Газпром Нефть
Оценка работы Газпром Нефть

Отзывы о работе в Газпром Нефть — Москва

Показано 53 отзыва из 228, посмотреть все

Оператор-кассир

Плюсы:

Работа нравится, в компании уже не первый год. Да, работа интенсивная, но зато день пролетает быстро, и график удобный. Выходных достаточно, чтобы успевать делать личные дела. Для меня большой плюс, что есть ДМС и годовая премия. Сами АЗС очень красивые, современные, приятно работать в таком месте.

У нас отзывчивая управляющая и обычно все вопросы быстро решаются с ее помощью. Наталья Александровна, спасибо!

Оператор-кассир

Плюсы:

Зарплата вовремЯ.

Если будете думать сюда трудоустраиваться, читайте только НЕГАТИВНЫЕ отзывы. Потому что положительные в 99% накручены, и это заметно по стилю написания, датам и т. д. Не работа, а адский труд, грязь и неуважение.

Программист 1С

Плюсы:

Собеседование проводили 3 -е хамоватых сотрудников. Всё время пока общались, задавали вопросы из другой области не относящиеся к работе. Сотрудница которая в основном задавало предметные вопросы, как оказалось сама не знала предметную область. Знания её далеки до идеал. Никому не рекомендую. Хотят мега универсального специалиста за копейки.

Ничего.

Помощник управляющего

Плюсы:

Прекрасный коллектив, хорошая зарплата, нормированный рабочий день. Дослужился я в своем городе до помощника управляющего. Я по себе знаю, что можно в такой компании продвигаться по служебной лестнице. Устроился я по объявлению. Был простым менеджером. Получал приемлемую, но не самую высокую зарплату. Но трудился, не возмущался. Сейчас уже я сам на административной должности. И хочется на своем примере показывать остальным, что все в их руках.

Все силы вкладываешь в трудовую неделю, работа нервная. Всего себя отдаешь делу: даже после трудового дня бывает не до отдыха. Можно получить нагоняй от вышестоящего начальства, когда что-то идет не так.

Водитель

Плюсы:

честно скажу, плюсов хватает. Раньше в конкурентной компании работал на бензовозе, так там ужас был. На всем экономили, порой доходило до того, что на неисправной машине отправляли. С зарплатой не обижали, но все-таки написал по собственному. В Газпромнефти все не так. Нет, зарплата, как и раньше, на уровне, но и бензовоз лучше, и соцпакет пошире, и спецодежда, и все средства защиты. Как-то спокойнее себя чувствуешь.

отдел логистики иногда тормозит, прокладывает какие-то непонятные маршруты, на которых то препятствие, то еще какая беда. Приходится самому решать такие ситуации. Логистам начальство, конечно, потом надает по шапке, но водителям от этого не легче. Хотелось бы более слаженного взаимодействия и более внимательных специалистов.

Логист

Плюсы:

Мне повезло, что здесь доверяют молодым людям с не самым большим опытом работы. Устроился менеджером по логистике в Газпромнефть. Не жалею, что пришел сюда. Причем платят тут адекватную зарплату, а не копейки.

Работа напряженная, но я знал, куда шел, справляюсь.

Аналитик

Плюсы:

Не выявил.

Компания может исчезнуть буквально в любой момент. Т. е. вы как соискатель можете пройти 4 этапа собеседования, вам торжественно декларируют что вы подходите и обещают дать обратную связь максимум в течении недели — и тут компания просто исчезает с радаров. Т. е. вам никто не звонит, на вопрос «что там по обратной связи?» могут ответить дежурное «смотрим кандидатов, подождите ещё пару дней» и снова пропасть на месяц. При этом вакансии на hh и на внутреннем портале обновляются регулярно. Обратная связь просто никакущая.

За время пока Газпром мне отвечает — успел устроиться на другую работу в той же отрасли, пройти испытательный срок и получить ЗП выше чем та, которую предлагали в Газе. Ради интереса время от времени пишу HR письма с уточнением «когда же все-таки будет какая-то обратная связь» и получаю либо молчание, либо «Просим прощения и просим подождать ещё пару дней, решение согласовывается». Забавно это видеть в такой крупной компании.

Плюсы:

Работаю я здесь уже четвертый год. Как после армии устроился, так и не думал менять место работы. Сейчас дослужился до администратора заправочной станции. А первая запись в трудовой книжке — оператор-кассир. При должном отношении к делу, всегда можно подняться!

Нормальные условия труда, жаловаться не на что)

Оператор

Плюсы:

Я человек такой, что если что-то не так, молчать не буду, поэтому часто и перехожу с места на место. Иногда недоволен окладом, иногда руководством или коллективом. Пришел на заправочную станцию, решил попробовать поработать оператором, вроде пока все неплохо. По зарплате все устраивает, платят премии, коллеги адекватные, начальство не придирается особо.

Уходить не собираюсь, так что все нормально.

Оператор

Плюсы: Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.
Что можно улучшить: Научить начальника участка общаться с операторами.хотя бы заходя в зал здороваться! Куда еще то лучше изменять .бонусную программу урезали .уборщиц убрали .работника кафе сократили.еще уберите операторов и пусть работает управляющий и зам
Плюсы: Мне здесь подходит график работы. И уже зарплата успела удивить премиальными бонусами) А руководство у нас – просто молодцы! Всегда приветливые, относятся отлично к нам. Нет отношения, как к рабам каким-то. По именам всех знают, здороваются. Даже приятно)
Что можно улучшить: Добираться мне немного далековато, транспорта нет(

Водитель

Плюсы: Я водитель бензовоза на Газпромнефти. Вожу топливо уже давно, в дороге останавливаюсь только на наших заправках, и не потому что они наши – там можно хорошо отдохнуть.
Что можно улучшить: Водителем хотел работать всегда, так что уходить отсюда явно не собираюсь.

Оператор

Плюсы: Пришла работать на заправку три месяца назад (м. Строгино). Газпромнефть – самая популярная заправочная станция, на мой взгляд, отчего и постоянный наплыв клиентов. Когда пришла, боялась, что не буду успевать или допущу оплошность. Сейчас все проще, к такому потоку клиентов привыкла. Заработная плата постепенно растет. Я в целом довольна.
Что можно улучшить: Все на хорошем уровне

Помощник оператора

Плюсы: На Газпромнефти я еще только пару месяцев. Пока что я помощник оператора, но есть стимул двигаться дальше. Когда пришла работать на заправку, думала, что будет очень сложно – такое количество клиентов. А сейчас ничего, освоилась. Зарплата устраивает, скоро буду оператором.
Что можно улучшить: Пока никаких минусов не увидела
Плюсы: Недавно я устроился на Газпромнефть и очень этому рад, тут хорошие условия работы, зарплата выше, чем у многих в нашем регионе, есть карьерная перспектива.
Что можно улучшить: Рабочий процесс очень хорошо отлажен, ты всегда знаешь, что нужно делать, как поступать. А самое главное знаешь, что всегда получишь деньги вовремя. Улучшать пока нечего

Оператор

Плюсы: Два месяца назад устроилась работать товарным оператором на АЗС Газпромнефть. С первых дней все вроде бы пошло хорошо. Быстро втянулась в рабочий ритм. График работы подходящий, зарплата приятно удивила премиальными бонусами.
Что можно улучшить: Нечего. Буду держаться за это место.

Оператор-кассир

Плюсы: Меня приняли на работу оператором-кассиром в Газпромнефть 9 месяцев назад. Сначала я не была уверена в том, что условия работы будут хорошими, но ошибалась. В этой компании замечательное руководство и коллектив. Заработная плата также неплохая, вполне соответствует всей работе. Также можно получить приятные бонусы.
Что можно улучшить: -

Оператор-кассир

Плюсы: Пришел на АЗС "Газпромнефть" около года назад оператором-кассиром, особых требований ко мне не предъявлялось, сразу взяли на работу, у меня уже был опыт. Оформили по трудовой книжке, соответственно я получаю все привилегии такой работы. Заработная плата выплачивается полностью до последней копейки без задержек.
Что можно улучшить: Все вполне удовлетворяет
Плюсы: Пришлось устроиться на работу на АЗС Газпромнефть кассиром год назад. Сначала не очень хотела, так как работа не самая престижная. Однако сейчас я довольна. Здесь хорошие условия труда, меня абсолютно все устраивает. Главное, что можно получить высокую зарплату без задержек.
Что можно улучшить: Оклад слегка бы повыше
Плюсы: Нормально платят и вовремя. Для нашего региона это уже очень большой плюс. Ну и коллектив у нас на станции подобрался неплохой, даже после работы с некоторыми общаемся
Что можно улучшить: Все условия работы выше среднего, в принципе, улучшать ничего не надо, только если поддерживать уже существующий уровень.

Фото от сотрудников компании Газпром Нефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Нефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Нефть для трудоустройства?

⚡ Из 228 сотрудников компании Газпром Нефть 116 рекомендуют работу в компании, 73 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Газпром Нефть

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают начальство компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Газпром Нефть оценивают карьерный рост в компании?

228 сотрудников компании Газпром Нефть оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5