ВТБ Банк
Работа в ВТБ Банк (Банк Москвы, ВТБ 24)
Оценка работы ВТБ Банк

ВТБ Банк: отзывы о работе на должности финансовый консультант

Воскресенск

Плюсы:

Протянули вопрос трудоустройства на 3 недели после чего отказ.

Финансовый консультант

Плюсы:

Работаю всего 3 месяца финансовым консультантом, только прошла испытательный срок и выдохнула. За такой короткий промежуток времени еще не успела разобраться во всех плюсах и минусах, но основные для себя уже подчеркнула. Для меня главное это стабильность и хорошая атмосфера в коллективе. Здесь все это есть. Соц. Пакет отличный, дмс и льготы на кредиты, которые начинают действовать после прохождения испытательного, прекрасный коллектив, хорошая зп на уровне рынка, платят стабильно — 2 раза в месяц.

Пока не знаю (

Плюсы:

По моему отклику на вакансию в ВТБ «Финансовый консультант» на hh пришло Приглашение следующего содержания: Благодарим Вас за интерес к Банку ВТБ. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. Предлагаем Вам ознакомиться с другими вакансиями на сайте vtbcareer. Есть два варианта такого ответа: — первый — некомпетентность сотрудника по подбору персонала; — второй — что более вероятный, соблючение все тем же сотрудником, выполнения плана по подбору, Хотя не первый раз слышу о том, что без «помощи» устроиться в БТБ полная утопия. Даже если человек, не теряет надежды и отправляет свое резюме в Ваш адрес, не стоит таким образом повышать свои показатели. Таким образом рождается негатив, в целом к банку.

Финансовый консультант

Плюсы:

Моя должность — финансовый консультант. В отделении, где я работаю хороший ремонт, всегда чисто, уютно, довольно просторное рабочее место. Пришел уже с опытом, но мне сказали, что можно будет пройти обучение во внутреннем учебном центре, чтобы знать нормы работы именно ВТБ.

Собеседование делилось на несколько этапов, строго подходили к вопросам безопасности, было много проверок.

Работа стабильная! Начисляется порядочная зарплата. Была стажировка и испытательный срок три месяца, но все оплачивали и я был оформлен. После всего этого дали ДМС.

График человеческий, есть перерыв на обед и два небольших личных перерыва. Успеваешь передохнуть.

Можно, к примеру, более усиленно подходить к вопросам обработки претензий. А так все окей))

Финансовый консультант

Плюсы:

Недавно пришла на работу в ВТБ финансовым консультантом. До этого был трехлетний опыт работы, но захотела что-то поменять) Постараюсь быть краткой в отзыве и сказать основное) Что включает в себя работа? — Продажи. К примеру, потреб. кредитов, расчетных карт, кросс-продажи — опер-кассовое обслуживание и работа по привлечению клиентов в офисе банка. В общем, функции не сложные. Если что-то не понятно, начальство объясняет. Плюс есть корпоративное обучение. Плюшки для сотрудников: ДМС, льготное кредитование, возможность карьерного роста.

Пришла на работу не так давно, пока существенных минусов не обнаружила.

Новоуральск

Финансовый консультант

Плюсы:

Своевременная выплата зар. платы, красивая запись в трудовой книжке, если офис в провинциальном городе — редкая возможность работать в достойном внешне пространстве.

Рабочий день по факту длится 10 часов. Это все будние дни. При этом нужно выйти на работу две субботы из четырёх. Но в эти дни ровно в 16:00 получиться уйти. По выходным почему-то не практикуется задержка после работы на час другой) А вот пойти на больничный не получится. Только при каких то из ряда вон обстоятельствах. Уже когда трудоустроился, объявляется — мы тут ни кто на больничные не ходим! И гордимся этим. Атмосфера внутри коллектива, состоящего наполовину из угодных руководителю старожил и испуганных новичков оочень своеобразная. Неприятная, как минимум. Текучка кадров- высокая. Так и функционирует система: выжать всё и сразу, пока есть из чего выжимать. Договориться об отлучке с работы, которые при таком графике иной раз нужно всем, удастся далеко не всем. Старички — нормально сходят на тот же утренник к ребёнку. А вот я первый раз писала заявление по собственному, когда мне накануне дня рождения сына, выпавшего на входную (по графику выходную субботу!) руководство объявило о необходимости выйти на работу. Непосредственные руководители и вышестоящие, приезжающие с инспекцией, женщины неприятные. Очень заносчивые, люди настроения. Могу советовать данное место молодым специалистам в качестве старта. Овчинка выделки не стоит. Одну треть заработанного пр ходит я потратить на аптеку ну и кто уж чем стресс снимает)

Фото от сотрудников компании ВТБ Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВТБ Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВТБ Банк для трудоустройства?

⚡ Из 214 сотрудников компании ВТБ Банк 48 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 121 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВТБ Банк

214 сотрудников компании ВТБ Банк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ВТБ Банк оценивают начальство компании?

214 сотрудников компании ВТБ Банк оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники ВТБ Банк оценивают карьерный рост в компании?

214 сотрудников компании ВТБ Банк оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5