удержания в зарплате .Контора по которой плачет прокуратура и трудовая инспекция .
Ярославль

Оператор АЗС

Плюсы: Известная компания
Что можно улучшить: Оператор АЗС - другими словами мойщик туалетов, лох оплачивающий чужие кражи, недостачу бензина, посылаемый клиентами, иногда бухими, могут и в драку полезть (пока менты не понаехали). Должностные обязанности: драить толчки, пробивать чеки, мыть полы, выкладывать жрачку на разогрев, шоколадки, энергетики, и прочую , приём бензина, зимой чистка уборка снега на улице.

Оператор АЗС

Плюсы:  коллектив
Что можно улучшить: Не рекомендую работать оператором АЗС. Вы должны своими деньгами отвечать за то, что не можете контролировать. Что можно улучшить? Хотите повышать продажи сопутствующих товаров? Введите на станциях АЗС должность пекаря который будет обслуживать любителей покушать на станциях. Вы где-нибудь в кафе видели, что бы кассир взял деньги и пошел жарить блинчики? Верните товароведов, которые будут принимать бензовозы и товары. Перестаньте списывать все просрочки и воровство за счет зарплаты операторов АЗС. И ещё: КОМУ ЭТО НАДО, чтобы операторы СТОЯЛИ за кассой? Раскрою вам секрет почему операторы за кассой похожи на "тормоз". Показываешь рубли и бонусную карту, а тебя всё равно спрашивают про бонусную карту. Они должны проговаривать определенный речевой модуль (всё пишут камеры).

Оператор АЗС

Плюсы: Ну в целом работать на Газпромнефть не плохо. В финансовом отношении уж точно.
Что можно улучшить: Конечно недостатки всегда есть, у меня вот не самые лучшие отношения с коллегами, но всякое бывает, это можно потерпеть ради социального пакета и регулярных выплат зарплаты 2 раза в месяц день в день.
Одинцово

Оператор АЗС

Плюсы: Ох, ребята, я вас умоляю... Придя в сферу обслуживания в нашем стране, чего вы ожидаете? Что клиенты будут не будут сорить, справлять нужду не на стульчак, быть вежливыми и дарить вам улыбки? Конечно, так как было лет 7 назад, уже никогда не будет. ( старая гвардия понимает о чем я говорю) На что вы жалуетесь? На то, что не пошли учится и не получили высшее образование и теперь вынуждены работать в "Обслуге"? На то что вас заставляют выполнять корпоративные стандарты - которые во всем цивилизованном мире стали нормой? У меня 4-ый разряд и много опыта(экзамен на газ все дела), я могу разрулить любую ситуацию и знаю, что я хорош, знаю что на открытие следующей заправки на M1, меня скорее всего возьмут начальником со всеми вытекающими бонусами и плюшками. я на веду у начальства, потому что я не перекладываю ответственность, я просто хорошо делаю свою работу, а нытье это читать противно
Что можно улучшить: Временами складывается ощущение, что залетные клиенты ценнее чем проверенные кадры.
Екатеринбург

Оператор АЗС

Плюсы: Я работаю в ГазпромНефть Урал с 2015 года с октября месяца на должности Оператор АЗС 3 разряда в г. Екатеринбурге. Прошёл обучение, стажировку, теорию и практику. В целом работой доволен. Мечты как говорится сбылись. Я мечтал устроившись в компанию работать среди адекватных людей, со стабильным графиком и уверенным уровнем зарплаты. ПО зарплате всё зависит от АЗС где будете работать. Но и там где платят больше - больше и трудится надо. Я начинал с маленькой АЗС на Эльмаше и менее чем через год перевёлся на АЗС в центр города, где зарплата существенно больше. Переехал от родителей и не далеко от работы снимаю квартиру студию, встречаюсь с друзьями, гуляю и работаю. В общем компания Газпром даёт возможность расти и развиваться если вы адекватный человек знающий чего хочет и уважающий труд, клиентов и компанию. Я только рад что на данном этапе жизни устроился в Газпром - хороший старт для дальнейшего карьерного роста в этой компании или любой другой. Да кстати и отпуска вовремя и зарплату за несколько лет ни разу не задерживали (я работаю почти два года но и те кто работал дольше утверждают что такого как задержки по зп в газпроме нет как и рыбы говорящей на чисто русском языке)
Что можно улучшить: Улучшить можно внутренний настрой в компании. Человек быстро привыкает к хорошему и тяготы будней порой списывает на компанию, руководство и страну. Конфликтные ситуации на работе мы всегда стараемся преодолеть а не довольным дать понять что в иных компаниях например розничной торговли в нашем городе бывает и платят не во время и денег раза в два меньше получают.

Оператор АЗС

Плюсы: ДМС, зп вовремя.
Что можно улучшить: Оператор-это не человек! Он должен вызывать жалость у клиентов! Это девиз компании. Бестолковые скрипты рекламных акций которые нужно проговаривать всем клиентам надоедают не только операторам,но и клиентам. Люди подходя к кассе громко кивают о наличии карты лояльности и о том что знают все Акции, кто то откровенно ругается матом и кричит задолбали. Мытьё полов туалета каждые 30 мин. Тут вы увидите насколько культурны наши клиенты, которые не стесняясь справляют нужду малую и большую мимо горшка! Убирать вам! Списание по кафе и магазину мизерное, просрочки много, все платят операторы, часто продаём просрочку, дабы не платить со своего кармана. Если поймают на просрочке штраф с операторов работающей Смены! Статью 113 ТК РФ никто не соблюдает, собрания и обучения в ваш выходной и плевать на вашу усталость и планы на выходные. Работа ночью по одному оператору здесь норма. Ваши нужды и права здесь ни кого не интересуют. Карьерный рост это миф, мин 3 года в операторах и "лизинг" пятой точки начальства возможно даст плоды. Перерывы и обед при 13 часовом графике написан только на бумаге. СИЗ (распираторы, перчатки, очки) здесь это одно на всех. Впрочем как и спец обувь и одежда. Плевать все хотели на ТБ, отпуск топлива в пластмассовые ёмкости это норма и не смейте делать замечания клиенту -он всегда прав! Зп без премии 20 тыщ с премией в самом радужном случае 30 тыщ. Кражи из магазина оплатят операторы.операторы долго тут не выдерживают, текучка просто колоссальная, за мои 7 мес работы ушло 5 чел это половина операторов азс. Переработки не дают и очень не хотят оплачивать. Работаешь в ночь сам а требуют за двоих! Подумайте хорошо перед тем как сюда идти.
Кемерово

Оператор АЗС

Плюсы: Плюсов нет, одни минусы! График для жизни вобще не подходящий, начальство ноги об операторов вытирает, понимания в сложившихся жизненных ситуациях вобще нет(больничный, отпуск) до отпуска я так и не доработала, дотянули до последнего, лишь бы в отпуск не отпускать. Любую недостачу высчитывают с операторов, даже если комиссией доказана недостача по топливу из за сбоя счетчиков, а не воровства операторов. Работа в газпромнефть оператором теперь для меня как страшный сон!
Что можно улучшить: Перестать начальству страдать фигней, и относиться к рабочему персоналу, как к людям, а не как к собакам!
Нижний Новгород

Оператор АЗС

Плюсы: Платят во время. Белая зарплата. ДМС. Остальное только минусы и их больше
Что можно улучшить: Понятно, что работа в сфере обслуживания, но тоже хочется быть людьми не второго или третьего сорта. Хотелось бы, чтобы компания адекватно рассматривала спорные ситуации и своё лицо (своих работников, кто непосредственно представляет организацию),не окунала бы в мортир, защищало бы от земского поведения клиентов. А так получается прав ты не прав, все равно лишал премии, а это половина месячного дохода. И так из кожи вон лезешь с заучиванием слогана, а тебе за этот слоган ещё и пошлют по известному адресу. И ещё... Постоянно меняются программы, при этом каждый раз "сырые" доделываются по ходу действия, за что платим опять мы-операторы. То где-то с колонки заправка слетела, то по компу не прошла. Пожалуйста, в тестовом режиме делайте на малых АЗС. там и ущерб меньше.

Оператор АЗС

Плюсы: Работа вполне неплохая, не без недостатков, но главное, что платят вовремя и в полном объеме поэтому я не жалуюсь. Что касается начальства, то отношения у нас вполне нормальные сложились.
Что можно улучшить: Отношение с начальством нормальные, но иногда перегибают палку и слишком строго ко всему относятся(

Оператор АЗС

Плюсы: АЗС Газпром - компания надежная, я думаю, что в России мало настолько надежных компаний, а это для меня главное. Зп платят вовремя и в полном объеме, часто бывают премии, что для меня крайне важно, т.к. у мне ипотека, в общем, сами понимаете
Что можно улучшить: Клиенты бузят иногда

Оператор АЗС

Плюсы: Удобный график, работать комфортно, в смысле трудовые условия. Много постоянных клиентов (это и показатель качества топлива, и сервиса) Я доволен работой в этой сети АЗС
Что можно улучшить: Из минусов, могу только про начальника сказать, зазнался он немного, уж слишком строг иногда.

Оператор АЗС

Плюсы: У нас классный руководитель АЗС. Парень который каждое утро здоровается со всеми, и желает хорошего рабочего дня, подбадривает мотивирует к работе в общем.
Что можно улучшить: Особо нет, иногда ЗП задерживается на день два, но зато всегда в полном объеме.
Тверь

Оператор АЗС

Плюсы: Своевременная оплата труда
Что можно улучшить: Все отзывы о работе в компании - абсолютная правда. Работаю уже 4 года. Рабство. Как только найду что-то достойное - уволюсь, не сомневаясь. что можно улучшить? Увеличить штат сотрудников, тем самым уменьшить физическую нагрузку и выделить хотя бы какое то время для отдыха. Увеличить зарплату, как мотивация для уменьшения текучести кадров

Фото от сотрудников компании Газпром Нефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Нефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Нефть для трудоустройства?

⚡ Из 228 сотрудников компании Газпром Нефть 116 рекомендуют работу в компании, 73 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Газпром Нефть

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают начальство компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают карьерный рост в компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5