Газпром Нефть
Оценка работы Газпром Нефть

Отзывы о работе в Газпром Нефть — Екатеринбург

Оператор-кассир

Плюсы:

плюсов много. С моей прошлой работой вообще не сравнить. Я раньше тоже была оператором, но надоело отношение начальства. Тут все не так. Зарплата вовремя, есть возможность отдохнуть в течение дня, пообедать, посидеть в отдельной комнатке. График соблюдается, с коллективом повезло.

как-то и говорить о минусах не приходится, если сравнивать с предыдущим местом. Конечно, бывают конфликты с клиентами, но это везде так, в любой торговой точке. Сглаживаем. Иногда касса зависает, но очень редко, все решается перезагрузкой. Так-то не на что жаловаться, и по зарплате, и по отношению с руководством все хорошо.

Кассир-оператор

Плюсы:

Сколько я у нас в городе не звонил по разным объявлениям, нигде ничего толкового не предлагали — либо работать за копейки сутками, либо находится контора далеко, ехать часа два. В Газпромнефть взяли оператором-кассиром.

Все устраивает, хотя поначалу надо было время, чтобы втянуться как следует, работать быстро, тут нет времени долго думать и очереди собирать.

Заместитель управляющего

Плюсы:

В своем регионе я заместитель управляющего на Газпромнефти. Естественно, приходил в самом начале простым рабочим. Если есть желание работать, то обязательно поднимешься по карьерной лестнице.

Сейчас работа полностью страивает, придраться не к чему, устроен официально.

Оператор АЗС

Плюсы: Я работаю в ГазпромНефть Урал с 2015 года с октября месяца на должности Оператор АЗС 3 разряда в г. Екатеринбурге. Прошёл обучение, стажировку, теорию и практику. В целом работой доволен. Мечты как говорится сбылись. Я мечтал устроившись в компанию работать среди адекватных людей, со стабильным графиком и уверенным уровнем зарплаты. ПО зарплате всё зависит от АЗС где будете работать. Но и там где платят больше - больше и трудится надо. Я начинал с маленькой АЗС на Эльмаше и менее чем через год перевёлся на АЗС в центр города, где зарплата существенно больше. Переехал от родителей и не далеко от работы снимаю квартиру студию, встречаюсь с друзьями, гуляю и работаю. В общем компания Газпром даёт возможность расти и развиваться если вы адекватный человек знающий чего хочет и уважающий труд, клиентов и компанию. Я только рад что на данном этапе жизни устроился в Газпром - хороший старт для дальнейшего карьерного роста в этой компании или любой другой. Да кстати и отпуска вовремя и зарплату за несколько лет ни разу не задерживали (я работаю почти два года но и те кто работал дольше утверждают что такого как задержки по зп в газпроме нет как и рыбы говорящей на чисто русском языке)
Что можно улучшить: Улучшить можно внутренний настрой в компании. Человек быстро привыкает к хорошему и тяготы будней порой списывает на компанию, руководство и страну. Конфликтные ситуации на работе мы всегда стараемся преодолеть а не довольным дать понять что в иных компаниях например розничной торговли в нашем городе бывает и платят не во время и денег раза в два меньше получают.

Оператор

Плюсы: Своевременная выплата заработной платы
Что можно улучшить: Нельзя принимать бензовоз не останавливая процесс заправки автомобилей! Во-первых, просто физически невозможно правильно и должным образом принять топливо операторам, во-вторых, после принятия бензовоза вся в топливе после взятия проб готовишь булки и кофе ( клиентам на заметку - внимательнее к "качественной" еде на АЗС) а в-третьих, при приёмке топлива вся грязь снизу поднимается и прямо к вам в бак, дорогие владельцы автомобилей! Как видите что идёт приём бензовоза и работают колонки - просите жалобную книгу, на неё руководство превосходно реагирует, читает и отвечает тут же! Ну и вычеты с операторов за то что клиенты подворовали, за просрок и за недостачу топлива - об этом говорили уже, и всё это правда.

Фото от сотрудников компании Газпром Нефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Нефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Нефть для трудоустройства?

⚡ Из 228 сотрудников компании Газпром Нефть 116 рекомендуют работу в компании, 73 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Газпром Нефть

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают начальство компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают карьерный рост в компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5