Оценка работы Связной

Связной: отзывы о работе на должности менеджер по кредитованию

Армавир

Плюсы:

Отправила отклик на вакансию. Перезвонили мне по телефону пообщались со мной. Я спросила сразу: «я буду стоять у прилавка и торговать, или только оформлять кредиты и рассрочки?» на что мне ответили: «будете работать только с банка без продаж». По факту кредитный специалист-это тот же продавец, но его задача довести клиента до кредитов или рассрочки и соотвественно оформить потом ему это все. ЗП в вакансии указывают от 40 000 руб

Волгоград

Менеджер по кредитованию

Плюсы:

Своевременная выплата несчастных копеек. Белый доход.

И так… начнём… Наткнулась я на объявление о поиске сотрудника на должность менеджера по кредитованию на одном известном сайте по поиску работы. Первое, на что я обратила внимание, точнее что привлекло меня, так это зп, написанная в том самом объявление в 35000 рублей. Для нашего города это очень неплохо… так ещё и вся зарплата белая-вообще сказка. Но сказка так и не наступила, хотя ждала, трудилась и верила почти 4 месяца! По порядку: пришла я по объявлению в один из торговых центров так сказать на собеседование. Меня удивило, что в комнате примерно 16 квадратных метров была куча народу, около 20 человек, позже подошла девушка, которая проводила то самое собеседование, какого было моё удивление, когда на дальнейшее общение выбрали только меня и ещё одного молодого человека. Нас пригласили на обучение, которое должно было проходить на той же самой территории среди «избранных», когда я пришла, в помещение было человек 7, в том числе и тот парень, получается среди общего количества людей выбрали только нас… и понеслось, неделя тупых тестов, бесполезных заданий и тому подобное. Я сначала велась, мол большие деньги негде не платят, поэтому и выбирают избранных… я выбирали в основном молодеж, так как характер у них гутоперчивый, и проще ездить на них, чем на дяде под 35 лет, который и дня не проработает за эти копейки. После длительной нудятины и тупых тестов нас отправили на торговые точки, где мы должны были лезть из кожи и показывать какие хорошие, а заодно людей сажать в кредитную кобалу, та поглубже. Месяц обучения, две недели на тт и куча разной инфо про банки! В первый месяц я получила около 11500, с графиком 5/2 по 10 часов. Ну думаю ладно, я же учусь… поставили меня на тт, на самую беспонтовую, куда никто не хотел идти работать и кредитным специалистом там была только я! Но это все формально… помимо кредитов, я должна была делать все! Инкассацию, продавать телефоны, стоять на кассе и принимать вечные платежи за все подряд! И на сладкое, графика 2/2, как обещали на собеседовании не было ни разу! Пахала 5/2, с 9–22:00, но естественно приходилась пол часа раньше и уходила на пол часа, а то и час позже, дома была в лучшем случае в 23:0! Каждый месяц ревизии, и никого не волнует, что сегодня и завтра тв работаешь… второй месяц я закрыла зп 13:00, там где кредиты и Карты никому не не нужны! Попросила тт ближе к дому (так как была наслышана, что там хлебное место, плюс идти пешком в соседний дом! Естественно мое предложение отклонили, там работали две мфу подружки территориального и покидать это место они не собирались! Третий месяц 13:500, и не забывайте, что это в графике 5/2 и работа с 9–22:00! За это время ч наблюдала жесткую текучку, новинких специально кидали на тт похуже, все старички работали на выгодных местах, на четвёртый месяц вместе с зп и расчётными вышло кое-как 25000, ушла, и вспоминаю с ужасом эту конторку! Молчу про то, что я хотя бы работала на тт с удобствами… некоторые точки без туалета! И чтобы сходить, надо идти в ближайший торговый центр или магазин. Беспредела там полно, обо всем и говорить не буду! Хотите окунуться в настоящее… Велком в Связной!

Белая Калитва

Менеджер по кредитованию

Плюсы: Да что все разнылись? Какие блин штрафы? Работаю три года единственные минусы это ошибки по фотоотчету ну за год может 2000 набегает. Нет там штрафов за оборудования ни за что. Ели ты ленивый дохляк то и нечего тут делать сюда берут только сильных и стресоустойчивых. А по 5 человек на место да это так выбирают лучших. Хочешь работать иди и работай а хочешь ныть сиди и не возникай.
Что можно улучшить: Да особо нет проблем все решаемо
Екатеринбург

Менеджер по кредитованию

Плюсы: В компанни половая дискриминация. Большая часть сотрудников-мужчины. Девушек почти не берут. На собеседовании обещают золотые горы по факту на пол месяца задерживают зарплату. Обещали аванс 300₱ за каждую смену стажировки, по итогу не рубля. Работой заваливают с головой, 5 минут свободных нет. Стажеров многих набирают с вонючими ртами и подмышками, которые не удосужатся пожевать жевачку и попшыкаться дезиком. Противно работать. Не рубля не получил, но зато потратил на их дорогу на самый беспонтовый и отдаленный район Екатеринбурга-Уралмаш. 56₱ + если вдруг пересадка нужна будет, еще 28₱. За трату своего драгоценного времени в их отсталом Учебном Центре не рубля не платят, зато требуют выше крыши и рожи корчат будто одолжение делают будущим сотрудникам. Панибратские отношения с первого дня. Тыкают без разрешения и не краснея всем подряд. В общем, эта пустая трата времени! Вы не то, что не заработаете, Вы еще и потратите свои кровные деньги на бессмысленную именно Вам работу. Конечно им выгодно бесплатно людей эксплуатировать. Никакого заработка и компенсации за отупляющую работу. Мне не рубля еще не заплатили, зато погоняли то на их ненужные экзамены итоговые в их отсталом УЦ, за глючными компами. Никакой толковой подготовки к их итоговому экзамену нет. Обучают за двумя компами 40 человек, и каждый рвется за него, еще и действующие работники за него садятся. За моим личным компом не дают проходить их глюченные курсы. Видите ли у них способы борьбы с хакерами. Объяснения про, то что они отупели в своем УЦ не помогают. Не умеют настроить удаленный доступ к ресурсу. Их айтишников видимо просто не существуют. Экономят на всем. Компы свои с помойки берут, людям зп не платят. Набирают на одно место 5 человек, потом остальных 4 после стажировки выкидывают под дебильными предлогами. Компания лжецов, проходимцев и обманщиков. Не одного честного слова на собеседование. По делу все в разы хуже. Трудовую книжку так и не оформили. Вообще никак не оформили. Настоятельно не рекомендую тратить своё время и силы на компанию лжецов. Бесплатно работать будете там, еще и глубоко в минус уйдете. Забейте на них. Дешевле дома сидеть, хотя бы на дорогу не потратите свои деньги. На ТТ в Радуге Парке стульев для сотрудников нет ВООБЩЕ. Приходится бесплатно стоять на своих двоих. На увещевания о том, что пора бы ХОТЯ БЫ ОДИН СТУЛ КУПИТЬ, говорят, что им плевать на наши ноги и им так дешевле. Ведь им все равно нам 800₱ за смену заплатят есть стулья или нет (в итоге не рубля за 14 смен так и не заплатили). Сам ОМ сидит своими огромными чреслами на одном единственном стуле и чушь несет про то, какие все кроме него плохие. И грозится уволить всех с "драгоценной" работы, за которую не платят. Видимо он не в курсе, что всем плевать на него.
Что можно улучшить: Уволить всё начальство и нанимать не вонючих стажеров. Трудоустройство с первого дня по трудовой книжке, без всякого неоплачевоемого обучения в отсталом УЦ в БЦ Высоцкого и бессмысленной тратой времени среди 40 стажеров на одной крохотной торговой точке. Заайтишить удаленное обучение с личных компов стажеров. Ваши антихакерские меры просто смешны. Вам срочно надо умнеть. Кошмар. За границей я таких еще не видел. Всё бесплатно хотят. Даже свои компы с помойки явно берут, даже не отмывая. Иначе, как объяснить то, что их нормальные люди уже давно повыкидывали? Вы б еще с набедренными повязками бегали. Ужас и позор Связному!!!!!!!!! Деньги месяцами не платят.
Саранск

Менеджер по кредитованию

Плюсы: Ну что сказать...Отправила резюме на рассмотрение.Рассмотрели,пригласили на собеседование,прислали смс оповещение о времени и дате собеседования.В итоге:потратив час на собеседование с управляющей мне сообщили,что я не подхожу им по возрасту?Что это было?!Неужели в период рассмотрения резюме нельзя было сообщить об этом??
Что можно улучшить: Связной. Пустая трата времени.

Фото от сотрудников компании Связной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Связной для трудоустройства?

⚡ Из 497 сотрудников компании Связной 51 рекомендуют работу в компании, 246 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 200 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Связной

497 сотрудников компании Связной оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Связной оценивают начальство компании?

497 сотрудников компании Связной оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Связной оценивают карьерный рост в компании?

497 сотрудников компании Связной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5