Оценка работы Связной

Отзывы о работе в Связной — Сочи

Плюсы:

Не тратьте время на эту контору. Единственная компания в которой запрещено увольняться на испвтательном сроке без отработки! Устроилась менеджером по кредитованию, простажировалась 2 недели как положено. Обещали з/п 4045, по факту за пол месяца вышло 4900. После того как я сообщила что меня данная работа не устраивать, отказались увольнять без отработки, при том что я проработала меньше месяца и нахожусь на испвтательном сроке, пришлось проработать ещё 2 недели, за что я получила ещё 4800. В итоге потеряла очень много времени и соответственно денег.

Сочи

Плюсы:

В этой конторе их нет, просто нет. Ни одного.

Устроился на работу, через две недели на нашей тт неожиданно обнаружилась пропажа товара на 60 тысяч, камер на складе нет, заходят на склад все кому не лень. Также со склада из сейфа пропали 500 рублей, кто взял одному богу известно, камер же нет. Полный бардак и беспредел. И такое происходит практически везде.

Сочи

Плюсы: Никаких!!!!!
Что можно улучшить: Работа ужасная. Отношение к сотрудникам как к отребью. Зарплата ничтожная! Отработал первый месяц, почти ничего не заработал, сказали мол первый месяц, погоди. Отработал второй меся, зп за месяц вместе с авансом 16000!!! Хотя на собеседование уверяли что меньше 20000 тысяч ну никак не заработаешь. Сказали мол планы просто не выполнили, погоди. И вот я отрабатываю третий месяц , и зарабатываю 22000!!!! Планы были выполнены. Вывод: ужасная компания, ни советую никому тут работать!!! Никакого уважения, зарплата мизерная, график не удобный. Самая паршивая компания на которую я когда либо работал!!!

МПФП

Плюсы: Своевременная выплата з/п
Что можно улучшить: Улучшать нужно много чего. Во-первых, условия труда. Во-вторых, руководящий состав. ОМ на оз Сочи отвратительный. Некоторые руководители торговых точек надевают на себя короны и ведут себя по отношению к сотрудникам неадекватно. Человеческий фактор отсутствует напрочь.
Сочи
Плюсы: Их просто нет
Что можно улучшить: ЗАО "Связной логистика" для нас "Связной". Не трудно упустить тот момент, когда мы заходим на любой сайт трудоустройства, объявления данной компании просто зашкаливает благодаря рекордной текучки кадров. Я проработал в данной компании порядка лет шести и хочу рассказать вам о том, что происходит внутри ее. Сплошные махинации - не сказать ничего! Представьте, приходит в компанию новый сотрудник, устраивается, думает о том, что вот - сейчас все будет лучше. С первых дней стажировки - сотрудник остается один, сам по себе, элементарно не зная на какую кнопку жать в случае чего, и вынужден спросить. А когда спрашивает - натыкается на злые взгляды дай бог, будущих коллег - мол мне за тебя не платят отвали. Те кто в итоге прошли на прочность, начинается второй этап стажировки, как для действующих сотрудников. Например: стоит план по сим картам. Приходит клиент, просит оплатить ему кредит первый раз. Сотрудника заставляют рассказывать о том, что нужна карта оплаты для этого. Клиент ничего не понимает, но раз надо так надо, только регистрация платная - на клиента оформляют обычную сим карту, которую как правило в итоге используют в личных целях, клиенту отдают основу от сим кары. Тогда, когда клиент мог бы назвать свой номер, и регистрация была бы бесплатной для него. Далее еще интереснее. приходит клиент - есть рассрочка на него? (Ее нет) а сотрудник отвечает да есть - но есть условие, нужно взять три аксессуара и гарантию и мы попробуем отправить заявку на рассрочку заранее зная, что в случае одобрения это будет кредит. Помимо того, в тихоря сотрудник по умолчанию добавляет в заявку настройка в лучшем случае на 5990 (воздух чистой воды) а то и как с айфонами все 7990, на которые прошу отметить так же распространяется переплата. (Фишка в том, что эта сумма теряется в платежах) и говорят, что вам рассрочку не одобрили, а одобрили кредит на таких то условиях. Клиент расстраивается, но охото же и соглашается. Задача руководителя отработать клиента тогда, когда как говорится он отрезвеет и придет разбираться, понимая что сумма не реальная. Предолгая погасить досрочно. Фишка еще в том, что когда в кредитном брокере отправляется заявка на рассмотрение, клиенту приходит смс сообщение о том, что он берет и что сколько стоит, с кодом подтверждения, если клиент прочитав согласен, называет его, на что кредитный специалист говорит - для меня на ваш телефон пришло смс, дайте мне его прочитать, читает, выписывает код и удаляет сообщение. есть еще любопытный момент. Присутствует должность - оперативный менеджер, человек, который управляет руководителями салонов в свей территории. Так вот. Этот человек способен уволить за любой момент махинации - однако парадокс в том, что этот человек поощряет данные поступки ибо выполнялись планы и можно было заработать на тех, кто накопить не может да и кредит сложно выплачивать. Вдумайтесь. На сколько все запутано, чтобы обработать и обобрать тому, кому улыбаются. И на последок, сам был свидетелем. Клиент купил телефон, случилась проблема, желал сдать на экспертизу, руководитель сказал да ок. А сама приняла на ремонт. Клиент не прочитав подписал, а что в итоге? Написали что устранили, но по факту нет. На экспертизу не задашь снова по новому закону, только ремонт. А так у клиента была бы возможность вернуть деньги и купить что то другое. В этом и во многом другом - Ваш уважаемый связной! Моя же история другая, после того, как я уволился, остался клиентом связного. Оформил кредит, оформили мне его по не знанию не правомерно, написал заявление об аннулировании договора, (прописка не подходила банку) на что меня заревели, о том, что все будет хорошо. Кредит выдали через другой банк. Однако документы не отправили никуда вообще, и я вынужден платить два кредита. Банальная халатность, ибо сказки о том, что клиент превыше всего и всякого рода сервис - мифы!

Фото от сотрудников компании Связной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Связной для трудоустройства?

⚡ Из 497 сотрудников компании Связной 51 рекомендуют работу в компании, 246 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 200 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Связной

497 сотрудников компании Связной оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Связной оценивают начальство компании?

497 сотрудников компании Связной оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Связной оценивают карьерный рост в компании?

497 сотрудников компании Связной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5