Газпром Нефть
Оценка работы Газпром Нефть

Отзывы о работе на должности оператор в компании Газпром Нефть — Москва

Оператор

Плюсы:

Я человек такой, что если что-то не так, молчать не буду, поэтому часто и перехожу с места на место. Иногда недоволен окладом, иногда руководством или коллективом. Пришел на заправочную станцию, решил попробовать поработать оператором, вроде пока все неплохо. По зарплате все устраивает, платят премии, коллеги адекватные, начальство не придирается особо.

Уходить не собираюсь, так что все нормально.

Оператор

Плюсы: Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.
Что можно улучшить: Научить начальника участка общаться с операторами.хотя бы заходя в зал здороваться! Куда еще то лучше изменять .бонусную программу урезали .уборщиц убрали .работника кафе сократили.еще уберите операторов и пусть работает управляющий и зам

Оператор

Плюсы: Пришла работать на заправку три месяца назад (м. Строгино). Газпромнефть – самая популярная заправочная станция, на мой взгляд, отчего и постоянный наплыв клиентов. Когда пришла, боялась, что не буду успевать или допущу оплошность. Сейчас все проще, к такому потоку клиентов привыкла. Заработная плата постепенно растет. Я в целом довольна.
Что можно улучшить: Все на хорошем уровне

Оператор

Плюсы: Два месяца назад устроилась работать товарным оператором на АЗС Газпромнефть. С первых дней все вроде бы пошло хорошо. Быстро втянулась в рабочий ритм. График работы подходящий, зарплата приятно удивила премиальными бонусами.
Что можно улучшить: Нечего. Буду держаться за это место.

Оператор

Плюсы: Хороший коллектив, с которыми общаемся не только в рабочей обстановке, но и в свободное время любим собраться вместе.
Что можно улучшить: Улучшить?Естественно зп)

Оператор

Плюсы: Хочешь зарабатывать хоть что то? Иди. Берут всех практически
Что можно улучшить: Какие рекомендации по улучшению?!?! При таком графике, списываемой просрочке, отношении начальства... Много сказано было о просрочке. Подняли вопрос на своей точке, что мол должен же быть документ на компьютере... Тишина, опять обнаружена, опять списание. Провели (смешно писать, но факт) свою операторскую инвентаризацию. Выписали все даты снятия с прилавков. Так что б вы думали, господа? Шоколадки неожиданным образом месячной давности оказываются на полках... Кто, как, что за засланные казаки в нашем полку? О зарплате промолчу. Хотя... Тот голый оклад в 132.50 час, у меня почему то вышел 125. И это паша как лошадь. Какие нафиг премиальные, если управляющий после заданного вопроса о размере зп, отвечает "а на что вы рассчитывали?". Можно продолжать бесконечно. Отдельно о заправщиках... Всегда в хлам, всегда с деньгами. Под вечер несут размеренную 1,5 тыс в кармане. Вывод - меняю профессию

Оператор

Плюсы: Плюсов нет !!!!
Что можно улучшить: Я устроилась 4 числа официально ,расписали все красиво ,но попросили выйти поработать на другую станцию ...хорошо 5 числа вышла на смену ,ни знала ни чего ни кассы ни выпечки ,ни чего !!!ни кто и не думал обучать ,просто кинули не обученных людей на горячую точку в д .шелудьково ,там ещё и гонки проходят и Москва едет ,праздники же !!!вот отработала я 12 часов без отдыха ни минуты ,и потом 6 числа сразу же на сутки ,так же народу миллион и мы три оператора которые кассу видят второй день училась всему сама !!!!отработала .,чуть ноги не протянула ,ни ела ,не отдыхала часа ....обещали транспорт ,в итоге не было его !!!вообщем я была в аду ,такого я не видела ни где ,отношение к людям 0....не советую там работать ...36 часов отработала и просто хотелось плакать

Оператор

Плюсы: Получил повышение на второй год работы)) Поздравьте! Сначала не особо верилось в то, что здесь можно сделать карьеру, но похоже я был в этом плане не прав))
Что можно улучшить: Коллектив, многие люди завистливые и не очень дружелюбные, но такое везде есть)
Работал в компании больше 10 лет

Оператор

Плюсы: Да их нет!
Что можно улучшить: Начальство просто шакалы и твари, рвут жопу а конкретной рабы нет. Да они вообще глупые и всё сводится только к метле и лопате!

Фото от сотрудников компании Газпром Нефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Нефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Нефть для трудоустройства?

⚡ Из 228 сотрудников компании Газпром Нефть 116 рекомендуют работу в компании, 73 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Газпром Нефть

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают начальство компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают карьерный рост в компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5