Оценка работы Связной

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Связной — Иркутск

Иркутск

Плюсы:

Плюсы? Да никаких плюсов! На точке ужасный холод, зимой в сильные морозы можно весь день просидеть в шубе и при этом ощущать ужасных холод. Подходить к каждому клиенту, которые заходят оплатить или просто «погреться » рассказывать акции, которые тебе ночью сняться ! Выходные? Выходных нету, в свои выходные тебе обязательно выдернут на работу. До трех часов ночи считать точку, это нормально ! Ночью срабатывает сигнализация постоянно на тт и ты в три часа ночи встаешь и едешь на такси за свой счет только потому что ты последний закрывал тт и так постоянно. Ом отдельная тебя! Постоянно удерживают за все что угодно, виноват не виноват все равно удержат. Коллектив наглый и хитрый, если ты клиент то Я советуют тебе внимательно просмотреть чек и докумены (если это кредит). Карьерного роста нету.

Платите сотрудником! Сделайте условия, что бы не бегать в -40 на улицу в туалет!

Иркутск

Плюсы: Плюсов нет. Поганая работа. Не выполнили план из-за маленькой проходимости людей - никого не волнует, ты ..., которое ничего не предлагает. Получила 7500 за месяц нервотрёпки. Спасибо, щедрые) остались негативные впечатления, увольняюсь после обязательной отработки. Я больше потеряла, чем получила... Нет сил находится здесь, вылазить из кожи вон, жить работой - а получать копейки из-за "постоянных штрафов".
Что можно улучшить: Относитесь к сотрудникам как к людям. График для рабов, позорники.
Иркутск

Плюсы: Этот отзыв правда! В компании преобладает молодой коллектив, поэтому достаточно весело и интересно проходили трудовые будни, если конечно отношения были нормальные)) Набирают очень много народа на обучение, проходят единицы. Очень хорошая служба безопасности, ты не будешь работать с какими-то непонятными личностями)) Обычно принимают достаточно интересных, веселых ребят)) + плюс связному за то что внешность тут не является главным фактором, важно чтобы ты не стеснялся с людьми разговаривать, а остальному учат)) Мне нравилось по началу там все! Оклад кажется 10тыщ был, но это фигня. Главное - премия, чтобы заработать 50 тыщ, допустим, нужно просто ЗНАТЬ из чего состоит твоя зарплата, а не просто все подряд продавать! У меня стабильно было не меньше 40 тысяч) - это при не самом радужном раскладе. Так что те кто ноют что получади там 15-20 тыщ, вы сами в этом виноваты. Конечно когда вы приходите на точку, ее нужно пересчитать во избежание всякой недостачи, чтобы на тебя ее потом не повешали. Ну и смотреть чтобы не спи**** ничего с точки естественно. Я кстати даже на маленьких точках даже больше получала, чем на крутых больших, потому что на маленьких и планы смешные) Могу с уверенностью сказать что при всех плюсах очевидных и скрытых - это все равно работа не для каждого. Иногда из-за продаж не присядешь, а иногда и нету никого целый день , это кстати хуже, устаешь больше. Помимо продаж еще уборка, мы уборщице всегда платили по 200-250 рублей в месяц но не мыли полы вообще) надо и витрины протирать, поскольку ты материально ответственное лицо , кроме сотрудников никлму это делать нельзя, даже начальству)) пересчет товара может подвымотать если точка большая) нужно выучить все акции. Компания заинтересована чтобы ты рассказывал акции и работал по клиентскому сервису. По факту благодаря этому ты зарабатываешь и компания соответсвенно)) Есть еще крутые мотивашки, ты можешь поехать за границу или по России. Я лично за счет компании (полностью) летала в Москву в природный комплекс и там Сережа Жуков нам пел и бассейн был и море алкоголя)))) выиграла там даже бабла и фотик))) В Новосиб еще гоняла, но больше на конференцию и тусу в клубе, на 3 дня также , город успела посмотреть за день))) Блин, я скучаю по компании. Если честно я уволилась потому что боялась что получу ***** от клиентов которым я неправильно рассказала акции, устала я за 3 года работы там, ну и вопрос здоровья сыграл решающую роль в увольнении. Хочу вернуться, блин, любимый против потому его бесит что я там со всеми так дружу)
Что можно улучшить: С трудностями я сталкивалась только когда была управляющей а так в ус не дула) ну там требуют естественно результата, ты должен настраивать коллектив, заряжать хорошим настроением, а за неимением результата выхватываешь люлей от начальства))) Даже об этом я с нежностью вспоминаю!
Иркутск

Плюсы: очень много: бесплатное обучение перед трудоустройством и после, оплачиваемая стажировка, официальная зарплата, нет зарплаты в конвертах и соц.пакет соответственно присутствует, интересные мотивации, участие в поездках, дружный коллектив и опытные директора, которые свой пусть в компании также начинала с мпп или мпфп и могут многое рассказать и подсказать, что тоже для меня плюсом является. Зарплата с окладом, бонус зависит от моей работы и работы в команде, зарплата достоянная для Иркутска - получать от 20 и выше. И конечно опыт, который я получаю - в общение с клиентами, организации своего дня, т.к. самостоятельно управляю процессами, есть возможность заниматься не только одной, а переключиться на разные задачи, поэтому в принципе каждый день интересен и насыщен.
Что можно улучшить: Всегда есть, что улучшить и компания знает такие моменты и постоянно работает над ними, например недавно пересмотрели форму для сотрудника, благодаря предложениям от моих коллег, т.е. компания все учитывает и старается реагировать, и другие вопросы будут тоже решены. Отзывов много, как и много людей. Но я бы хотела рассказать о своем приходе в компанию, пусть и мой отзыв будет полезен. Я отлично понимаю, что отзывы в основном пишут негативные те, кто огорчен и недоволен, т.к. нужно с кем-то поделиться. Я пришла на собеседование в гор. Иркутске, да собеседование длилось два часа, час длилась презентация, на которой рассказали ВСЕ АБСОЛЮТНО, и отвечал сотрудник открыто на все вопросы и провокационные (заранее объясню - собеседование проводится в групповой формате). Как раз там сразу предупредили, что ответственная должность, что задач будет много а не только "за прилавком стоять" (как многие воспринимают работу в продажах), график тоже не прост, но есть возможность планировать график (да и в принципе это лояльный график для продаж, работала и с графиком с 9 до 22, а тут либо с 9 до семи вечера, либо с 11 до девяти, вполне устраивает), да бывает, что просят выйти поработать, когда кто-то на больничном или поток клиентов высок (горячие месяцы), но извините это влияет на результат - помимо прибыли планов, и клиенты позитивно отзываются, что есть помощь в обслуживание быстрая. Вообще послушав информацию, осталась на собеседование, проводилось в формате самопрезентации, немного рассказать о себе ответить на вопросы, и было наглядно видно кому действительно рано в сферу продаж, но я справилась, вопросы не сложные в целом были, вечером позвонили пригласили на обучении, не было предела моей радости. Обучение интересное, все рассказывают, и самого начала тоже дают понять, что нужно самостоятельно прикладывать силы на обучение, а не ждать, что все за тебя будут делать, обучение прошла успешно, вышла на стажировку, сначала сложно, нужно привыкнуть, иногда сразу с клиентами не получалось, но тут мне моя целеустремленность помогла, не сдаваться перед трудностями и на день пятый я уже чувствовала себя очень уверенно. Сдала экзамен и трудоустроена. При это я на обучении нашла новых друзей, что меня очень радует) Пошли трудовые будни, каждый день насыщен, да не просто бывает, есть и сложности в работе, но если ВЫ адекватно подумайте о том куда вы идете и чего ждете, то восприятие будет соответствующее, я абсолютно понимаю что и зачем нужно делать в салоне да и в компании в целом, при этом можно открыто высказывать свои идеи и мысли, проработав пока год я уже понимаю, что после компании "Связной" любая работа будет поплечу, сейчас пробуюсь на администратора салона, т.к. вижу свои возможности работать в компании и дальше и развиваться в ней, а возможность переезжать в другой город с сохранением своего рабочего места особо греет душу, ведь еще столько целей впереди. Итог таков, если адекватно оценить в КАКУЮ Сферу идешь и с Чем связанна работа, Что ты хочешь получить то работа будет в радость. Если мотивация только в зарплате, которую видишь в объявлении и не читая о том, что надо еще поработать, чтобы ее получить, то да будет разочарование и удивления "а что нас в обед кормить не будут?" Всем я желаю успешно найти работу а своим коллегам отличных клиентов и отличного рабочего дня! P.S.: да и зарплата у меня стабильная и хорошая, и мозги мне не промывали.
Иркутск

Плюсы: Я был на собеседовании в Иркутске мне понравилось! Я не знаю, сто ждет дальше но работает друг, говорит все норм. Да, тут много негатива, иногда пугаешься, но мнение друга дороже)
Что можно улучшить: Поживем увидим)

Фото от сотрудников компании Связной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Связной для трудоустройства?

⚡ Из 497 сотрудников компании Связной 51 рекомендуют работу в компании, 246 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 200 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Связной

497 сотрудников компании Связной оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Связной оценивают начальство компании?

497 сотрудников компании Связной оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Связной оценивают карьерный рост в компании?

497 сотрудников компании Связной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5