Газпром Нефть
Оценка работы Газпром Нефть

Отзывы о работе на должности заправщик в компании Газпром Нефть — Санкт-Петербург

Заправщик

Плюсы: не советую никому работать на АЗС ГазПром нефть!!!!
Что можно улучшить: отсутствие рабочей одежды,зарплаты,безразличие начальства к проблемам персонала

Заправщик

Плюсы: Рабочий процесс очень хорошо отлажен, и ты всегда знаешь, что нужно делать.
Что можно улучшить: Корпоративные правила у нас конечно достаточно жесткие, для некоторых людей это может стать проблемой.

Заправщик

Плюсы: Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало.
Что можно улучшить: Ну зарплату платили без задержек. Это отлично! А что еще от работы надо!?

Заправщик

Плюсы: Хорошо, когда в компании не только вовремя платят зарплату, дают отпуска, но и в ней есть хороший коллектив, состоящий из людей, с которыми приятно работать!
Что можно улучшить: З/п не бывает много)

Заправщик

Плюсы: при заинтересованности зарабатывать, можно иметь на чаевых минимум, что бы не помереть с голоду
Что можно улучшить: работаю заправщиком, только устроился, начало малообещающе, пашут заправщики как кони , а получают как цыплята, такой зарплаты не платят даже гастарбайтерам на стройках, при устройстве обещают одну зарплату, на деле дают то, что зарплатой нельзя назвать, за 10=15 смен люди получают по 5 тысяч, короче поработаю до первой зарплаты и скорее всего уйду, а улучшать нужно все

Фото от сотрудников компании Газпром Нефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Нефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Нефть для трудоустройства?

⚡ Из 228 сотрудников компании Газпром Нефть 116 рекомендуют работу в компании, 73 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Газпром Нефть

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают начальство компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают карьерный рост в компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5