Газпром Нефть
Оценка работы Газпром Нефть

Газпром Нефть: отзывы о работе на должности заправщик

Заправщик

Плюсы:

работать нравится, поскольку график позволяет мне работать на нескольких работах. Начальство хорошее, всегда справедливо решает конфликты между работниками и клиентами. Зарплата полностью устраивает, устраивает и ее своевременное начисление на карточку. Нередко клиенты дают чаевые, что очень приятно.

а теперь перейду к минусам. Скажу сразу, их тут не так много к моему удивлению. Первый минус — клиенты, которые бывают крайне злы и недовольны, и приезжают сюда заправиться и заодно помотать нервы заправщикам. Вторым недостатком в работе считаю недостаток заправщиков, поскольку одному бывает сложно обслужить всех посетителей.

Ярославль

Заправщик

Плюсы:

официально устраивают, стажировка оплачивается и длится недолго. Не помню точно, сколько я стажировалась, но я быстро втянулась. Поэтому и работать приступила почти сразу. Зарплата не самая маленькая для женщины в нашем городе. Нормальная, мне хватает. Платят своевременно. Коллектив хороший, начальство тоже. Строгое, но справедливое. Форму предоставляют.

бывает устаю. Порой прихожу домой, могу только до кровати доползти и уснуть, на большее меня не хватает. И зимой, как ни крути, холодно на улице работать, замерзаю иногда, хотя форма теплая. Но при сильно ветре, метели она особо не спасает.

Заправщик

Плюсы:

Самое главное у нас в Газпромнефти, что есть стабильность. Я потерял работу, фирму расформировали, а тут как раз жена третью дочурку родила, надо было крутиться. И благодарен, что взяли на Газпромнефть. Думал, что временно перебьюсь тут. А уже достаточно давно работаю. Зарплата вовремя. График нормальный. С другими сотрудниками проблем вообще никогда не было.

Мне, как заправщику, конечно, приходится много времени проводить на улице. Выдают хорошую спецодежду, но сам факт пребывания на морозе зимой, под дождем по весне и осени, не самый радужный. Но это все издержки работы, я понимаю.

Дмитров

Заправщик

Плюсы:

Зарплата приемлемая, удобный график, спецодежду выдают, график работы меня устраивает. Остается еще время хоть на личную жизнь. Да и платят, если смотреть среднюю зарплату по нашему региону, неплохо. Я живу один, и мне, в принципе, хватает. Не знаю, как было бы, если бы была семья. Пока тружусь заправщиком. Есть хорошая спецодежда зимняя, в ней тепло, нормально себя чувствуешь потом.

Иногда работаешь не в самую лучшую погоду. В дождь не очень приятно, понятное дело. Но, как говорится, это уже издержки производства) И замечена текучка кадров, уже два человека ушли по личным причинам, но сейчас вроде все нормально.

Заправщик

Плюсы:

Хороший территориальный менеджер.

Зарплата за 15 смен 11250, причём эти гроши задерживают постоянно. Смена с 7:00 до 22:00. Форму покупаешь, на кассе операторы работают вечно по одному. Вечные очереди. В ночь один заправщик на 6ти колонках с включенной постоплатой. Увозы выщитывают из зарплаты. Заправщиков держат за рабов.

Заправщик

Плюсы: не советую никому работать на АЗС ГазПром нефть!!!!
Что можно улучшить: отсутствие рабочей одежды,зарплаты,безразличие начальства к проблемам персонала
Череповец

Заправщик

Плюсы: Для тех, кому некуда деваться
Что можно улучшить: Обидно, что такая солидная организация доверяет набор заправщиков сторонней фирме. Результат:пропитые усталые лица заправщиков. В Череповце оплата 60 р. в час. График;сутки через 2,зарплату за май ещё не перевели. Кого заинтересовало-ВЭЛКАМ! Вакансии всегда есть

Заправщик

Плюсы: Рабочий процесс очень хорошо отлажен, и ты всегда знаешь, что нужно делать.
Что можно улучшить: Корпоративные правила у нас конечно достаточно жесткие, для некоторых людей это может стать проблемой.

Заправщик

Плюсы: Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало.
Что можно улучшить: Ну зарплату платили без задержек. Это отлично! А что еще от работы надо!?
Анапа

Заправщик

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Управляющие относятся к заправщикам,как людям низшего сорта,условий труда никаких,в холодную погоду нет возможности погреться, даже если нет клиентов,зарплата копеечная,а требования высокие
Омск

Заправщик

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Это самая ужасная работа. Не платят месяцами, оплата труда копеечная, отношение начальства отвратительное. Позорные копейки не могут выплатить, хотят чтобы люди работали за копейки. Если кто-нибудь захочет пойти работать заправщиком в омске на Газпром нефть - не ходите туда никогда! Будете впахивать за бесплатно!
Клин

Заправщик

Плюсы: Работаю на заправке в Московской области. Параллельно учусь в универе, так что эта работа только подработка. Но меня обещали повысить и перевести на менеджерскую работу, когда я получу диплом) По-моему здорово, ради этого стоит поработать заправщиком какое-то время)
Что можно улучшить: По короче бы испыталовку)
Красноярск

Заправщик

Плюсы: В нашем городе работы нет практически, Красноярский край этим не славится, увы, но вот открылась новая заправка и меня взяли заправщиком. Пока все нормально, платят вовремя. И на улице тепло поэтому работается нормально, когда холода придут наверно тяжело будет. Посмотрим в общем
Что можно улучшить: Нет для меня минусов

Заправщик

Плюсы: Хорошо, когда в компании не только вовремя платят зарплату, дают отпуска, но и в ней есть хороший коллектив, состоящий из людей, с которыми приятно работать!
Что можно улучшить: З/п не бывает много)
Домодедово

Заправщик

Плюсы: плюсов НЕТ ни каких очень маленькие чаевые от 500 за смену ну может летом в выходной день 2500 и то если заправка находить по направлению в область и не верти , что можно заработать 5000 за смену , также ты там как раб косишь газон , подметаешь всю территорию , лезешь руками в мусорные баки , так как начальник деньги на мусорные пакеты гребет себе, так же собираешь руками бычки , салфетки и т.д. а что оставляют за собой дальнобойщики , которые любят устраиваться на ночлег , уму не постижимо , а ты должен , именно должен , все убрать . А так же заправщик платит за всё, это уехал человек не заплатил , ощибся кассир , ты платишь . А так же человек просит заправиться до полного бака , а на кассе говорит что просил на 1000 и фиг докажешь , так как прослушки в камерах нет и опять платишь ты !!! А так же начальник над заправщиками в домодедовском и в чеховском районе , любит брать на работу , алкашей в прямом смысле этого слово , поскольку из легко кинуть на оклад , так как он ни кого не оформляет , за отработанные сменны он мне заплатил ровно 0, так что НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. И для автолюбителей имейте в виду вас обманывают на деньгам , итак вы выходите и говорите заправщику 95 на 1000 и идете оплачивать , при оплате на кассе вам выбивают чек на 1000 а на самом деле вас заправляют на 999,70коп , но вы этого не видите поскольку после оплаты колонка обнуляется , мелочь но все равно не приятно .
Что можно улучшить: уволить начальника над заправщиками , зажрался дальше некуда .

Заправщик

Плюсы: при заинтересованности зарабатывать, можно иметь на чаевых минимум, что бы не помереть с голоду
Что можно улучшить: работаю заправщиком, только устроился, начало малообещающе, пашут заправщики как кони , а получают как цыплята, такой зарплаты не платят даже гастарбайтерам на стройках, при устройстве обещают одну зарплату, на деле дают то, что зарплатой нельзя назвать, за 10=15 смен люди получают по 5 тысяч, короче поработаю до первой зарплаты и скорее всего уйду, а улучшать нужно все

Заправщик

Плюсы: Можно найти в удобном месте к дому,
Что можно улучшить: Трудности в основном зависят от оплаты труда и графика(иногда оставляют одного суточника ночью(обычно длится это с января по май)).Зарплата в месяц 9000,работа не официальная,сколько вопросов не задавали,своей истинной зарплаты не знаем,выдают на руки,отчета по зп никакой.Уезды и прочее оплачиваем из своего кармана.Точнее оплачивают начальники,а с нас выдирают в зп,можно не получить зп и ещё остаться должны имя по идее какая нннная сумма я думаю им выдается на оплату уездов и вызова машин,если перепутали топливо по ошибке.Форма платная,у всех по разному,в некоторых местах доходит и до 5000 рублей.Работа без трудовой,что не удобно,да и договор свой экземпляр в глаза никто не видел(хотя он должен быть на руках у сотрудника).По поводу зарплаты говорят так....есть чай,вот и работайте.Считаю что должен присутствовать хоть какой то оклад,но не в 9000 в месяц,таких зп не найти нигде.В такой системе как газпромнефть можно было бы оформить сотрудников официально и платить зп на карту.Думаю,что можно урегулировать этот вопрос ,обратившись в соответствующие органы и службы.

Заправщик

Плюсы: Работаю заправщиком. Вообще отношение к сотрудникам тут человеческое. Ничего особенного, но хотя бы не беспределят, как в некоторых компаниях. Я почти три года уже работаю, и ничего подобного не помню.
Что можно улучшить: Пускали бы внутрь АЗС, было бы прекрасно, а то зимой холодно, а летом жарко жуть(

Заправщик

Плюсы: Приходил устраиваться заправщиком, в целом все устроило, график, ЗП и коллектив добрый. Начальник АЗС все рассказал и показал.
Что можно улучшить: Но начал спрашивать подробности у других заправщиков, и выяснилось что им до конца смены запрещено входить в здание АЗС. То есть в морозы весь день на улице стоять. Меня это не очень устраивает

Заправщик

Плюсы: Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)
Что можно улучшить: Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.

Фото от сотрудников компании Газпром Нефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Нефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Нефть для трудоустройства?

⚡ Из 228 сотрудников компании Газпром Нефть 116 рекомендуют работу в компании, 73 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Газпром Нефть

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают начальство компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают карьерный рост в компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5